Перейти к публикации
April

Женщина-трейдер с Localbitcoins приговорена в Калифорнии к году тюрьмы

Рекомендованные сообщения

трейдер Localbitcoins год тюрьмы

Криптовалютного трейдера с Localbitcoins приговорили к году тюремного заключения за организацию незаконных денежных переводов и отмывание денег. Согласно заявлению Министерства юстиции США, трейдер по имени Тереза Линн Тетли (Theresa Lynn Tetley), известная как Bitcoin Maven, обменяла для своих клиентов от 6 до 9.5 миллионов долларов на криптовалюты:

«"Bitcoin Maven", сознавшаяся в организации нелицензированного обмена биткоинов на наличные и в отмывании биткоинов, связанных с наркоторговлей, была приговорена к 12 месяцам и одному дню тюремного заключения, трем годам ограничения свободы и штрафу в 20 000 долларов».

50-летняя жительница Южной Калифорнии, ранее занимавшаяся торговлей на биржах и инвестициями в недвижимость, «созналась в одном эпизоде осуществления нелицензированных денежных переводов и одном эпизоде отмывания денег», - заявляет Министерство юстиции.

Министерство также сообщило, что «у Тетли было конфисковано 40 BTC, $292 264 наличными и 25 золотых слитков, полученных в результате ее противозаконной деятельности».

Читать полностью

Поделиться сообщением

За такое преступления дают только один год? Не подумайте что я хочу бы эта женщина подольше сидела, но я думал как минимум 5 лет...Кто знает в РФ за такое на сколько можно загриметь?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, rockstar сказал:

За такое преступления дают только один год? Не подумайте что я хочу бы эта женщина подольше сидела, но я думал как минимум 5 лет...Кто знает в РФ за такое на сколько можно загриметь?

в РФ на сколько будет указание посадить, на столько и посадят

Изменено пользователем DeL Esprit

Поделиться сообщением

Не юрист, да и не из РФ, но слышал что все что связано с наркотиками в РФ очень строго, президентская статья которая не подлежит амнистии, по УДО не выйти. Но это не точно, где-то слышал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.