Jump to content
valera76

Возьму в аренду L3+

Recommended Posts

Возьму в аренду L3+  до 8 шт

подробности в личку

4 часа назад, valera76 сказал:

Возьму в аренду L3+  до 8 шт

подробности в личку

а чем найсхеш не устроил? (или другой такой же сервис)

9 минут назад, SBitMiner сказал:

не разобрался еще с ними, выше дали ссыль, изучаю

3 часа назад, SBitMiner сказал:

через них не получается, они тока с пулами работаю напрямую, а у меня через проксю надо)

стратум , юзер, пароль в морде и в работу)

Edited by valera76

1 час назад, valera76 сказал:

через них не получается, они тока с пулами работаю напрямую, а у меня через проксю надо)

стратум , юзер, пароль в морде и в работу)

В смысле "они тока с пулами работаю напрямую"? Давно у них так стало? Всю жизнь было -"стратум , юзер, пароль и в работу"

1 час назад, SBitMiner сказал:

В смысле "они тока с пулами работаю напрямую"? Давно у них так стало? Всю жизнь было -"стратум , юзер, пароль и в работу"

блин, я что то тогда не понял

в смысле,  можно так?

2 часа назад, SBitMiner сказал:

спасибо за правку мозгов)) точно, все можно,задачу решил))

13 часов назад, SBitMiner сказал:

криво с этих сервисов идет работа, реджектов много

напрямую надо!!!

актуально

актуально

не актуально

Админ прошу убрать объявление

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Атака 51% в аренду: проблемы с ликвидным рынком майнинга

Ликвидность рынка аренды мощностей майнинга растет, и вместе с этим все более четкие очертания приобретают атаки 51% с использованием арендованной мощности хэширования.   Чтобы оставаться децентрализованными, криптовалюты на основе консенсуса PoW не должны позволять одной стороне контролировать большую часть всей мощности хэширования.    Поскольку глобальный пул мощности хэширования становится все более ликвидным, криптовалютам придется пройти важное испытание. Они д

in Новости криптовалют

• ПриватБанк использует блокчейн для сдачи в аренду недвижимости

Крупнейший банк Украины ПриватБанк начал продажу прав аренды на недвижимость через "Систему электронных торгов арестованным имуществом" (СЕТАМ) на базе технологии блокчейна.   «Сейчас там выставили первые 17 объектов недвижимости, находящихся в городе Днепр. Срок аренды составляет от 1 до 3 лет, а суммарная начальная стоимость таких помещений превышает 5.61 миллиона гривен», – сообщил директор СЕТАМ Виктор Вишнёв.   По его словам, в рамках сотрудничества Приватбан

in Новости криптовалют

• Возьму 2 btc сроком до 2-х лет

Здравствуйте друзья. Возможно кто-либо из вас мог бы занять 2 btc сроком до 2-х лет? Под разумный процент.  

in Флейм

• ANTMINER L3+ 504MH/S стоит ли взять в аренду?

Добрый день, ув. форумчане. Задам вопрос сюда, надеюсь, не ошибся с разделом: захватила меня эта идея, отделаться не могу. Была цель - купить ANTMINER L3+ 504MH/S. Пошел искать ее, и наткнулся на Ebay на предложения сдачи в аренду этого оборудования на несколько часов. Время разное, стоимость тоже.  Если брать к примеру, то за 6 часов майнинга просят 19$. Автоматически я сделал вывод, что столько самому владельцу ANTMINER его оборудование не приносит, иначе, в чем подвох? Сколько же ре

in Общие вопросы по майнингу

• Возьму кредит на развитие бизнеса

Здравствуйте. Пишу здесь с целью  попросить в займы под % в Bitc на развитие бизнеса. Сам занимаюсь торговлей и производством кровельных материалов и лакокрасочной продукции  . Денежные средства нужны для закупки сырьевой базы ( метал, сырьё для производства ЛКЗ ) Территория в собственности имеется транспорт и оборудование. Заказов много, так как наш регион активно развивается ( Крым).  Порядочность свою гарантирую. Пишите мне на [email protected] 

in Флейм

• Create New...