Перейти к публикации
Мистер Майнер

Размещение на bestchange

Рекомендованные сообщения

Требуется человек/организация/обменный сервис , способные помочь в размещении молодого обменника на beste, в кротчайшие сроки. Оплата договорная. 

Писать  сюда - m[email protected]

Поделиться сообщением

5 минут назад, vvvb1 сказал:

помогаю бесплатно:

https://www.bestchange.ru/wiki/rules.html

Я не могу ждать  6 месяцев, нужно размещение в кротчайшие сроки. 

Поделиться сообщением

30.11.2018 в 22:10, Мистер Майнер сказал:

Требуется человек/организация/обменный сервис , способные помочь в размещении молодого обменника на beste, в кротчайшие сроки. Оплата договорная. 

Сожалеем, но вряд ли вы найдете здесь таких людей. Это прямой путь получить пожизненный бан и вам и тому обменному пункту который мог бы ручаться за вас своей репутацией. Мы очень внимательно относимся к новым обменным пунктам и тщательно проверяем информацию. Любой подлог будет раскрыт, а причастные наказаны.

30.11.2018 в 22:48, Мистер Майнер сказал:

Я не могу ждать  6 месяцев, нужно размещение в кротчайшие сроки. 

Многие молодые обменники ждут добавления от полугода и более. Это не какой-то наш каприз, это сделано в первую очередь для самих обменных пунктов. За это время вы должны отладить работу, нанять надёжную команду, разместиться в максимальном количестве небольших мониторингов и на тематических форумах. Если вы просто будете выжидать время, а не работать над своим сервисом всё это время, мы не включим вас даже после 6 месяцев.

Разумеется мы не забываем и о наших пользователях! Мы очень дорожим нашей репутацией и стараемся минимизировать любые риски для пользователей. Считаем, что 6 месяцев стабильной работы без негативных отзывов могут сказать о слаженной работе вашей команды и серьёзном намерении развития бизнеса. К сожалению никакие депозиты, дополнительные оплаты, сомнительные гарантии и любые другие вещи, которые нам обычно предлагают амбициозные администраторы молодых обменников, не смогут гарантировать этого нашим пользователям.

Изменено пользователем Best_Change

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.