Перейти к публикации
braincx

BRAIN.CX -облачный сервис. продажа оборудования для майнинга в РФ

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Клиенты brain.cx!

Аккаунт «brain» данного форума (а так же форума bitcointalk.org) в рамках проекта brain.cx скомпрометирован, и более не имеет к нему никакого отношения . Все сообщения c данного аккаунта c настоящего времени прошу считать не относящимися к проекту brain.cx .

Почта [email protected]  c сегодняшнего дня закреплена за аккаунтом «braincx»

Почтовые аккаунты [email protected] [email protected] [email protected] работают без изменений.

По данному факту проводится официальное расследование.

Облачный сервис cloud.brain.cx работает в обычном режиме.

Все задержки с ответом на почту связаны с реорганизацией программно-аппаратной части.

Выплаты осуществляются обычным порядком и на данный момент осуществлены в ПОЛНОМ объеме. Все предшествующие задержки (1-2дня) были так же связаны с реорганизацией программно-аппаратной части

Просим Вас набраться терпения и не паниковать, и приносим извинения за доставленные неудобства.

С Уважением, команда brain.cx

Поделиться сообщением

Подтверждаю данную информацию. Все остальные темы топик-стартера с ником "Brain" с данного момента просим считать не относящимися к проекту brain.cx и cloud.brain.cx

Поделиться сообщением

Ждемс подключения мощей, у меня несколько новеньких ждут уже больше суток :) + старенькие тоже воют уже)

Поделиться сообщением

Так как успехи то ? Мощности свободные есть ? А то на главной тишина.

Сделал ещё вчера утром перевод на 0,16 битка и до сих пор тишина. Как в личном так и от сапорта.

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация, сделал перевод 23 февраля, в поддержку писал, и тишина....

Поделиться сообщением

+ Такой же вопрос, ТС ответьте

Поделиться сообщением

Когда будет доступна функция продажи мощностей?

Барахолка в другом разделе!  :ireful3: 

Изменено пользователем Lexis77

Поделиться сообщением

Контакты:
8-800-234-57-47

Никто не звонил им ? Мб что-нить прояснят. А то не ужели очередной скам...

Поделиться сообщением

Балаболы они!

2 месяца не могут реализовать обещанное!

Поделиться сообщением

С 2015-02-22  нет выплат, на балансе почти 0.004 BTC. При условии что минималка для автовыплат 0.002. Можно считать проект скамом?

Поделиться сообщением

У меня последняя выплата была 2015-02-28 01:50:22. Сейчас на балансе 0.00321843 BTC.

Поделиться сообщением

Вчера получил очередную выплату. Добавили мощьности, которые оплатил 23 февраля. Проект работет!!! :)

Поделиться сообщением

Вчера получил очередную выплату. Добавили мощьности, которые оплатил 23 февраля. Проект работет!!! :)

Не работает. До сих пор нет зачислений и выплат.

И я не один такой.

Поделиться сообщением

вчера была выплата https://blockchain.info/tx/fa0b6e9623e8de94fc14c5b3fa7de026842e70cfcffaa2a69f3a75113964aab0

Изменено пользователем Dirty Bear

Поделиться сообщением

Почему саппорт тогда молчит, трубку не берут, зачисления и выплаты с 24 февраля по мне так и нет ?

Наверное на меня средств и мощностей не хватило у проекта )

Поделиться сообщением

Проплатили сегодня накопленное непосильным трудом - 2015-03-06  00:40:05  0.00339687

Поделиться сообщением

Странно, мне выплачивают по графику после накопления 0.002. 

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты brain.cx! Выплаты осуществляются в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. 

в связи с относительно дешевой ценой энергии в РФ (по сравнению с другими странами), в данный момент достигнута принципиальная договорённость с известными зарубежными ресурсами о выходе нашего сервиса на мировой уровень.

С этой целью сейчас идет реорганизация текущего софта и площадок для майнинг-центров (с чем и связана нерегулярность выплат). 

С уважением, команда brain.cx

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты brain.cx! Выплаты осуществляются в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. 

в связи с относительно дешевой ценой энергии в РФ (по сравнению с другими странами), в данный момент достигнута принципиальная договорённость с известными зарубежными ресурсами о выходе нашего сервиса на мировой уровень.

С этой целью сейчас идет реорганизация текущего софта и площадок для майнинг-центров (с чем и связана нерегулярность выплат). 

С уважением, команда brain.cx

Здравствуйте, а когда начнёт отвечать саппорт ? Я уже неделю жду ответа о том, почему не был зачислен перевод мой, который сделан ещё 24 февраля ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а когда начнёт отвечать саппорт ? Я уже неделю жду ответа о том, почему не был зачислен перевод мой, который сделан ещё 24 февраля ?

Присоединяюсь к вопросу! тоже оплатил пополнение счета 26 февраля, blockchain.info показывает что средства на счету есть, а на сайте по нулям, кабинет номер 2603.

Изменено пользователем Licedei

Поделиться сообщением

..... в данный момент достигнута принципиальная договорённость с известными зарубежными ресурсами о выходе нашего сервиса на мировой уровень.///

У "мирового уровня" даже телефон временно заблокирован....видимо хорошо, что передумал в них вкладываться, а вложился в оборудование,которое уже успешно работает...

Поделиться сообщением

Баланс больше 0.002 выплат нет. Есть представитель сервиса на форуме? Объяснитесь что там у вас происходит.

Поделиться сообщением

ха ха ха 

я уже писал в этой ветке, что это компания скам, мои сообщения зетерли модеры, наверно им рекламу их проекта проплатили))) 

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты cloud.brain.cx !

На данный момент выплаты/зачисления осуществлены в полном объеме.

Приносим извинения за некоторые задержки, связанные с тем что выплаты/зачисения производились в полуавтоматическом режиме.

Налажена работа саппорта.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться на [email protected]

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

У "мирового уровня" даже телефон временно заблокирован....видимо хорошо, что передумал в них вкладываться, а вложился в оборудование,которое уже успешно работает...

Уважаемые клиенты cloud.brain.cx !

На данный момент выплаты/зачисления осуществлены в полном объеме.

Приносим извинения за некоторые задержки, связанные с тем что выплаты/зачисения производились в полуавтоматическом режиме.

Налажена работа саппорта.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться на [email protected]

Спасибо за понимание!

Телефон будет работать или нечего сказать, про задержку по выплатам??? Ваш support молчит!!!. КОГДА БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНА ФУНЦИЯ ПРОДАЖИ МОЩНОСТЕЙ?? НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ВАШИ ЗАВТРАКИ. Вы стали похожи на
ХBTEC!!! Хотя многие уже считают, что  вы вместе. Дайте ответ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.