Перейти к содержимому

Фотография

PPCoin пул (PPC.EMERCOIN.COM)

пул пулы PPC PPCoin PPCoin pool

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#81 fotton15

fotton15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 06:59

Сколько надо копать чтоб доход был такой как в строке PPC/Day (est)?

• 0

#82 Combowan

Combowan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 07:44

неделю... и то не получишь.

я копал 4 дни вроде...

вскопал 2 блока с одного 5монет за 2500шар с другого 22 за 10500 и 24(за 12000шар не оплачено еще) . примерно от сюда и считай. копал со скоростью 2600мх\с. хотя  монет в день 75 писалось а получилось всего 22+24(все еще не насчитались)из-за размазывания шар которые уползли в следующий блок. а блок нашелся за 43000 шар. такчта очень не очень получилось за шары на пол блока получить 46 монет. вообщем пплнс мне не понравился тутошний

Сообщение отредактировал Combowan: 08 June 2013 - 07:45

• 0

#83 Garrett

Garrett

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2025 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 June 2013 - 08:07

Ваши шары будут висеть за следующие блоки, даже если бросите расчеты сейчас.

Я тоже, когда в первый раз встретил PPNLS офигевал и думал что это все жульничество. Ушел с пула. Потом зашел случайно, а там неплохая сумма накапала со следующих блоков, как оказалась.

Если бы у нас мощность была хотя бы 50-100 Gh, блоки бы шли регулярно, доход пополнялся бы каждый день.

В любом случае, за шару начисляется больше чем на Coinotron.

• 0

EmerCoin - распределенные сервисы на базе blockchain

#84 deeekan

deeekan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 08:45

PPS - стабильность выплат достигается путем введения комиссии.  Если бы Вы перешли на этот метод, то уверен, что прирост был бы сразу. Поставьте комиссию. Только именно по этому я к Вам пока не присоединяюсь. Также долго ждать подтверждения.

• 1

#85 Garrett

Garrett

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2025 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 June 2013 - 09:05

PPS - стабильность выплат достигается путем введения комиссии.  Если бы Вы перешли на этот метод, то уверен, что прирост был бы сразу. Поставьте комиссию. Только именно по этому я к Вам пока не присоединяюсь. Также долго ждать подтверждения.

PPS? - Ни вопрос, 10% комиссию готовы платить? На койнотроне - 12%

• 1

#86 deeekan

deeekan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 09:09

Чего ругаться, спорить и гадать на кофейной гуще. Вы сделайте. У каждого должен быть выбор. Пусть каждый для себя решит как ему интереснее. Кто-то PPS а кто-то RSMPPS

На данный момент 

PPCoin.png PPCoin SHA-256 N 51959 277719 435.57 0.00105073 20168 102.87%

Я лично пошел бы на 10%

Сообщение отредактировал deeekan: 08 June 2013 - 09:11

• 1

#87 deeekan

deeekan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 09:18

Брат. Вся фишка в том, что сегодня вырос примерно + на 300%. Пока  у меня подтвердиться 520 уйдет время, большое время и  вся  моя прибыль.

Да и еще. Сделайте калькулятор c расчетом PPS  и  RSMPPS  в сутки. Каждый  сможет сравнить доход за 24 часа и для себя точно решит.

• 1

#88 deeekan

deeekan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 09:25

Слушайте, чего гадать.  Вы как владелец данного пула сделайте  опрос и там сами  все увидим. Возможно я прав, а возможно нет. Опрос все решит.  Но я за 10 %. Для меня так выгодней и проще. Хочу я 50 монет в день, значит ровно в 24.00 у меня будет 50.

• 1

#89 fotton15

fotton15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:26

ответ на свой вопрос в виде цыфры я так и не получил, на сайте напоролся на 

Unpaid Shares
Your Valid: 5372
Pool Valid: 159742

я так понял это статистика (моя и пула) за последние 520 блоков в системе

и вроде Round Estimate отсда Щитаетса, или я совсем не туда смотрю? 

• 1

#90 deeekan

deeekan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 16:54

Garrett, подскажите. Так стоит ожидать PPS или нет?
  • 0

#91 Garrett

Garrett

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2025 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 June 2013 - 20:06

На этой неделе будем решать, об альтернативных системах выплат

Я конечно понимаю, что хочется здесь и сейчас. Мне самому очень хочется пул с блекджеком и шлюхами еще позавчера.

Но есть технические сложности, впрочем, как любые сложности - решаемые.

PS: Начиналось то все с эксперимента, а теперь уже ~20 Gh/s. RSMPPS  в сутки очень хорошая идея.

• 0

#92 deeekan1

deeekan1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 13:58

Вам цены бы не было, если бы на пуле сделали бы  сразу  вывод на карты или вебмани и т.п...., как на 50 BTC раньше. Уверен, что стало бы у Вас не 20, а 220 Gh/s и выше. ( за очень короткий отрезок)

• 0

#93 fotton15

fotton15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 14:23

На этой неделе будем решать, об альтернативных системах выплат

Я конечно понимаю, что хочется здесь и сейчас. Мне самому очень хочется пул с блекджеком и шлюхами еще позавчера.

Но есть технические сложности, впрочем, как любые сложности - решаемые.

PS: Начиналось то все с эксперимента, а теперь уже ~20 Gh/s. RSMPPS  в сутки очень хорошая идея.

А мне и так хорошо

ЗЫ: веб-морда упала

• 0

#94 Garrett

Garrett

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2025 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 June 2013 - 15:47

Упал DNS к вечеру починим пока работаем по IP   настройки  cgminer -g 2 -o 62.76.184.42:8437

• 0

#95 athlant64

athlant64

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 16:33

У Меня такой вопрос - какая выгода майнить ППкоин? Это выгодней битка или лайта?

• 0

Время — это простор для развития способностей.

#96 deeekan1

deeekan1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 16:35

fotton15. Ну не прав ты. Не прав на  100%. Сходи на http://pool.itzod.ru/. Попробуй набрать минималку. Вроде 0.1 это ерунда. Но после того как  ты наберешь ее,  начнется самое интересное. Пусть тебя зачислят на аккаун  набранное.  Допустим  последний блок искали там 2 дня с копейками. За это время с 2000... скорость стала  ~ 1841.58 Gh/s

Теперь про данный пуул. Ну пошел ты майнить. Все нормально. В какой-то момент кто-то перекинул свою мощь на другой пул.  (поверь  такие есть, с мощью 208.969 GH/s. Только что взял реальные данные с пула) и остался ты один вместе с Васей и Петей. Ваша общая скорость 3.000. Вот теперь сделай 520 подтверждений и попробуй найти блок. Поэтому должна быль альтернатива. Кпримеру вот такая

Пожалуйста, выберите модель распределения награды, которые вы хотели бы принять участие в:
 PPS : Обычная Pay Per Share (нулевая дисперсия, 100% от суммы перевода , 0 подтверждает, )
 PPLNS : Платите за последний Акции N (высокой дисперсией, 5% от суммы платежа , 12 подтверждает)
 PPLNS : Платите за последний Акции N (высокой дисперсией, 3% от суммы платежа , 520 подтверждает)
 ESMPPS : Откорректированная Общая максимальная Pay Per Share (низкой дисперсией, 4% комиссии , 12 УТВЕРЖДАЕТ, рекомендуемая )

ESMPPS : Откорректированная Общая максимальная Pay Per Share (низкой дисперсией, 2% от суммы платежа , 520 подтверждает) 

Это данные с другого пула. Его мощь 80.000. Какие пулы я естественно  тут выкладывать не буду, т.к. тем самым смогу загубить проект 

Garrett. Это будет по свински с моей стороны.
  • 1

#97 fotton15

fotton15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 17:57

deeekan1

fotton15. Ну не прав ты. Не прав на 100%. Сходи на http://pool.itzod.ru/. Попробуй набрать минималку. Вроде 0.1 это ерунда. Но после того как ты наберешь ее, начнется самое интересное. Пусть тебя зачислят на аккаун набранное. Допустим последний блок искали там 2 дня с копейками. За это время с 2000... скорость стала ~ 1841.58 Gh/s. 

На http://pool.itzod.ru/ RSMPPS (RSMPPS — Аналогично SMPPS, но первыми в очереди на вознаграждение ставятся новые пользователи.) мне из 0.052 на баланс зашитали 0.037, притом что основной долг висит с 3-го числа

тут PPLNS и за подтвержденые раунды (520 подтверждений) все выплачено,

Теперь про данный пуул. Ну пошел ты майнить. Все нормально. В какой-то момент кто-то перекинул свою мощь на другой пул. (поверь такие есть, с мощью 208.969 GH/s. Только что взял реальные данные с пула) и остался ты один вместе с Васей и Петей. Ваша общая скорость 3.000. Вот теперь сделай 520 подтверждений и попробуй найти блок. Поэтому должна быль альтернатива. Кпримеру вот такая

Пожалуйста, выберите модель распределения награды, которые вы хотели бы принять участие в:
PPS : Обычная Pay Per Share (нулевая дисперсия, 100% от суммы перевода , 0 подтверждает, )
PPLNS : Платите за последний Акции N (высокой дисперсией, 5% от суммы платежа , 12 подтверждает)
PPLNS : Платите за последний Акции N (высокой дисперсией, 3% от суммы платежа , 520 подтверждает)
ESMPPS : Откорректированная Общая максимальная Pay Per Share (низкой дисперсией, 4% комиссии , 12 УТВЕРЖДАЕТ, рекомендуемая )

ESMPPS : Откорректированная Общая максимальная Pay Per Share (низкой дисперсией, 2% от суммы платежа , 520 подтверждает)

А вот второй абзац совсем не понятен ,особено у кого мощьность 208.969 GH/s на этом пуле у которого 20 Gh/s?, наверно он ушол уже. и без него 520 подтверждений что никак не зделаются или блоки не найдем?

У Меня такой вопрос - какая выгода майнить ППкоин? Это выгодней битка или лайта?

Уже нет, лайт из троих валют выгоднее всего (на даный момент)

• 0

#98 deeekan

deeekan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 21:45

Это я о том, что майню на пуле, у которого мощность  208.969 GH/s, на данный момент уже  211.000 GH/s и поверь, если ты, либо кто-то другой узнает о данном пуле, то выгодней будет перейти на него. В настоящий момент с 00.00 найдено 20 блоков.  55 в отверждении. Теперь смотри, я говорю название пула и все дружно переходят на него, а ты остаешься и начинаешь долбить подтверждения (чтобы на числили) 520. 520 подтверждается 3-4 дня. В зависимости от скорости. Так еще фишка в том, что ты найдешь 520 а дальше, забросишь пул с намайненным?  Так как во время подтверждения у тебя считаются шары которые жалко терять. На  пуле с большой мощьностью, ты можешь  уйти когда захочешь, там ни кто и не заметит , что ты ушел. Через день два зашел и получив подтверждения вышел и пошел пить пиво. С большой мощью, быстрей на кошелек все приходит.

со скоростью обманул, уже 

Pool Hashrate 219.144 GH/s
  • 0

#99 fotton15

fotton15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 22:37

Это я о том, что майню на пуле, у которого мощность  208.969 GH/s, на данный момент уже  211.000 GH/s и поверь, если ты, либо кто-то другой узнает о данном пуле, то выгодней будет перейти на него. В настоящий момент с 00.00 найдено 20 блоков.  55 в отверждении. Теперь смотри, я говорю название пула и все дружно переходят на него, а ты остаешься и начинаешь долбить подтверждения (чтобы на числили) 520. 520 подтверждается 3-4 дня. В зависимости от скорости. Так еще фишка в том, что ты найдешь 520 а дальше, забросишь пул с намайненным?  Так как во время подтверждения у тебя считаются шары которые жалко терять. На  пуле с большой мощьностью, ты можешь  уйти когда захочешь, там ни кто и не заметит , что ты ушел. Через день два зашел и получив подтверждения вышел и пошел пить пиво. С большой мощью, быстрей на кошелек все приходит.

со скоростью обманул, уже 

Pool Hashrate 219.144 GH/s

НЕ спорю чем больше мощьность на пуле тем быстрее они находят блоки, тем быстрее и деньга появляетса. 

И мне кажетса что скорость потверждений  от мощьности не зависит и на майнинг не влияет, просто денги приходят поже - это канешно неохото ждать аж 520 потверждений (пару суток), при это все шары шитаютса в следующие раунды.

Нащет того что все уйдут я сомневаюсь, есть Garrett я думаю он останеца пока есть толк от PPCoin-ов так как пул его, так-как на пуле сам выбераеш сколько % то это многих привекает и они останутца, я если уйду с пула то разьве что на другую криптовалюту, или если сложность очень сильно подниметса тогда пул просто не будет получать блоки. кстати уйти с этого пула, и любого вобще (неважно какая там мощьность) тоже можно когда хочеш, никто не заметит кроме тебя и твоего баланса на пуле.

• 0

#100 Garrett

Garrett

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2025 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 June 2013 - 22:56

Тактически временами выгодней. Стратегически, по большей части тоже .

• 1

Темы с аналогичным тегами пул, пулы, PPC, PPCoin, PPCoin pool

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных