Перейти к содержанию

[КУПЛЮ/ПРОДАМ] BTC, WEX - безнал любой банк РФ +3% бонус/-5% комиссия


Xanta

Рекомендуемые сообщения

 

 

598989719_.thumb.jpg.10ec1424d77128550883df5228300462.jpg

696846229_1.thumb.jpg.454dc06a6537cad724f3a2e1265dd3ae.jpg

 

1808691239_2.thumb.jpg.cbdb89cd699c302d07d6bd6d7c6046fd.jpg

289468280_3.thumb.jpg.9bfdb2de02d4304cc2d0c0cbc75f1627.jpg

964046187_4.thumb.jpg.12804b11aaf7dec4ea72bd0758129b4e.jpg

 

 

 

 

 

Безымянный1.jpg

1 минуту назад, TheFuzzStone сказал:

@Onyx_Cap , ага, все понятно.... ну тогда:

 

m5tya8n.jpg

 

Кто мне тогда в личку здесь писал, не этот чудо - гарант?
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Onyx_Cap сказал:

Кто мне тогда в личку здесь писал, не этот чудо - гарант?

 

В личку на форуме -- да, настоящий @pan_asket, а вот с кем вы общались в Телеграме.... ?

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, почему в личку и в телеграм , скинули один и тот же кошелек ? Я на него перевел BTC и досвидания

 

Изменено пользователем Onyx_Cap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Onyx_Cap сказал:

Можно узнать, почему в личку и в телеграм , скинули один и тот же кошелек ?


Конечно можно! Даже нужно, чтобы и другие юзеры форума знали. 

 

Такое бывает, когда "покупатель" и "продавец" -- одно и то же лицо, и хотят подпортить репутацию гаранту. Плюс ко всему, как то довольно странно, что товарищ @Xanta ушел оффлайн пару минут перед вашим первым постом в этой ветке:

 

PecD0Qd.png

 

... но это такое, спишем на догадки.

А вот Telegram ID товарища @pan_asket274235889 (а не тот что на скринах), а и вот прямая ссылка на его Телеграм-аккаунт: https://t.me/o_asket (она же указана в его теме). Если и припустить что вы и товарищ @Xanta не одно лицо, тогда вы прошляпились и "совершили сделку" с мошенником в Телеграме.

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень весело у вас тут. Куда ушли битки после того , как их принял ваш гарант? Он даже объяснять ничего не хочет. Как мне еще доказать что я не одно лицо с этой мразью? Логи форума по айпи есть в конце концов, посмотрите что я - это я

 

 

Изменено пользователем Onyx_Cap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheFuzzStone сказал:


Конечно можно! Даже нужно, чтобы и другие юзеры форума знали. 

 

Такое бывает, когда "покупатель" и "продавец" -- одно и то же лицо, и хотят подпортить репутацию гаранту. Плюс ко всему, как то довольно странно, что товарищ @Xanta ушел оффлайн пару минут перед вашим первым постом в этой ветке:

 

PecD0Qd.png

 

... но это такое, спишем на догадки.

А вот Telegram ID товарища @pan_asket274235889 (а не тот что на скринах), а и вот прямая ссылка на его Телеграм-аккаунт: https://t.me/o_asket (она же указана в его теме). Если и припустить что вы и товарищ @Xanta не одно лицо, тогда вы прошляпились и "совершили сделку" с мошенником в Телеграме.

А можно узнать тогда принцип работы гаранта? Я списываюсь с гарантом на форуме,  он отправляет мне кошелек через лс, пусть будут даже в телеге мошенники, как гарант может отправить дальше битки без согласия владельца, когда он не отписался о получении денежных средств. тут что-то не чисто. Может скрины не все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maxz11 сказал:

А можно узнать тогда принцип работы гаранта? Я списываюсь с гарантом на форуме,  он отправляет мне кошелек через лс, пусть будут даже в телеге мошенники, как гарант может отправить дальше битки без согласия владельца, когда он не отписался о получении денежных средств. тут что-то не чисто. Может скрины не все. 

Я могу прислать какое угодно количество скринов. Включая переписку с этим товарищем. Вы сами то видите во что это превращается. Аскет этот , который гарант двух слов связать не может, присылает в телегу и на форуме в личку один и тот же кошелек, когда ему говорят что средства не получены , он просто морозится и все! А потом все просто, задаешь элементарные вопросы и тебе говорят что ты - это одно лицо с топикстартером. Переводите гаранту средства. Он знает как ими распорядиться. А если будете мямлить, вас засрут в ближайшее время. Велкам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

767595120_2018-07-020_38_26.thumb.png.a79752d5973b5cf0b660bf81bb1a00c3.png

После этих предупреждений битки отправит только тот кто заодно с мошенниками (скорее одно лицо) или тот кто в край упорот и не понимает что делает. На упоротого вы сейчас не похожи.
А если не упускать из виду варнинг который я запостил вчера в этой теме, то твой план вырисовывается четко. "Кинуть народ не вышло - > надо нагадить аскету".

Получилось? )) Заходи почаще!

Изменено пользователем pan_asket
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Один вопрос, ответь пожалуйста. Кошелек в телеги в твоем сообщении один и тот же, куда ушли битки?

 

Изменено пользователем Onyx_Cap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Onyx_Cap сказал:

Жесть. Один вопрос, ответь пожалуйста. Кошелек в телеги в твоем сообщении один и тот же, куда ушли битки?

 

Вы можете подтвердить ( скрины вывода с биржи или вашего кошелька), что это действительно Вы отправили биткоин на адрес гаранта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, maxz11 сказал:

Вы можете подтвердить ( скрины вывода с биржи или вашего кошелька), что это действительно Вы отправили биткоин на адрес гаранта? 

 

https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/ceddcefc177cc97d07ae009f9818b43f4551470ed9eeaaec95968c4d6e4f6f82

 

 

Изменено пользователем Onyx_Cap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Onyx_Cap сказал:

это в блокчейне инфа) тогда проще откуда вы отправляли эти 1.24 бтс? Нужно удостоверится, что это действительно были ваши бтс

Изменено пользователем maxz11
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0021.thumb.PNG.5b852afa6e64217a801d9cd2cac96cbc.PNG

 

Кошелек фейка и тот, что он скинул мне в личку совпадает. Двое теперь в голос кричат что кидала и я - это одно лицо. На вопрос почему один и тот же кошелек , ответа нет. 

Изменено пользователем Onyx_Cap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pan_asket сказал:

767595120_2018-07-020_38_26.thumb.png.a79752d5973b5cf0b660bf81bb1a00c3.png

После этих предупреждений битки отправит только тот кто заодно с мошенниками (скорее одно лицо) или тот кто в край упорот и не понимает что делает. На упоротого вы сейчас не похожи.
А если не упускать из виду варнинг который я запостил вчера в этой теме, то твой план вырисовывается четко. "Кинуть народ не вышло - > надо нагадить аскету".

Получилось? )) Заходи почаще!

Эти ваши предположения замечательны!,но 1) Вы получили биткоины, извольте показать скриншоты, где владелец, подтверждает получение средств, или проще, на каком основании вы это сделали. 2) Согласно вашим правилам, вы взимаете 1% комиссии. Вывод был осуществлен одним выходом без сдачи 0.0124 бтс, которую, согласно вашим правилам вы должны были оставить у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maxz11 сказал:

Эти ваши предположения замечательны!,но 1) Вы получили биткоины, извольте показать скриншоты, где владелец, подтверждает получение средств, или проще, на каком основании вы это сделали. 2) Согласно вашим правилам, вы взимаете 1% комиссии. Вывод был осуществлен одним выходом без сдачи 0.0124 бтс, которую, согласно вашим правилам вы должны были оставить у себя

Лучше узнать у него почему у фейка и Аскета кошельки совпадают. Очень интересно было бы послушать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxz11 угомонись. Битки ушли "покупателю". Сделка была в телеге, о чем я ясно сказал тут в ЛС. И подтверждение было там же в телеге. Участников сделки я по ID всех обозначил прежде чем продублировать в ЛС свой адрес.
И да. За 1% можешь не переживать, я без шекелей не остался. BTC через биржу ходил  https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/a6c7e03f90cd00a5df346bca2f10e0e16982918ffa83e0f20515611a79d0b9b2
Не за тех ты клавиатуру в воскресный вечер напрягаешь) Хотя, мы о тебе тоже ничего не знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pan_asket сказал:

@maxz11 угомонись. Битки ушли "покупателю". Сделка была в телеге, о чем я ясно сказал тут в ЛС. И подтверждение было там же в телеге. Участников сделки я по ID всех обозначил прежде чем продублировать в ЛС свой адрес.
И да. За 1% можешь не переживать, я без шекелей не остался. BTC через биржу ходил  https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/a6c7e03f90cd00a5df346bca2f10e0e16982918ffa83e0f20515611a79d0b9b2
Не за тех ты клавиатуру в воскресный вечер напрягаешь) Хотя, мы о тебе тоже ничего не знаем...

 

В телеге же фейк был, гарант, какому покупателю? Я не говорил что деньги упали на карту! Кому ты их отправил? Ты после того как деньги упали , отправлять должен, нахер ты тогда здесь нужен? Какая у тебя репутация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Onyx_Cap сказал:

Лучше узнать у него почему у фейка и Аскета кошельки совпадают. Очень интересно было бы послушать

 

Окей примем твою версию событий и предположим что ты пострадал. Ответ на твой вопрос: потому что сделка была в телеграмм (о чем ты знал) и все реквизиты были там, а в лс я только дублировал инфу по твоей просьбе, хотя ты конечно будешь до последнего нам втирать что это в телеге был не ты! И что ты действительно на честных щщах зарегался на форуме, чтобы обезопасить сделку, но даже не пытался перейти по ссылке http://t.me/o_asket для общения со мной.... lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какой раз спросить еще. Если в телеге - фейк, то почему здесь в личке и фейк в телеге прислали один и тот же кошелек для перевода БТЦ?

Если ты обосрался и без предупреждения перевел биток хер пойми кому, так и скажи. Что лепить то тут. Какой из тебя гарант, если ты ничего не можешь гарантировать , кроме того что ты "без шекелей не остался"

Изменено пользователем Onyx_Cap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Onyx_Cap сказал:

нахер ты тогда здесь нужен?

Незнаю, подумай над этим когда будешь в другой раз с фейками в сети общаться.
До завтра ребятки. С вами было весело, но сериалы за меня никто не посмотрит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pan_asket сказал:

@maxz11 угомонись. Битки ушли "покупателю". Сделка была в телеге, о чем я ясно сказал тут в ЛС. И подтверждение было там же в телеге. Участников сделки я по ID всех обозначил прежде чем продублировать в ЛС свой адрес.
И да. За 1% можешь не переживать, я без шекелей не остался. BTC через биржу ходил  https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/a6c7e03f90cd00a5df346bca2f10e0e16982918ffa83e0f20515611a79d0b9b2
Не за тех ты клавиатуру в воскресный вечер напрягаешь) Хотя, мы о тебе тоже ничего не знаем...

Не вам решать, что мне делать! Предоставьте скриншоты, или вы под д... сваливаете! Уважаемый, Вы ничего пока не можете предоставить. Что эта за транзакция? Вы видно петросяна включаете про ваши правила! Сумма крупная. Завтра нужно будет детально ознакомиться с этим делом. Готовы будете лично встретиться в формате: пострадавшего с его заявлением о мошенничестве, полицией и вами. И посмотрим что мы о Вас знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maxz11 сказал:

Не вам решать, что мне делать! Предоставьте скриншоты, или вы под д... сваливаете! Уважаемый, Вы ничего пока не можете предоставить. Что эта за транзакция? Вы видно петросяна включаете про ваши правила! Сумма крупная. Завтра нужно будет детально ознакомиться с этим делом. Готовы будете лично встретиться в формате: пострадавшего с его заявлением о мошенничестве, полицией и вами. И посмотрим что мы о Вас знаем

А ты классный)) хорошо играешь. Через пару часов так и быть еще загляну ваши перлы почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pan_asket сказал:

А ты классный)) хорошо играешь. Через пару часов так и быть еще загляну ваши перлы почитать.

А вы то какой) даже не представляете) Только пока мошенником выглядите Вы. Я предоставлю о себе данные, Вы готовы тоже предоставить все?

Изменено пользователем maxz11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maxz11 сказал:

А вы то какой) даже не представляете) Только пока мошенником выглядите Вы

Так а че? Полляма упало на карман, можно и сериалы посмотреть теперь, расслабиться. Он же "всемогущ". И репутация есть, сразу видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Onyx_Cap сказал:

Я не знаю какой раз спросить еще. Если в телеге - фейк, то почему здесь в личке и фейк в телеге прислали один и тот же кошелек для перевода БТЦ?

Если ты обосрался и без предупреждения перевел биток хер пойми кому, так и скажи. Что лепить то тут. Какой из тебя гарант, если ты ничего не можешь гарантировать , кроме того что ты "без шекелей не остался"

Утро вечера мудренее) оставьте все данные, по этому делу. Завтра можно будет продолжить разбираться. Уже имеется опыт с мошенниками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...