Перейти к публикации
Den10111

Украинские биржи или биржи принимающие UAH

Рекомендованные сообщения

Подскажите какие биржи принимают UAH/Гривну безналом? На данный момент знаю только о btc-trade,  kuna и exmo. Там принимают карту, но есть много ограничений.

Поделиться сообщением

Об exmo забудь как о кошмарном сне.  Был крайне негативный опыт. Перевод крипты не зачислялся, хотя подтверждений вагон и тележка. Пару дней или даже неделя  без зачисления на аккаунт. И не только у меня. Поднял немного шума везде где дотянулся - зачислили. Поддержка отвратительна. Только отписки.

Куна выгоднее курсом, на бтс-трейд больше пар с гривной. Только ими и пользуюсь.

Но, если хочешь острых ощущений - ЕХМО твой выбор ?

В принципе безналом с карточки можна пополнить на любую биржу принимающую фиат. Только вот курс обмена грн-доллар+комиссия будут достаточно большими.

Изменено пользователем khadga
Добавка 1

Поделиться сообщением

4 minutes ago, khadga said:

В принципе безналом с карточки можна пополнить на любую биржу принимающую фиат. Только вот курс обмена грн-доллар+комиссия будут достаточно большими.

да поэтому и ищу только биржи которые принимают UAH и на которых есть пары с ней. 

у куны пополнение гривной только через карту с ограничением в 14,5K и большая комиссия 

на btc-trade всё устраивает, но уже больше недели жду идентификации, без нее ввод гривны тоже только с карты, с ограничением и с высокой комиссией 

Поделиться сообщением

Насколько понял у Куны 1,5% на ввод, 14,5к за раз, т.е. за день можна несколько раз пополнять; у БТС-Трейд - 2,2% или 2,5% ч/з Приват24.

Вряд ли есть биржи  с еще меньшей коммиссией. Разве что акция какая-то будет.

Мне куна больше нравится. Курс выше. Правда грн не пополнял. Только вывод на карточку Привата.

Поделиться сообщением

1 hour ago, khadga said:

Насколько понял у Куны 1,5% на ввод, 14,5к за раз, т.е. за день можна несколько раз пополнять; у БТС-Трейд - 2,2% или 2,5% ч/з Приват24.

Вряд ли есть биржи  с еще меньшей коммиссией. Разве что акция какая-то будет.

Мне куна больше нравится. Курс выше. Правда грн не пополнял. Только вывод на карточку Привата.

Курс выше это минус, если покупать крипту. Комиссия за торги и вывод на куне выше 

58 minutes ago, cryptobanknetwork said:

Можешь смотреть здесь биржи принимающие гривны, украинские биржи и прочие большой список  Stic.com.ua 

а там поиск есть, чтоб сразу отфильтровать те что гривну принимают?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Den10111 сказал:

Курс выше это минус, если покупать крипту. Комиссия за торги и вывод на куне выше 

Если заводить грн - да. Я завожу крипту - мне выгоднее. Можна ведь завести грн на бтс-трейд, купить крипту, перевести на куну, продать по курсу выше бтс-трейд, вывести.

Комиссия на вывод одинаковая - 1%. Пару часов назад выводил небольшую сумму с куны. Пришло за минусом 1%. Карта Приватбанка.

Поделиться сообщением

1 час назад, Den10111 сказал:

а там поиск есть, чтоб сразу отфильтровать те что гривну принимают?

главная страница, поиск, набирай UAH , пожалуйста ..

Поделиться сообщением

7 hours ago, khadga said:

а где по такой схеме пополнить дешевле всего?

открыл к примеру bitfinex и не нашёл там возможности вводить средства через карту, только банковский перевод

Изменено пользователем Den10111

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.