Перейти к содержанию

[ALL/Россия] Серверные БП (БП для L3+). Райзеры. Всё для GPU ферм. Cтарт продаж.


Рекомендуемые сообщения

 

 

оплаченные БП в срок будут

Будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теперь для проца несколько тысяч штекеров 8 пин лежат.

Разойдутся,мне вот один такой потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал блок питания, пришел не тот по ошибке.

Продавец очень оперативно отправил (на следующий день) новый, за свой счет, с доставкой до дома, и еще добавил вольт метр, которого изначально не было в комплекте.

Пока с блоком все отлично, работает исправно.

 

Продавца рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил БП Astec AA23920L 80PLUS Platinum 92 - 94% - 12V 236A - 2880Вт с тихими вентиляторами и конфигурацией разъемов под свои "хотелки".

PS: Невероятно, но факт: транспортная компания довезла груз ровно в 2 раза быстрее, чем обычно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня свой блок. Работа выполнена на отлично и в кратчайшие сроки. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал вентиляторы (да, опять) :)

Три дня - и они у меня, уже дуют на фермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал БП на 2000W для 6 GTX1070. Получил через ТК ДЛ. Когда выкатили ящик размером 1м*1м...думал  :blink: чо это я заказал то? Оказалось что помимо упаковки в пузырьковую пленку отправлено было в жесткой упаковке - что подразумевало под собой деревянный ящик. Ну круто! Все работает! Спасибо.

post-35633-0-27350200-1495911014_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал БП 2450 и райзеры. Получил все в сжатые сроки в рабочем состоянии, плюс бесплатно ценные советы :D. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал БП IBM 2000. Продавец сделал БП даже раньше обещанного срока и отправил. Упаковка отличная. БП уже трудится на риге.

На данном БП теперь есть вольтметр - доп.бонус! -)

 

Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал блок питания. Договорились о рассрочке платежа. Получил, качество отличное! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ получил раньше срока, работа проделана качественно. Информационная поддержка на высоте. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посмотрел ваши видео переделки Astec AA23920L 2880Вт с 4 и 2 вентиляторами. Скажите пожалуйста, почему решили делать потом с 2 вентиляторами? Ведь шумомер показывает, что вариант с 4 вентиляторами немного тише. Или продув с двумя лучше? на сколько ампер были вентиляторы, где 4 шт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на сколько ампер были вентиляторы, где 4 шт

0.3, 0.43, 0.5 ампера вентиляторы.

Делаю как с 4 так и с 2 вентиляторами. Там где 2 вентилятора на 120 мм там продувка мощней.

 

Хочу ещё раз донести до всех. Те БП где стоят тихие вентиляторы а именно 1570, 2000, 2320, 2880, 2980 ватт они должны работать в прохладном помещении.

Когда БП на 2 киловатта хорошо нагружен и работает в жарком помещении то есть дома на кухне то тогда от двух тихих вентиляторов толку почти никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надолго ?

Сейчас клиентов крупных с заказами больше 100 БП в общей сложности.

Обещать не буду пока ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 4 райзера

Упаковали хорошо, отправили быстро

Продавец ответственный, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен 1 БП распаянный под 8 карт есть в наличии ? , цена с доставкой в Россию в пм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые покупатели. Временно приостановлена продажа БП. В дальнейшем сразу извещу что продажи возобновлены и что в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Блок питания 2450 ватт. Шнур питания припаивается.

HP HSTNS PA16 80PLUS Platinum - 12V 200A - 2450Вт. Цена 7 т.р."
Есть в наличии?
Куда оплачивать?
Доставка СДЭК Евпатория возможна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть в наличии?

Да.

 

 

Куда оплачивать?

Мне на мой счёт в банке Швейцарии.

 

 

Доставка СДЭК Евпатория возможна

Да.

 

Уважаемые покупатели. Временно приостановлена продажа БП. В дальнейшем сразу извещу что продажи возобновлены и что в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал второй блок у данного продавца, с момента заказа\оплаты до момента получения БП прошло чуть мение месяца, учитывая дикий спрос на все что касается майнинга, срок терпимый.

 Однако, господин Клычков, при отправке БП по неясным для меня причинам выбрал другую ТК, а не ту которую в первый раз(тут и далее ТК указывать не буду дабы не делать никому лишней рекламы). Однако когда я увидел на сайте ТК стоимость доставки, а это без малого стоимость блока с распайкой, то признаюсь был весьма неприятно удивлён.

 Надо отдать должное, господин Клычков не забил на это болт. И достаточно оперативно стал решать возникшую проблему, движений с его стороны было достаточно много это и звонки в ТК, и поездки в офисы ТК, первая ТК довезла блок до Смоленска, а вторая уже в РБ. Уверен это стоило неимоверных усилий Сергею. В итоге БП все же был доставлен до адресата той же ТК что и первый мой заказ. Однако суммарная стоимость всех этих манипуляций по доставке почти в три раза больше, чем аналогичная доставка несколько месяцев назад.

 Сам блок сделан как всегда отлично. Но с качелями при доставке, я потратил лишние деньги, а Сергей лишнее время. Думаю впредь мы оба будем более внимательны к мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выбрал другую ТК

Дикая запарка. Отправлял всё разом из одного места. Не было даже мыслей о том что Деловые колбасы намазывают икру прямо на колбасу. За адресную доставку попросить 11 тысяч рублей просто не меренная дичь с их стороны. Обсохатился конкретно на данном моменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь моментом хочу сказать что стартовали закупки кодов биржи btc-e. Ограничений по финансам нет. Любые обьёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...