Jump to content
Sign in to follow this  
Den10111

Украинские биржи или биржи принимающие UAH

Recommended Posts

Подскажите какие биржи принимают UAH/Гривну безналом? На данный момент знаю только о btc-trade,  kuna и exmo. Там принимают карту, но есть много ограничений.

Об exmo забудь как о кошмарном сне.  Был крайне негативный опыт. Перевод крипты не зачислялся, хотя подтверждений вагон и тележка. Пару дней или даже неделя  без зачисления на аккаунт. И не только у меня. Поднял немного шума везде где дотянулся - зачислили. Поддержка отвратительна. Только отписки.

Куна выгоднее курсом, на бтс-трейд больше пар с гривной. Только ими и пользуюсь.

Но, если хочешь острых ощущений - ЕХМО твой выбор ?

В принципе безналом с карточки можна пополнить на любую биржу принимающую фиат. Только вот курс обмена грн-доллар+комиссия будут достаточно большими.

Edited by khadga
Добавка 1

4 minutes ago, khadga said:

В принципе безналом с карточки можна пополнить на любую биржу принимающую фиат. Только вот курс обмена грн-доллар+комиссия будут достаточно большими.

да поэтому и ищу только биржи которые принимают UAH и на которых есть пары с ней. 

у куны пополнение гривной только через карту с ограничением в 14,5K и большая комиссия 

на btc-trade всё устраивает, но уже больше недели жду идентификации, без нее ввод гривны тоже только с карты, с ограничением и с высокой комиссией 

Насколько понял у Куны 1,5% на ввод, 14,5к за раз, т.е. за день можна несколько раз пополнять; у БТС-Трейд - 2,2% или 2,5% ч/з Приват24.

Вряд ли есть биржи  с еще меньшей коммиссией. Разве что акция какая-то будет.

Мне куна больше нравится. Курс выше. Правда грн не пополнял. Только вывод на карточку Привата.

1 hour ago, khadga said:

Насколько понял у Куны 1,5% на ввод, 14,5к за раз, т.е. за день можна несколько раз пополнять; у БТС-Трейд - 2,2% или 2,5% ч/з Приват24.

Мне куна больше нравится. Курс выше. Правда грн не пополнял. Только вывод на карточку Привата.

Курс выше это минус, если покупать крипту. Комиссия за торги и вывод на куне выше 

58 minutes ago, cryptobanknetwork said:

Можешь смотреть здесь биржи принимающие гривны, украинские биржи и прочие большой список  Stic.com.ua 

а там поиск есть, чтоб сразу отфильтровать те что гривну принимают?

5 минут назад, Den10111 сказал:

Курс выше это минус, если покупать крипту. Комиссия за торги и вывод на куне выше 

Если заводить грн - да. Я завожу крипту - мне выгоднее. Можна ведь завести грн на бтс-трейд, купить крипту, перевести на куну, продать по курсу выше бтс-трейд, вывести.

Комиссия на вывод одинаковая - 1%. Пару часов назад выводил небольшую сумму с куны. Пришло за минусом 1%. Карта Приватбанка.

1 час назад, Den10111 сказал:

а там поиск есть, чтоб сразу отфильтровать те что гривну принимают?

главная страница, поиск, набирай UAH , пожалуйста ..

7 hours ago, khadga said:

а где по такой схеме пополнить дешевле всего?

открыл к примеру bitfinex и не нашёл там возможности вводить средства через карту, только банковский перевод

Edited by Den10111

01.08.2018 в 14:59, khadga сказал:

Прошу прощения за своих 5 копеек, но с geo-pay.net дешевле будет)

@globusgaz 

Причем тут мобильное приложение к биржам ?

Биржы интегрированы с приложением, и вы сможете пополнить биржу с Geo Pay. В меню самих бирж посмотрите, они принимают в Гео. Достаточно установить приложение или можно на вебке зарегится geo-pay.net , подвязать карту и пополнить баланс в Гео, а дальше на биржу с мин комиссиями. 

7 минут назад, vovchik сказал:

@globusgaz 

Причем тут мобильное приложение к биржам ?

Там вопрос был как дешевле в UAH ввод/вывод на/с бирж. Я способ и написал. О, мне и минус уже влепили)))

если регулярно закупаешь биток - цены тебе нет.

за годы проведённые в крипте есть контакты которые регулярно продают. мало кто покупает.

между собой порой перекидаем на карты.

2 hours ago, globusgaz said:

Прошу прощения за своих 5 копеек, но с geo-pay.net дешевле будет)

Можно и без GEO Pay.

У Kuna появилась возможность вводить и выводить UAH через KUNA Code.

Даже есть специальный канал в телеграм (@kunacode), где можно купить или продать коды.

Комиссия до 0.5%. Можно использовать любой банк или наличкой.

Да и нет ограничений по суммам 🙂

Edited by Maksym Tymchyk

2 часа назад, Maksym Tymchyk сказал:

Можно и без GEO Pay.

У Kuna появилась возможность вводить и выводить UAH через KUNA Code.

Даже есть специальный канал в телеграм (@kunacode), где можно купить или продать коды.

Комиссия до 0.5%. Можно использовать любой банк или наличкой.

Да и нет ограничений по суммам 🙂

Если Куна - то согласен. А если другие биржы то GEO Pay) дешевле способа пока нету, и с биржы на биржу перекинуть минуя банковскую карту, то думаю вы оцените!)

01.08.2018 в 14:33, khadga сказал:

Об exmo забудь как о кошмарном сне.  Был крайне негативный опыт. Перевод крипты не зачислялся, хотя подтверждений вагон и тележка. Пару дней или даже неделя  без зачисления на аккаунт. И не только у меня. Поднял немного шума везде где дотянулся - зачислили. Поддержка отвратительна. Только отписки.

Куна выгоднее курсом, на бтс-трейд больше пар с гривной. Только ими и пользуюсь.

Но, если хочешь острых ощущений - ЕХМО твой выбор ?

Вот блин а я на этой бирже деньги храню, надо теперь как то вывести их.

Слыхал про такую биржу Ucrypt, маленькие комиссии, вывод грн на укр карточки, но маловато валют.