Jump to content
Sign in to follow this  
itraxe

Система не видит Вторую Карту

Recommended Posts

Подключаю карту через рейзер все ок

Подрубая вторую он ее не видет вообще

не могу найти причина

по одной карточки система видит а вместе не хотят

1080 FE

h270 prime

riser v3

win10

помогите побороть проблему

Edited by itraxe

Райзер проверяли?

да конечно он запускается на одной карте а когда 2 карты в системе вторая карта не запускается рейзера исключил как проблему

Т.е. каждую карту проверили на этом райзере  все работает?

да я проверил все рейзера по очередно на 1 карте все работает.

Сколько всего рейзеров? Кабели питания проверяли?

да все проверил по апаратной части нету проблем 1 и 2 карта запускаются по отдельности но вместе система их не видит.

сейчас попробую на юбунти поднять 

Edited by itraxe

@itraxe 

И слоты разные пробовали?

Если пихаете в M.2, то переходники под них бывает плохо контачат. Одно время кучу нервных клеток спалил над ними.
И десятка другой раз подглючивает - начинает определять лишние карты только после установки дров.

пихаю в обычные 16х и 1х 

есть кстати еще прикол что при подключении рейзера комп автоматический стартует .

12 минут назад, itraxe сказал:

есть кстати еще прикол что при подключении рейзера комп автоматический стартует .

Хм... Кто же втыкает рейзеры при включённом блоке питания?

Но на вашем месте я бы попробовал другой рейзер, если он не исправен - имеете шанс спалить карту.

Edited by HolodGLD

поеду сейчас за новыми друг подогнал в3 поеду куплю в6 попробую

4 минуты назад, itraxe сказал:

поеду сейчас за новыми друг подогнал в3 поеду куплю в6 попробую

И отключайте питание полностью, затем подождите пару минут пока мать окончательно не обесточится и только потом втыкайте.

Edited by HolodGLD

15 часов назад, itraxe сказал:

да я проверил все рейзера по очередно на 1 карте все работает.

А на второй карте? Карт всего две? Или сколько?

Либо с питанием, либо с райзерами глюки. Кстати сколько оперативы и какой своп-файл в системе?

Да купил рейзера 6 серии и юбунтик сразу увидел вторую карту без проблем

Спасибо всем тему можно закрыть

Edited by itraxe

ребутнись на флешке с hiveOS - там будет понятно дело в софте или железе.

Мне тоже темка помогла решить проблему, тоже самое было

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Децентрализованная поисковая система Presearch станет опцией для устройств на Android в Европе

С 1 сентября Google добавляет децентрализованную поисковую систему Presearch в качестве опции для устройств с ОС Android в Великобритании и ЕC. Поисковая система Presearch опционально устанавливается на устройства с ОС Android и станет доступна для выбора по умолчанию. Presearch поддерживается сообществом операторов узлов, которые обрабатывают поисковые запросы пользователей и получают вознаграждение через токен PRE на основе Ethereum.   Решение Google включить Presearch в список

in Новости криптовалют

• Платежная система Visa купила коллекционный NFT CryptoPunks

Оператор международных банковских карт Visa объявил в понедельник о покупке для собственной коллекции «коммерческих артефактов» NFT CryptoPunks. VISA обладает обширной коллекцией произведений искусства и старинных предметов, связанных с коммерцией, в том числе ранними бумажными кредитными картами и устройствами, которые продавцы использовали для записи транзакций по кредитным картам до появления электронных кассовых терминалов.   На прошлой неделе Visa купила коллекционный токен C

in Новости криптовалют

• Bank of America видит преимущества принятия BTC как средства платежа в Сальвадоре

Второй по величине банк США Bank of America (BoA) видит преимущества в инициативе Сальвадора по принятию биткоина в качественного законного платежного средства. Согласно публикации издания Diario El Salvador в Twitter со ссылкой на отчет BoA, одного из крупнейших банковских учреждений в США, аналитики банка признают возможности, которые биткоин может предложить Сальвадору в качестве законного средства платежа.   BoA утверждает, что внедрение крупнейшей в мире криптовалюты в эконо

in Новости криптовалют

• Автоматическая торговая система для криптовалют

Всем привет!   Хотим представить на ваш всеобщий суд и внимание собственную АТС (автоматическую торговую систему) для криптовалют. Данная система разработана с уклоном на безопасность и относительную стабильность в первую очередь. Сразу хочу ответить на вопросы самых профессиональных трейдеров крипторынка, со всем уважением к вам:   - Нет, мы не суперкрутые ребята, с миллионами и Роллс Ройсами. Мы обычные ребята с опытом в торговле плюс минус 10 лет. Мы стремились соз

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Алгоритмическая торговая система Ethereum

Я предлагаю свой личный торговый алгоритм. Мое предложение будет ограничено, когда я достигну 100 000-150 000 долларов. Для тех, кто хочет принять участие, вам просто нужно поделиться своим API-ключом. Я активирую алгоритм на вашем собственном счете и потребую 36% от всей прибыли. Предоплата не требуется.       Я использую этот алгоритм в режиме реального времени с начала 2020 года. Он принес 421% прибыли на спотовом рынке в течение 12 месяцев.   По сути, это с

in Софт для трейдинга

• Create New...