Перейти к содержанию

Денежный переводы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я должен переводить своему знакомому некоторую сумму денег. Вот заинтересовался, подходит ли для этих целей BTC. Комиссий на перевод нет, но вот беспокоит курс. Как быстро он меняется? Если моментально отправить BTC, то он успеет обменять по такой же стоимости их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность моментальной смены курса на большое значение не большая. Чтобы курс быстро обвалился должно быть продано очень много биткойнов.

Да и повышение курса требует покупки биткойнов на 2млн у.е чтоб повысить курс на 20 у.е. Думаю можно использовать биткойн для таких разовых операций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikasZervas, ну так продай сам битки, а вырученную сумму отправь ему, куда скажет. Если он сам хочет именно битки, то какая тебе разница, какой там будет курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я должен переводить своему знакомому некоторую сумму денег. Вот заинтересовался, подходит ли для этих целей BTC. Комиссий на перевод нет, но вот беспокоит курс. Как быстро он меняется? Если моментально отправить BTC, то он успеет обменять по такой же стоимости их?

обменяй на киви и отправь в киви без процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...