Перейти к содержимому

Фотография

Bitfinex

Сообщений в теме: 253

#21 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 08:54

Вопрос: при генерации нового криптокошелька - старым можно пользоваться еще?

И поясните, пожалуйста, при авторазмещении свопа на выдачу: упала какая-то сумма на счет с пула - тут же разместится? И на своп: минимум по крипте - такие же как для ордеров?

Ну и просто интерес: а зачем 3 вида кошельков, если трейд универсальный для всех действий?

1. Если Вы подразумеваете пополнение средств на старые адреса без мультиподписи, то есть те, что мы использовали до перехода на мультиподписные кошельки, тогда ответ - нет. Если все таки Вы перевели деньги на тот адрес, необходимо связаться с поддержкой.  А если вы подразумеваете пополнение средств на старые адреса с мультиподписью после создания нового, то мы настоятельно рекомендуем перечислять средства только на новые адреса.
  2. Не совсем поняла Ваш вопрос: упала какая-то сумма на счет с пула - тут же разместится? 
  3. Для свопов минимум $50 USD или сумма эквивалентна этой. Если используете авто-обновление, то $10 USD
  4. Для того, чтобы удобно было контролировать/распределять свои средства. Что-то вы выделяете только для свопов допустим, что-то для торговли. И интерфейс упрощенно выглядит, если только депозитный кошелек. А так, большой разницы, в принципе, нет.

• 0

#22 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 13:00

1. Если Вы подразумеваете пополнение средств на старые адреса без мультиподписи, то есть те, что мы использовали до перехода на мультиподписные кошельки, тогда ответ - нет. Если все таки Вы перевели деньги на тот адрес, необходимо связаться с поддержкой.  А если вы подразумеваете пополнение средств на старые адреса с мультиподписью после создания нового, то мы настоятельно рекомендуем перечислять средства только на новые адреса.
  2. Не совсем поняла Ваш вопрос: упала какая-то сумма на счет с пула - тут же разместится? 
  3. Для свопов минимум $50 USD или сумма эквивалентна этой. Если используете авто-обновление, то $10 USD
  4. Для того, чтобы удобно было контролировать/распределять свои средства. Что-то вы выделяете только для свопов допустим, что-то для торговли. И интерфейс упрощенно выглядит, если только депозитный кошелек. А так, большой разницы, в принципе, нет.

Да, все разобрался. А про кошельки: имеется ввиду, что вот там же есть опция "Сгенерировать новый адрес". Если сгенерировал новый, то предыдущий остаетс рабочим или все - везде новый перебивать.

• 0

#23 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 19:51

И еще вопрос: на ваши кошельки (понятно, что с требуемым количеством подтверждений) можно генерировать монеты?

Ну или так: прямо на ваш кошель майнить можно?

И еще: когда отдаешь деньги в долг, то именно выплата процентов с какой регулярностью: ежедневно или в конце срока?

Сообщение отредактировал omo74: 16 August 2015 - 22:25

• 0

#24 liverpul

liverpul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 17:48

день добрый! кто подскажет по верификации.?

1) можно заполнять на русском языке?

2)обязательно заполнять пункт  Financial если я не собираюсь вводить /выводить через банк?

Работает вывод на tether?, минимальная сумма для вывода?

• 0

#25 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 11:03

день добрый! кто подскажет по верификации.?

1) можно заполнять на русском языке?

2)обязательно заполнять пункт  Financial если я не собираюсь вводить /выводить через банк?

Работает вывод на tether?, минимальная сумма для вывода?

Здравствуйте!

1. Необходимо заполнять, используя латинский алфавит.

2. Раздел Financial тоже надо заполнить, так как мы рассматриваем Tethers как фиат. Вывод работает, с минимальным выводом в $20.

• 0

#26 liverpul

liverpul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 16:17

а что за выписка из банка должна быть? что в ней должно быть  реквизиты карты? банка? номер счета?

• 0

#27 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 11:05

а что за выписка из банка должна быть? что в ней должно быть  реквизиты карты? банка? номер счета?

На выписке из банка должны быть номер счета, имя владельца счета и адрес владельца счета. Все это на латинских буквах. 

• 0

#28 SokoR

SokoR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 01:54

У вас с переводами usd-t все в порядке? работают? на некоторых площадках это больная тема, нужно знать стоит ли проходить такую сложную верификацию? 

• 0

#29 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 10:38

У вас с переводами usd-t все в порядке? работают? на некоторых площадках это больная тема, нужно знать стоит ли проходить такую сложную верификацию? 

Здравствуйте! Не могли бы вы поподробнее описать проблемы, связанные с Tether? Мы очень близко работаем с этой компанией, поэтому будем рады вашим отзывам!

• 0

#30 liverpul

liverpul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 17:56

Здравствуйте! Не могли бы вы поподробнее описать проблемы, связанные с Tether? Мы очень близко работаем с этой компанией, поэтому будем рады вашим отзывам!

например на cryptsy.com при выводе USD на tether транзакция не проходит деньги списывают со счета а на кошелек tether они не поступают. Потом через support деньги возвращают на биржу. 

• 0

#31 SokoR

SokoR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 20:49

обьясните как заполнять графу в верификации "

Proof of Residence"
  • 0

#32 doktor

doktor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 14:51

Здравствуйте.Не могу разобраться с выводом usd  .Криптовалюты вижу а фиата нет

• 0

#33 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 18:01

Здравствуйте.Не могу разобраться с выводом usd  .Криптовалюты вижу а фиата нет

Здравствуйте! Для вывода фиата необходимо пройти верификацию. 

• 0

#34 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 18:35

SokoR,

Необходимо предоставить один из документов: квитанция по коммунальным услугам, по налогам или с гос. органов, счет за техническое обслуживание или счет, предоставленный лицензированной компанией. На документе обязательно должно быть указано ваше полное имя, адрес проживания (такой же как и при заполнении графы Address) и дата выдачи (не старее 3х месяцев).

Сообщение отредактировал Ninel: 01 November 2015 - 18:36

• 0

#35 miks

miks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 03:18

Доброго времени суток, доволно глупый вопрос, но прошу сильно не пинать.

В торопях подтверждая вывод втс перепутал письма и вместо "confirm withdrawal" нажал на заморозку счета...

Насколько я могу судить если ничего не делать она автоматически снимется через 4 дня.

Вопрос касается возможностей ускорить этот процесс. Если кто сталкивался - поделитесь опытом решения проблемы. Если будет ответ от представителя команды биржи - просто превосходно.

Двухфакторная авторизация на вход стоит... если что еще нужно уточнить - я готов.

Правильно ли я понимаю, что на время заморозки я не только не могу выводить средства, но мне недоступно конвертировать битки в фиат... походу если курс протечет вниз... лучше не думать о плохом.

Сообщение отредактировал miks: 03 November 2015 - 03:30

• 0

#36 Podvoh

Podvoh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1978 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 03 November 2015 - 07:53

Нинель, скажите, как у Вас производится вывод долларов? На долларовую карту? Спасибо.

• 0

#37 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 12:56

Доброго времени суток, доволно глупый вопрос, но прошу сильно не пинать.

В торопях подтверждая вывод втс перепутал письма и вместо "confirm withdrawal" нажал на заморозку счета...

Насколько я могу судить если ничего не делать она автоматически снимется через 4 дня.

Вопрос касается возможностей ускорить этот процесс. Если кто сталкивался - поделитесь опытом решения проблемы. Если будет ответ от представителя команды биржи - просто превосходно.

Двухфакторная авторизация на вход стоит... если что еще нужно уточнить - я готов.

Правильно ли я понимаю, что на время заморозки я не только не могу выводить средства, но мне недоступно конвертировать битки в фиат... походу если курс протечет вниз... лучше не думать о плохом.

Вы уже писали на support@bitfinex.com, да ? Вывод средств приостановлен, но торги возможны. 

• 0

#38 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 13:36

Нинель, скажите, как у Вас производится вывод долларов? На долларовую карту? Спасибо.

Для начала необходимо пройти верификацию. Наш банк находится в Тайване, все реквизиты будут видны после успешной верификации.

Так как банковский перевод производится в долларах, убедитесь что ваша банковская карта принимает SWIFT USD переводы. Иначе деньги вернутся назад к нам, и комиссии будут сниматься с вас.

• 0

#39 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 13:42

например на cryptsy.com при выводе USD на tether транзакция не проходит деньги списывают со счета а на кошелек tether они не поступают. Потом через support деньги возвращают на биржу. 

У нас на Bitfinex таких случаев не было. Вывод Tethers идет хорошо. Бывают задержки из-за нехватки доступного баланса, но в течении нескольких часов вопрос всегда решается. 

• 0

#40 malivan

malivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 09:47

Привет, Ninel.

На днях зарегистрировался на бирже, но после того как включил гугловскую 2-х факторную защиту, не могу войти в свой аккаунт. Пишет неверный код 2FA. Код считывал смартфоном где установлена Google Authenticator и на других биржах и сервисах проблем с работой приложения нет.

Обращался в поддержку, пока молчат.

Не могли бы вы помочь с этой проблемой.

Сообщение отредактировал malivan: 05 November 2015 - 12:09

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных