Jump to content

[ALL/Москва/Россия] Asic S9i в рассрочку


Recommended Posts

Posted

Asic Antminer S9i 14 THS (без блока питания) гарантия 180 дней.

Новые в рассрочку на 3 месяца при размещении в нашем майнинг отеле Rigabox

 

Начинайте майнить и зарабатывать уже сейчас, а платить в течение трех месяцев, в том числе с намайненных средств.

Три платежа всего по 14 000 руб.: 
Первая оплата при покупке и включении майнера в работу и две оплаты в течение трех следующих месяцев. 

Полная стоимость S9i 14Ths = 42 000 руб. (с гтд, белый ввоз, доступны и другие модели).

 

Свыше 50 шт. эксклюзивные условия

 

Месяц хостинга на примере S9i 14 Ths
4 280 руб. - годовой договор
4 480 руб. - краткосрочный договор 

В стоимость все включено: аренда, электроэнергия, интернет

Официальный договор с юридическим лицом, охрана 24/7, контрольно-пропускной пункт, видеонаблюдение, 2 канала интернет, промышленная система вентиляции, свой сервисный центр.

 

Размещение: Москва, г. Жуковский (20 км. от МКАД)
Возможна продажа в рассрочку других моделей майнеров (запрашивайте в личным сообщением)

Предложение ограничено и распространяется только на текущую партию в 100 устройств на складе. 
Офис м. Ленинский проспект.  Работаем со всеми регионами РФ.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Российских майнеров заставят сдавать IP-адреса каждого ASIC

      Российское правительство расширило перечень сведений, которые майнеры и операторы майнинговой инфраструктуры обязаны сдавать налоговой службе. Согласно новому постановлению, в госреестрах майнеров и операторов должны появиться данные о сетевых адресах устройств, используемых при добыче криптовалюты (ASIC-майнеров).   В российском Минфине нововведение назвали способом упростить контроль за операциями с цифровыми активами и расследование нарушений. Кроме того, операторы энергосетей смогут

      in Новости криптовалют

    • Компания Эрика Трампа ввела в эксплуатацию 11 298 ASIC-майнеров

      Компания American Bitcoin, соучредителем которой является сын президента США Эрик Трамп, объявила о введении в эксплуатацию дополнительных 11 298 ASIC-майнеров на площадке в Драмхеллере. Устройства, приобретенные в начале марта, обеспечили компании прирост хэшрейта примерно в 3,05 Эх/с при эффективности около 13,5 джоулей на терахеш. После ввода в эксплуатацию нового оборудования, майнинговый парк American Bitcoin насчитывает 89 242 майнера, работающих со скоростью примерно 28,1 Эх/с и сред

      in Новости криптовалют

    • Республиканцы хотят заставить американских майнеров отказаться от китайских ASIC

      Сенатор от штата Луизиана Билл Кэссиди (Bill Cassidy) и сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис(Cynthia Lummis) представили законопроект о майнинге «Добыто в Америке» (Mined in America). Сенаторы-республиканцы уверяют, что документ упростит добычу криптовалют и снизит зависимость от китайских технологий. Согласно проекту закона, Министерство торговли США должно будет создать добровольную программу сертификации «Добыто в Америке», где майнинговые компании будут получать сертификат, подтвержд

      in Новости криптовалют

    • [BOUNTY] Тестирование BiXBiT Firmware & AMS — $2000 для ASIC-майнеров

      Всем привет. Обращаюсь к тем, кто использует ASIC-майнеры (Antminer / Whatsminer) и готов протестировать новые инструменты для фермы.   BiXBiT запустили программу по тестированию своих решений, и сейчас идёт набор майнеров, которым интересно: • кастомная прошивка BiXBiT для Antminer и Whatsminer • AMS - система мониторинга ферм в реальном времени • погружное и гидро-охлаждение (для тех, у кого есть такие установки) • инструменты оптимизации производительности и энерг

      in Программы для майнинга

    • Китайские производители ASIC-майнеров переносят часть производства в США

      Крупные китайские производители оборудования для майнинга Bitmain, Canaan и MicroBT создают и расширяют собственные производственные площадки в США, Причиной стали выросшие американские таможенные пошлины и изменившаяся политика властей США по отношению к китайским компаниям, пишет Reuters. Со 2 апреля вступили в силу «тарифы Трампа» на импорт китайской продукции в 30%. Перенос производства в США может снизить затраты, объяснили собеседники информационного агентства.   Вице-президе

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...