Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я должен переводить своему знакомому некоторую сумму денег. Вот заинтересовался, подходит ли для этих целей BTC. Комиссий на перевод нет, но вот беспокоит курс. Как быстро он меняется? Если моментально отправить BTC, то он успеет обменять по такой же стоимости их?

Поделиться сообщением

Вероятность моментальной смены курса на большое значение не большая. Чтобы курс быстро обвалился должно быть продано очень много биткойнов.

Да и повышение курса требует покупки биткойнов на 2млн у.е чтоб повысить курс на 20 у.е. Думаю можно использовать биткойн для таких разовых операций

Поделиться сообщением

@NikasZervas, ну так продай сам битки, а вырученную сумму отправь ему, куда скажет. Если он сам хочет именно битки, то какая тебе разница, какой там будет курс?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я должен переводить своему знакомому некоторую сумму денег. Вот заинтересовался, подходит ли для этих целей BTC. Комиссий на перевод нет, но вот беспокоит курс. Как быстро он меняется? Если моментально отправить BTC, то он успеет обменять по такой же стоимости их?

обменяй на киви и отправь в киви без процентов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.