Jump to content
friend2007

[All] Куплю купоны Bitmain от 140 долларов и от 1000 юаней.

Recommended Posts

Куплю купоны Bitmain от 140 долларов и от 1000 юаней.

Проверяю, пост оплата, гарант форума за мой счёт.

Писать ЛС. Или телега @controlbit

Edited by friend2007

2 часа назад, friend2007 сказал:

Куплю купоны Bitmain от 125 долларов и от 1000 юаней.

Проверяю, пост оплата, гарант форума за мой счёт.

Писать ЛС. Или телега @controlbit

Нет таких купонов больше. Все сгорели. Остались только 55$ и 400 юаней. 

11 часов назад, Slavs сказал:

Нет таких купонов больше. Все сгорели. Остались только 55$ и 400 юаней. 

Ошибаетесь, написано от 125, не исключает 140. Попадаются но редко. Скоро будет чаще.

Edited by friend2007

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Купоны, скидки, мелкая халява. Предлагаю выкладывать в теме "сгорающие" купоны на скидки в обменниках

Всем привет. Немного поюзал поиск, ничего похожего на создаваемый топик не нашел. Короче, предлагаю в этой теме выкладывать ненужные купоны на скидки в обменниках и прочих связанных с криптой сервисах. Можно и на другие типы скидок, но для того уже есть в Сети специализированные сайты, где их дарят, покупают, ищут и т.д. Я же предлагаю ориентироваться на узкоспециализованные типы скидок, интересные значительной доле форумчан.   Размер скидки небольшой, часто это около 0.04% (напри

in Флейм

• Bitmain выдаст купоны до $270 ранним покупателям AntMiner S17+ и T17+

Bitmain частично компенсирует разницу в цене клиентам, заказавшим ASIC-майнеры нового поколения AntMiner S17+ и T17+ до недавнего снижения цен. Во вторник Bitmain сообщила, что покупатели AntMiner S17+ и T17+ со сроками поставки с середины февраля до конца апреля получат купоны на сумму от $17 до $272 долларов на устройство.   Например, для покупателей, которые получили предварительно заказанные AntMiner S17+ в конце марта, Bitmain компенсирует $240 за устройство. Тем, кто получил

in Новости криптовалют

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Есть купоны Bitmain

Пришло письмо от Битмейна, оказывается у меня есть купоны, которые уже скоро сгорят. Каждый по 65$, всего 7 штук Модно использовать при покупке товара, стоимостью от 130$ До 31.01.2019

in Благотворительность

• Швейцарские компании и российский поставщик осуществили куплю-продажу зерна на блокчейне

Швейцарские компании Transoil International и Solaris Commodities совместно с провайдером логистических услуг порта Новороссийска Black Sea осуществили куплю-продажу пшеницы в рамках пилотного блокчейн-проекта стартапа Cerealia.   Transoil и Solaris, занимающиеся торговлей международными сельскохозяйственными товарами, такими как мукомольная пшеница, растительное масло и мука, завершили продажу 25 000 метрических тонн белковой черноморской пшеницы, доставив ее по морю из Новоросс

in Новости криптовалют

• Create New...