Jump to content
kinza81

[CL] Copperlark | SHA3

Recommended Posts

стенка была , а кто сказал что ёё нарисовали?

Так, попытка номер два - "вы хотите сказать, что стенки в 500к одним ордером не было?"

@eVs, Вы просите приводить доказательства, в ответ не приводя их. И к Вам, только что зарегистрировавшемуся доверия ровно столько же, сколько и к Вашему оппоненту.

Так, еще раз "вы хотите сказать, что стенки в 500к одним ордером не было?"

а где я пишу что ёё не было?

...так что думаю...

....Смею предположить..... можно сделать вывод....

Спасибо за факты.

Фактов со стороны обвинения тоже нет! У вас всегда есть право не пользоваться чем-либо, если есть сомнения.

@eVs,  И к Вам, только что зарегистрировавшемуся доверия ровно столько же, сколько и к Вашему оппоненту.

Не имел необходимости в регистрации здесь, если вам это чем-то поможет, вот мой профиль на форуме ларка: https://copperlark.com/forum/index.php?action=profile;u=523

стенка на бирже это откровенный ОБС(одна бабка сказала)

Т.е., этим вы хотите сказать, что стенки в 500к одним ордером не было?

Т.е. была, но  её как бы не было, т.к. это ОБС... Занятно.

Да! Давайте меня обсуждать, а не проблемы вокруг copperlark, моя личность и моя психика много интересней таинственных украинских разработчиков с огромным премайном в кармане и собственной биржей, где они могут любой курс своего копроларка нарисовать.

Может быть я в чём то не права? Ведь это же нарушение всех основных принципов крипты:

- Сеть на одном пуле. (а вы обмолвились, что разработчики не приветствуют появление других пулов).

- Регулятор (биржа) под полным контролем разработчиков.

Только этого достаточно, чтобы забыть копроларк и не вспоминать о нём более никогда. Только вот гадят же уроды всему сообществу! Подрывают репутацию всех остальных честных крипто-валют и торговых площадок! В этом то и есть основной посыл моих постов.

стенка на бирже это откровенный ОБС(одна бабка сказала)

Т.е., этим вы хотите сказать, что стенки в 500к одним ордером не было?

Т.е. была, но  её как бы не было, т.к. это ОБС... Занятно.

Приношу свои глубочайшие извинения, не дописал слово в фразе "нарисованная стенка на бирже это откровенный ОБС(одна бабка сказала)" 

Да! Давайте меня обсуждать, а не проблемы вокруг copperlark, моя личность и моя психика много интересней таинственных украинских разработчиков с огромным премайном в кармане и собственной биржей, где они могут любой курс своего копроларка нарисовать.

Может быть я в чём то не права? Ведь это же нарушение всех основных принципов крипты:

- Сеть на одном пуле. (а вы обмолвились, что разработчики не приветствуют появление других пулов).

- Регулятор (биржа) под полным контролем разработчиков.

Только этого достаточно, чтобы забыть копроларк и не вспоминать о нём более никогда. Только вот гадят же уроды всему сообществу! Подрывают репутацию всех остальных честных крипто-валют и торговых площадок! В этом то и есть основной посыл моих постов.

прибыль от пулов идёт в карман создателя пула. 

так же как и твой платёжный сервис, от которого ты получаешь комиссию. 

Edited by kennyss

Да. Ведь единственный пул по добыче копроларка принадлежит разработчикам копроларка. И это большая проблема.

Приношу свои глубочайшие извинения, не дописал слово в фразе "нарисованная стенка на бирже это откровенный ОБС(одна бабка сказала)"

Вы знаете, хоть я и не великий трейдер, но даже мне понятно, почему никто вменяемый не будет ставить на закуп в 500к одним ордером  при практическом отсутствии других ордеров, а также почему это выгодно бирже (и не только) и не выгодно трейдеру.

Sapienti sat...

Да. Ведь единственный пул по добыче копроларка принадлежит разработчикам копроларка. И это большая проблема.

Заявление громкое!

Доказательства где???

Вот ты это можешь доказать?

или это основано на том, что тебе тогда его бесплатно не отдал reilag и егор4ик?)

Только вот гадят же уроды всему сообществу! Подрывают репутацию всех остальных честных крипто-валют и торговых площадок! В этом то и есть основной посыл моих постов.

Я так понимаю, на форумах остальных валют вы аналогичные тексты запостили?)))  http://coinmarketcap.com

Приношу свои глубочайшие извинения, не дописал слово в фразе "нарисованная стенка на бирже это откровенный ОБС(одна бабка сказала)"

Вы знаете, хоть я и не великий трейдер, но даже мне понятно, почему никто вменяемый не будет ставить на закуп в 500к одним ордером  при практическом отсутствии других ордеров, а также почему это выгодно бирже (и не только) и не выгодно трейдеру.

Sapienti sat...

я тоже не великий трейдер, но мне кажется чтобы толкнуть волну вверх. 

просто если они умеют рисовать, почему они тогда не нарисовали аниблов,  баланс 20 000 * на тот курс по которому он хотел слить? без шума и гама

Так, попытка номер два - "вы хотите сказать, что стенки в 500к одним ордером не было?"

Стенка была, и двигалась .

Кто-то пампил на позитивной новости , доказательств что эту стенку ставили представители биржи нет.

Вроде по слухам там иногда  "кеноби" пампил также двигая стенки - никто же в тот момент не кричал , что что-то не так.

Я выше приводил цитату с другого форума. Представитель постарался ответить. Однако одно из самых важных обвинений он обошел, сославшись на ошибки в тексте.

Я еще раз привожу эту цитату.

Про прямое давление на курс Когда я поставил заявки на продажу "крупной суммы" (всего то 20 тыс ларков) ихней криты - ко мне позвонили на состовый телефон, предствились что мол с биржи и пропросили УБРАТЬ заявки или продавать мелкими партиями чтобы не сбить резко курс!!!  так серьезные биржи себя ведут?? Скорее на очковтирательство при переговорах с новыми инвесторами.

Очень прошу прокомментировать. Это довольно серьезное обвинение. 

Автор цитаты - это оригинальная  личность   :) , местами даже неадекватная.

Он что-то с пафосом исключает , потом включает обратно , но уже тихо и без пафоса.

На бирже бывали ордера и по 80 000 ларков и вроде никому не звонили.

P.s.

Если бы не премайн , то нормальная бы тема была , а так конечно вопросы еще есть.

Sapienti sat...

А с каких пор 500к рублей стали огромными деньгами для вменяемого трейдера, который решил вложиться в актив? (Будь то ларк, биткоин, лайт, доги,... акции, облигации и т.д.)

Я к примеру пришел на рынок крипты еще в 2012 году в ноябре месяце. И когда на BTC-e ставили подобные стенки, то тоже народ возмущался. Время прошло, и теперь никто (практически) не видит в этом ничего "панического".

Тут же, лично я, вижу нагнетание прямого негатива.

@PIT100P, нет никакого нагнетания, просто было отрицание очевидного факта, с которым вроде уже разобрались.

Тема закрыта на чистку. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [CLR] Copperlark 2.0

16 октября 2014 появилось сообщение от CopperLark2.0   Уважаемое сообщество ларка! В последнее время было несколько безуспешных попыток реанимировать ларк из его текущего, плачевного состояния. Было принято решение координальной смены текущей парадигмы и начать изменения с технической составляющей и уровнем удобства конечных пользователей. Что предполагается сделать: 1. Повышение удобства - провести масштабные преобразования кошелька ларка до современного уровня кода и сервиса. 2. Повышени

in SHA3 Keccak

• Dragon's Pool - CopperLark

Dragon's Pool (http://clr.xmining.org) - предназначен для совместной добычи криптовалюты Copperalrk (SHA-3). Особенности 6 подтверждений Поддержка Keccak Foundation (keccak.ru) Чат для оперативного решения вопросов пользователей НаградаProp. (fee 0%) — Пропорциональная. После нахождения блока награда распределяется между всеми воркерами участвовавшими в нахождении блока пропорционально присланым шарам.   

in Пулы совместного майнинга

• Венчурные инвестиции в CopperLark (5 лямов $)

Всем привет, сегодня пришло письмо от copperlark:   Содержание:   Уважаемые пользователи! На этой неделе для всех нас произошел целый ряд приятных событий. На днях состоялось подписание договора на венчурные инвестиции в размере $ 5 млн и уже в  ближайшее время будет произведена реорганизация биржи UpBit. Большая часть этих средств будет направлена на рекламные и маркетинговые компании, основной целью которых является  популяризация и узнаваемость бренда. Еще одна приятная н

in Флейм

• Кто может настроить DogeCoin и CopperLark серверы кошельков

Кто может настроить DogeCoin и CopperLark серверы для кошельков ? Выслушаю все Ваши предложения и от помощи тоже не откажусь и даже отблагадарю))

in Поиск блокчейн разработчиков

• Create New...