Jump to content
polym0rph

Разыгрывается инвайт на Хабр

23 members have voted

1. 1. Кому отдать инвайт?

• maxihatop, тема EMCSSL. Система идентификация пользователей WWW на основе подсистемы NVS криптовалюты EmerCoin и децентрализованных клиентских SSL-сертификатов.
    • antolmach, тема Bitcoin: как создавалось будущее и [url=https://forum.bits.media/index.php?/topic/12796-razygryvaetsia-invait-na-khabr/?p=261573]другие[/url]

Recommended Posts

Благодаря  пользователю имеем возможность разыграть инвайт на Хабр:

Доверяю проведение конкурса админам форума) Приз - как и сказал - за мной

Условия очень простые: до 1 мая напишите тему для материала по тематике криптовалют, который хотелось бы разместить на Хабре.

С 1 по 7 устроим всеообщее голосование, и победитель получает инвайт.

Удачи!

О как. Никому инвайт не нужен? :)

у всех есть уже )

Тема:

EMCSSL. Система идентификации пользователей WWW на основе подсистемы NVS криптовалюты EmerCoin и децентрализованных клиентских SSL-сертификатов.

Edited by maxihatop

@maxihatop,

Как это воспринимать в контексте данной темы? Тут требуется только название темы, не более того.

Условия очень простые: до 1 мая напишите тему для материала по тематике криптовалют, который хотелось бы разместить на Хабре.

Ага... А я не только тему, но и всю статью написал. Но вот, отредактировал пост, убрав ссылку на статью.

Теперь - только тема, и не более. Простите за недопонимание.

@maxihatop, Да не за что. Но сразу хочу предупредить, что хабр копипасту не любит, если планируется залить туда уже где-то опубликованный материал, то могут и удалить за нарушение правил.

Он нигде не опубликован. Писал текст я, а картинки рисовал мой коллега (только сегодня вставили).

Доказательство очень простое. Ищем ключевые слова на гугле: https://www.google.com/search?q=emercoin+emcssl

И видим только мой баг репорт в OpenSSL, где я мимоходом у них баг обнаружил, когда разрабатывал эту штуку.

Там есть ключевые слова, но нет описания идеи и системы.

А самой статьи, содержащей цельную картину, нигде публично нет,  как видите. Так что тут, я думаю, всё в порядке.

Возможные темы:

• Bitcoin: как создавалось будущее (написана, не публиковалась)
  • DarkNote. Как анонимный blockchain-мессенджер мог бы спасти жизнь Рихарда Зорге (написана, не публиковалась)
  • Революция NXT  (есть черновик, не публиковалась)
  • Технология анонимных криптовалют CryptoNote (черновик, не публиковалась)
  • Восхождение Ripple (в планах, собран материал)

Запущено голосование.

А где взять саму статью? Еще нет в доступе? а все понятно, а потом с хабра того можно будет копирнуть и твитнуть кому или куда небудь?

Edited by qwer

Я так понимаю победитель выбран?

Прошу тогда данного товарища написать мне в личку - чтобы я смог передать заслуженный инвайт на Хабр (или Гиктаймс на выбор)

Спасибо проголосовавшим за оказанное доверие, статья скоро будет передана куда следует.

Заявленная статья написана и опубликована на Хабре: http://habrahabr.ru/post/257605/

Можно копить и пастить. Всякое другое распространение и использование тоже приветствуются.