Перейти к содержанию

[ALL/Россия] Серверные БП (БП для L3+). Райзеры. Всё для GPU ферм. Cтарт продаж.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Покупал у данного продавца несколько десятков БП, а так же обращался за сервисным обслуживанием.

Работы были выполнены в срок, качество устраивает.

 

Рекомендую к сотрудничеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю форум. Вижу желающих купить ватчдоги - Сторожевой таймер Bitroleum Watchdog. Мне как продавцу серверных БП для ферм на Авито пришло предложение затариться. Мне они только если на перепродажу. Предлагаю напрямую.

ВНИМАНИЕ. За сам сайт и содержимое я поручиться не могу. Не работал с данным продавцом. Ссылку выкладываю для Вас в рекламных целях так сказать. Кто в Питере живёт может вживую проверить.

http://www.bitroleum.ru/

Майнинг без зависаний!

Сторожевой таймер Bitroleum Watchdog автоматически перезагрузит компьютер или майнинговую ферму в случае зависания.

Ехать и перезагружать вручную не придется!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу сделать заказ

HP 2450 (шпала)

6пин -8шт (длинна 60,60,60,70,80,90,110,120 см)

6+2пин -8шт (70,70,70,80,80,100,120,130)

Оплата на сбер, Доставка г Волгоград офис СДЭК ул Рабоче-крестьянская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АлексейVLG сказал:

хочу

@АлексейVLG

11 600 руб.

Карта Сбербанка 4276 7214 8714 4156
В назначении платежа писать только ФИО получателя посылки.

Мне на почту

город

фио

сотовый

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разъем - pico PSU есть возможность поставить 250W ???

к примеру:

1шт БП на 2450Вт
10 шт - 6+2pin PCI-e
14 шт - 4pin MOLEX
1 шт - 8pin CPU
1 шт - pico PSU 250W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ZEC сказал:

1 шт - pico PSU 250W

Зачем? Смысл? Ведь нагрузка в ПИКО приходиться именно на питание процессора. Для питания проца я делаю (самый первый кстати начал в своё время делать) 8 пин штекер отдельно. С ПИКО снимается вся нагрузка. Можно с таким же успехом ПИКО 500W припаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Klychkov сказал:

Зачем? Смысл? Ведь нагрузка в ПИКО приходиться именно на питание процессора. Для питания проца я делаю (самый первый кстати начал в своё время делать) 8 пин штекер отдельно. С ПИКО снимается вся нагрузка. Можно с таким же успехом ПИКО 500W припаять.

Здравствуйте, Сергей! Исходя из собственного печального опыта, Вы не совсем правы. Пико-псу на 160вт(их вы как раз ставите) не хотят работать с АМД процессорами более 65вт да и с 65 вт не всегда, причем "разгрузка" по +12в отдельным штекером ничего не дает в этом случае,плата тупо не запускается вообще, пико на 250вт не пробовал пока - выписал с али - жду, попробую - отпишусь. Причем с этой же пикой матери на интел процах на 65вт идут без проблем - почему - ХЗ, я так и не понял.

Изменено пользователем loky7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вообще не понимаю зачем эта китайская пикопсу. Купи блок за 800р 350ват и питай им мать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в заначке лежат несколько ПИКО 200 ватт с которыми работают платы не стартующие с обычными ПИКО. На 250 ватт не пробовал выписывать.

Вариант с БП АТХ на 350 ватт самое то. Некоторые правда не хотят городить по два БП на одну мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал 3 БП лыжи у данного продавца, все устраивает,блоки отправляются в течении суток после оплаты , всегда все вопросы решали быстро , два блока трудятся уже пару месяцев, последний недавно получил, думаю тоже все хорошо должно быть.

 

Спасибо за блоки еще раз, определенно рекомендую данного Сергея!:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, отдельно кулера продаете? Не увидел ценников на них, только замеры шума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил блок питания, пришел быстро, работает нормально. Рекомендую к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AGA сказал:

отдельно кулера продаете?

Да. По 700 рублей, кроме 4.8 ампера который стоит 1 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2017 в 15:20, loky7777 сказал:

Вы не совсем правы. Пико-псу на 160вт(их вы как раз ставите) не хотят работать с АМД процессорами более 65вт

Вот прям влезу и скажу свое "фи" - это Вы не правы, т.к. дело не в процах, а в матерях, и 160вт - самые распространенные пики, но они уходят в защиту от перегрузки на старте. Это проверено и перепроверено многократно. Готов поспорить и запустить указанную мать с более слабой пикой, которая, по вашей логике, тем более не сможет работать, хотя по факту, тянет свободно двухпроцессорный серверный юнит. Пика, по большому счету, пойдет и на 50Вт, если грамотно разгрузить ее, т.к. из силовых (относительно) она нужна только для формирования 5В и все! Остальные напруги... можно и от батарейки сделать и их хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал 6 БП на L3+ по 6к рублей (Delta). Если честно, чувства смешанные. Сергею спасибо, что сам позволяет выбрать лучший курс крипты для расчётов и за бесплатную доставку (тем более, в Беларусь), но... один блок приехал с отвалившемся пучком проводов от самого блока, а второй с неработающей кнопкой питания. Третий блок почему-то 12В показывает (три других показывают 12.4В, не знаю, правда, влияет ли это на что-то) и гораздо сильнее шумит и вибрирует, чем остальные. По трём остальным нареканий нет. Надеюсь, что это единичный случай. Заказывать всё равно буду ещё.

Изменено пользователем VasiliiNorris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VasiliiNorris сказал:

приехал с отвалившемся пучком проводов от самого блока, а второй с неработающей кнопкой питания.

Когда отправлял было нормально. Хотя может плохо пропаяли. Косячат потихоньку работники. Кнопку можно попробовать посмотреть или выкинуть или другую поставить. За косяки можешь компенсацию попросить связанную с расходами на пайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня Riser molex  и Sapphire Radeon RX 580 NITRO+(5шт),какой посоветуете взять у Вас блок питания со всеми распайками и Pico PSU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Klychkov сказал:

Когда отправлял было нормально. Хотя может плохо пропаяли. Косячат потихоньку работники. Кнопку можно попробовать посмотреть или выкинуть или другую поставить. За косяки можешь компенсацию попросить связанную с расходами на пайку.

Я тоже грешу на ТК. Уверен, пофиг им, что в коробке, шматали её как хотели.

Хорошо, в ЛС напишу, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, antabus сказал:

Здравствуйте, у меня Riser molex  и Sapphire Radeon RX 580 NITRO+(5шт),какой посоветуете взять у Вас блок питания со всеми распайками и Pico PSU?

Пожалуйста напишите общее потребление видях + 200 ватт система. Я могу предложить всякое разнообразие. Для дома могу посоветовать тихий БП 2320 ватт DPS-2500BB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Klychkov сказал:

Пожалуйста напишите общее потребление видях + 200 ватт система. Я могу предложить всякое разнообразие. Для дома могу посоветовать тихий БП 2320 ватт DPS-2500BB

1-а потребляет до 225 Вт (5*225=1125), 1125+200=1325 так вроде получается. DPS-2500BB а какая его цена получается вместе с проводами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, antabus сказал:

DPS-2500BB а какая его цена получается вместе с проводами?

2320 ватт - 10 000 руб.

Тогда хватит БП на 1570 ватт.

БП - 7 000 руб.

Штекер 6 пин - 200 руб.

6+2 пин - 250 руб.

молекс - 250 руб

ПИКО + 8 пин штекер для проца - 1 500 руб

Цены указаны с учётом работы. Берёте нужное количество штекеров и умножаете. ПИКО некоторые не берут а покупают для питания мат. платы недорогой БП АТХ ватт на 350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне доукомплектовать этот б/п штекерами,просто я новичок в этом. 5 карт в райзер молекс,6+2 пин,пико это всё? или мне ещё какие то разъёмы надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, antabus сказал:

5 карт в райзер молекс,6+2 пин,пико это всё?

Надо штекеры на каждую карту. Например в одной карте один штекер 8 пин питания. Значит мне надо сдлеать 6+2 пин 5 штук. Райзеры какие именно? С питанием молекс? Значит надо 5 молексов. ПИКО одну штуку надо. Также прошу Вас обратить пристальное внимание на мат. плату. На некоторых есть доп. питание в виде одного или двух молексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...