Jump to content

Recommended Posts

Posted

emitenty_novykh_etf_podderzhat_razrabotchikov_bitkoina.png

 

Разработчики биткоина получат поддержку от новых эмитентов биткоин-ETF Bitwise и VanEck — компании намерены отчислять прибыль от новых спотовых продуктов на финансирование BTC-проектов.

Bitwise и VanEck стали одними из 11 первых компаний, которым Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила заявки на создание первых спотовых биткоин-ETF. В Bitwise Asset Management рассказали о своих планах отчислять 10% прибыли от Bitwise Bitcoin ETF на финансирование BTC-проектов с открытым исходным кодом. Bitwise обещает делать такие выплаты каждый год в течение следующих десяти лет.

 

«Биткоин важен для будущего. Мы рады, что $BITB поддержит разработку технологий для BTC», — объявили представители Bitwise.

 

Руководитель VanEck Ян ван Эк (Jan van Eck) заявил, что 5% прибыли VanEck Bitcoin Trust будет отправлено на поддержку разработчиков. Уточнив, что компания с 2017 года активно ратовала за одобрение ETF, а также проводила образовательные семинары:

 

 

Подробнее: https://bits.media/bitwise-i-vaneck-kak-emitenty-novykh-etf-obeshchayut-podderzhku-razrabotchikam-bitkoina/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Биткоин выглядит недооцененным по сравнению с ИИ — Bitwise

      Аналитики компании Bitwise заявили, что недавнее падение биткоина сформировало привлекательную точку входа для инвесторов. Первая криптовалюта сейчас кажется аналитикам недооцененной по сравнению с акциями технологических компаний, выигрывающих от бума искусственного интеллекта. За последние сутки биткоин предпринял попытку восстановления, поднявшись в моменте до $67 000. Поддержку рынку оказали мирные переговоры на Ближнем Востоке, вернувшие интерес инвесторов к рисковым активам.   Н

      in Новости криптовалют

    • Биткоин стал «канарейкой в макроэкономической угольной шахте» — Bitwise

      Аналитики компании Bitwise сравнили биткоин с птицей в замкнутом пространстве, объяснив метафору способностью первой криптовалюты раньше традиционных активов реагировать на изменения условий глобального финансового рынка. Биткоин и эфир опускались до $58 000 и $1507 соответственно, достигнув минимальных значений текущего цикла. Тогда же, обратили внимание аналитики Bitwise, давление усилилось и на фондовом рынке: индекс Nasdaq показал самое резкое дневное падение за последние месяцы, а на ю

      in Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise сравнил современный крипторынок с крипторынком 2017 года

      Гендиректор Bitwise Asset Management Хантер Хорсли (Hunter Horsley) сравнил ситуацию на рынке криптовалют с ситуацией 2017 года и назвал направления развития цифровых активов на ближайшее будущее. По словам Хорсли, в 2026 году на крипторынке произошла так называемая «смена караула», когда лидеры важных сегментов рынка поменялись, уступив место новому поколению участников. В 2017 году, когда компания Bitwise только начала свою деятельность, крипторынок выглядел совсем иначе, утверждает топ-м

      in Новости криптовалют

    • Bitwise запустила привязанный к Hyperliquid биржевой фонд

      Инвестиционная компания Bitwise Asset Management, в управлении которой находятся активы на сумму $11 млрд, объявила о запуске спотового биржевого фонда Bitwise Hyperliquid ETF. Цена паев фонда привязана к нативному токену HYPE биржи Hyperliquid. Фонд торгуется на Нью-Йоркской фондовой бирже под тикером BHYP. Руководство Bitwise сообщило, что инвесторы смогут получать вознаграждения за стейкинг через Bitwise Onchain Solutions, собственное подразделение компании. Комиссия за управление фондом

      in Новости криптовалют

    • Четырехлетний цикл биткоина уже мертв — гендиректор Bitwise

      Гендиректор инвестиционной компании Bitwise Хантер Хорсли (Hunter Horsley) заявил, что привычный четырехлетний цикл биткоина больше не актуален, как в прежние времена. На конференции Consensus 2026 в Майами Хорсли сказал, что цикл, наступающий после халвинга, предполагает бычий тренд на крипторынке в течение трех лет, а затем год спада. По мнению Хорсли, эта модель уже устарела и больше не работает.   Это связано с приходом на крипторынок крупных финансовых компаний, уточнил руководит

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...