Jump to content

Recommended Posts

Posted

Биржа Huobi сократила 60% сотрудников бразильского филиала

 

 

Криптовалютная биржа Huobi недавно уволила 60% своих сотрудников в Бразилии – стране, где компания начала работать всего несколько месяцев назад. Хотя мотив, стоящий за этим действием, в настоящее время неясен, предполагается, что причиной могла стать высокая конкуренция на местном рынке.

 

По данным местного новостного портала Portal do Bitcoin, генеральный директор Huobi Brazil Фрэнк Тао (Frank Tao) подтвердил по телефону, что 6 из 10 сотрудников филиала биржи в стране были уволены. В конце октября и начале ноября их предупредили, что их контракты не будут продлены.

 

В публикации один из бывших сотрудников, попросивший не раскрывать свою личность, утверждал, что большинство из тех, кто был уволен, были наняты в качестве фрилансеров, а также занимали должности в сфере управления и операций. Источник также заявил:

«Я был удивлен увольнением. Дело не в рынке. Вероятно, внешний фактор. В сентябре команда была набрана. К октябрю они решили не продолжать свои местные операции. Это был приказ, который пришел из головного офиса».

Популярная криптовалютная биржа начала работать в Бразилии еще в мае этого года. Тогда СМИ заявляли, что компания начала рекламировать свои услуги в регионе и набирает сотрудников.

 

 

Читать полностью

  • sashka_somik changed the title to Биржа Huobi сократила 60% сотрудников бразильского филиала
Posted

И переходят на новое доменное имя https://www.hbg.com

Возможно сокращение персонала вызвано отсутствием продуктивности работы этих 60%...

А вообще, кто пользовался этой биржей? Удобная?

Posted
2 часа назад, Platov сказал:

А вообще, кто пользовался этой биржей? Удобная?

Удобная! но комиссия 0,2% за обмен...дороговато!

Posted
19 минут назад, oftkach сказал:

Удобная! но комиссия 0,2% за обмен...дороговато!

А как быстро проходят операции?

Posted

Достаточно быстро. Почти моментально. С рыночными ордерами осторожно: при пампах и дампах на графике и в стакане одно, быстренько нажал слить, и опа в сделках курс -5%, думаешь не успел так не успел)))))

Вывод средств в BTC наружу оставляет желать лучшего.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...