Jump to content
Sign in to follow this  
April

Женщина-трейдер с Localbitcoins приговорена в Калифорнии к году тюрьмы

Recommended Posts

трейдер Localbitcoins год тюрьмы

Криптовалютного трейдера с Localbitcoins приговорили к году тюремного заключения за организацию незаконных денежных переводов и отмывание денег. Согласно заявлению Министерства юстиции США, трейдер по имени Тереза Линн Тетли (Theresa Lynn Tetley), известная как Bitcoin Maven, обменяла для своих клиентов от 6 до 9.5 миллионов долларов на криптовалюты:

«"Bitcoin Maven", сознавшаяся в организации нелицензированного обмена биткоинов на наличные и в отмывании биткоинов, связанных с наркоторговлей, была приговорена к 12 месяцам и одному дню тюремного заключения, трем годам ограничения свободы и штрафу в 20 000 долларов».

50-летняя жительница Южной Калифорнии, ранее занимавшаяся торговлей на биржах и инвестициями в недвижимость, «созналась в одном эпизоде осуществления нелицензированных денежных переводов и одном эпизоде отмывания денег», - заявляет Министерство юстиции.

Министерство также сообщило, что «у Тетли было конфисковано 40 BTC, $292 264 наличными и 25 золотых слитков, полученных в результате ее противозаконной деятельности».

Читать полностью

За такое преступления дают только один год? Не подумайте что я хочу бы эта женщина подольше сидела, но я думал как минимум 5 лет...Кто знает в РФ за такое на сколько можно загриметь?

53 минуты назад, rockstar сказал:

За такое преступления дают только один год? Не подумайте что я хочу бы эта женщина подольше сидела, но я думал как минимум 5 лет...Кто знает в РФ за такое на сколько можно загриметь?

в РФ на сколько будет указание посадить, на столько и посадят

Edited by DeL Esprit

Не юрист, да и не из РФ, но слышал что все что связано с наркотиками в РФ очень строго, президентская статья которая не подлежит амнистии, по УДО не выйти. Но это не точно, где-то слышал.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Мошенничество на localbitcoins. Как избежать мошенников на локалбиткоинс?

От Helber (2020г.): После чтения топика были собраны распространенные способы обмана, которые могут быть использованы мошенниками на P2P-площадках , таких, как Localbitcoins.   1) Классический «треугольник»: Пример: на первой странице данного топика, нижняя часть первого поста. Советы по избежанию: первый, второй  Дополнительный совет для случаев, когда контрагент отказывается делать фото карты, т.к. она будто бы не имеет физического воплощения (всякие ApplePay и

in Юридические вопросы

• Localbitcoins скамится

Ходят слухи, что у данной конторы серьезная дыра в бюджете ввиду пандемии и раздутого штата бездарей в виде техподдержки.  Скам выражается в следующем- сейчас пошла массовая волна блокировок аккаунтов на которых есть биткоин. Прикрываются так же как другие скам-биржи - якобы законами об противодействии финансирование терроризма и прочая чушь. Блокат аккаунты пачками, а так же отзывают уже действующие верификации с целью невозможности вывода средств. Техподдержка либо действуйте осознано либо п

in Биржи криптовалют

• Localbitcoins – масштабные кидаллы.

Localbitcoins – одна из крупнейших p2p бирж по обмену Bitcoin на альтернативные валюты\деньги. Например, через неё можно вывести Bitcoin на банковскую карту, и курс будет (был)  лучше, чем на том же bestchange. Долгие годы эта биржа нормально функционировала, давая возможность людям обменивать Bitcoin на QIWI, WM, ЯД и что-нибудь экзотическое, типа AliPay. Но, когда в первом квартале 2021 года начался подъем криптовалют, Bitcoin пробил рекорд своей цены, и стоил чуть дороже 60000$ за 1 BTC,

in Общий

• проводил сделку на LocalBitcoins

Приветствую всех, случилась неприятная ситуация, нужна Ваша помощь, к юристам пока не обращался.   Краткая предыстория:   22 июня 2019 года проводил сделку на LocalBitcoins, на сумму 200 000 рублей (я продавал BTC), ник мошенника stas152 (уже давно заблокирован, как оказалось попал не только я) Мне пришли 3 перевода 182 000, 16000, и 2000, сделка была на Альфа-Банк, через CASH-IN, после того как деньги мне поступили естественно я отпустил BTC. Позднее этим же вечеро

in Юридические вопросы

• Проблема с восстановлением аккаунта на Localbitcoins

Добрые люди! Помогите решить проблему. пару лет назад заводили аккаунт на локале, была 2хфакторная аутентификация с отпечатком. Телефон, увы, украли.  никаких паспортных данных не оставляли, личность подтвердить нечем. как можно восстановить доступ к кошельку и можно ли?

in Общий

• Create New...