Перейти к содержанию

Разработчикам криптообменников


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемое сообщество.

 

Требуется консультация разработчиков криптообменников.

 

Не можем подключиться к ликвидности зарубежных бирж.

 

За консультацию готовы заплатить 10,000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, готовы Вас проконсультировать!

Пишите в telegram: @ilykor

Изменено пользователем Ilykor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • AML-правила криптообменников

      Предыстория Решил я недавно вывести битки, купленные несколько лет назад на одном из обменников. Всегда ранее пользовался bestchange, проблем не было. Первый же обменник, на котором я разом решил поменять всю сумму мне выставил, что «AML проверку» на "чистоту" я не прошел, а битки "грязные":  "Даркнет шоп: 1,7%Даркнет сервис: 0,1%... Cанкции: 13,6%" Деньги мне предложили вернуть за вычетом 5 %, если я им все свои личные документы отфотографирую, паспорт, документы на квартиру

      в Юридические вопросы

    • Bitwise и VanEck как эмитенты новых ETF обещают поддержку разработчикам биткоина

      Разработчики биткоина получат поддержку от новых эмитентов биткоин-ETF Bitwise и VanEck — компании намерены отчислять прибыль от новых спотовых продуктов на финансирование BTC-проектов. Bitwise и VanEck стали одними из 11 первых компаний, которым Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила заявки на создание первых спотовых биткоин-ETF. В Bitwise Asset Management рассказали о своих планах отчислять 10% прибыли от Bitwise Bitcoin ETF на финансирование BTC-проектов с открытым исхо

      в Новости криптовалют

    • В Казахстане закрыли 980 нелегальных криптообменников

      Представители Агентства по финансовому мониторингу Казахстана (АФМ) рассказали, что с начала года ведомство заблокировало работу 980 нелегальных обменников криптовалют. Во время семинара по финансовым технологиям и обороту виртуальных активов, прошедшего в городе Санья в Китае, представители различных стран рассказали о практиках противодействия использованию виртуальных активов в преступных целях и их результатах.    Участники подчеркнули, что децентрализация цифровых активов и анон

      в Новости криптовалют

    • Как вы распознаете мошенников-криптообменников? Например, новый пациент - g9trocoin.com

      Можно помощь клуба попросить))  Как вы обычно распознаете мошенников-криптообменников? Если отзывов или обзоров на сайт нет, в мониторингах нет, дизайн вроде нигде не засвеченный и тп Например, вот новый пациент - g9trocoin.com   По нескольким признакам (могу рассказать потом) понимаю, что мошенник (и обозначаю его так).

      в Флейм

    • Circle: Cтейблкоин USDC стал доступен пользователям и разработчикам сети BASE

      Компания Circle, эмитент стейблкоинов USDC (USD Coin), сообщила в официальном блоге о запуске своего главного актива в сети BASE. Для доступа к USDC в сети BASE разработчики и клиенты могут использовать свои учетные записи Circle и API Circle.   «Учетные записи Circle и API Circle полностью поддерживаются BASE USDC, что облегчает доступ к ликвидности стейблкоина и позволяет получать выгоду от расширения сети BASE. Интеграция упрощает процесс включения USDC в транзакции, обеспечивает

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...