Перейти к содержанию

Биржа Binance планирует запуск бета-версии децентрализованной биржи


April

Рекомендуемые сообщения

Binance планирует запуск бета-версии децентрализованной биржи

 

 

Крупнейшая в мире по ежедневному объему торгов криптовалютная биржа Binance планирует запустить бета-версию децентрализованной биржи (DEX) к началу 2019 года.

 

В субботу руководитель Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao), известный в сообществе как CZ, сообщил:

«Только что прошло продуктивное заседание по поводу Binance DEX (децентрализованной биржи), топливом для которой будет BNB, причем эта биржа не будет контролировать средства пользователей. Планируем запустить публичную бета-версию к концу этого/началу следующего года».

В июле на одном из мероприятий Чжао заявил, что, по его мнению, децентрализованные биржи являются будущим отрасли.

Он считает, что в долгосрочной перспективе пользователи смогут использовать некастодиальные кошельки для торговли криптовалютами пиринговым способом, полностью контролируя свои средства.

«Я думаю, что децентрализованные биржи – это будущее. Пока не знаю, когда наступит это будущее. Считаю, что сейчас мы находимся на первом этапе, поэтому неизвестно, уйдет на это год, два, три или пять лет. Я не знаю, но мы должны быть к этому готовы», - заявил он.

Когда биржа централизована, большая часть ее прибыли генерируется за счет различных комиссий. Однако децентрализованные биржи тоже могут взимать комиссии, встроенные в смарт-контракты, которые используются платформой для передачи транзакций в основную сеть публичного блокчейна наподобие Ethereum.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау... Централизованная биржа собирается запустить децентрализованную биржу? Это как? 

Типа "сам себя я враг"? Или напрашиваются аналогии про лису в курятнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Нигерии: Мы не пытались вымогать деньги у Binance

      Власти Нигерии в резкой форме отреагировали на утверждение о том, что государственные чиновники потребовали от руководства Binance взятку в размере $150 млн за урегулирование претензий правительства к криптовалютной бирже. Министр информации Нигерии Мохаммед Идрис (Mohammed Idris) назвал обвинение во взяточничестве, прозвучавшее со стороны генерального директора биржи Binance Ричарда Тенга (Richard Teng) «порочной тактикой, отвлекающей общественность от истинной причины судебного преследов

      в Новости криптовалют

    • Биржа BitPanda расширила свое присутствие в Австрии через партнерство с Raiffeisen Bank

      Австрийская криптовалютная биржа будет предлагать свои услуги клиентам Raiffeisen Bank в 55 банковских отделениях по всей стране. Заместитель генерального директора BitPanda Лукас Конрад (Lukas Konrad) заявил, что партнерство с Raiffeisen Bank стало возможно на фоне реализации плана Евросоюза по институциональному принятию и регулированию цифровых активов.   «У Европы есть большое преимущество, когда дело касается принятия и регулирования цифровых активов, а также четкая нормативная

      в Новости криптовалют

    • Ричард Тенг: «Отношение властей Нигерии к сотрудникам Binance создало опасный прецедент»

      Генеральный директор крупнейшей криптобиржи мира Binance обвинил власти Нигерии в создании опасного прецедента: топ-менеджеры компании были приглашены в эту африканскую страну для переговоров, а их задержали в рамках сфальсифицированного уголовного дела. Ричард Тенг (Richard Teng) заявил, что Binance со всей ответственностью и вниманием пыталась сотрудничать с властями Нигерии, включая участие в расширенных консультациях. Но вместо переговоров 8 января в столице Абудже представители биржи н

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...