Jump to content

Ищу людей у которых на руках есть TRC,FTC,XPM


Recommended Posts

Posted (edited)

Ищу людей у которых на руках есть TRC,FTC,XPM.Есть дельное предложение по продвижению,свой контакт в лс.Писать только серьезным людям.

Edited by maniak777
Posted

Эти валюты выводят с биржи BTC-e, что давно пора было сделать.

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • В Испании группа людей выслеживала и грабила криптоинвесторов

      В Испании группа преступников нападала на состоятельных людей, похищая криптовалюту и другие ценности. Полиция возбудила дело и задержала шесть человек. Расследование началось в августе прошлого года после кражи, случившейся в Мадриде. Тогда были похищены криптовалюта на 1,3 млн евро и драгоценности на 1,5 млн евро. Как выяснили следователи, некоторые из задержанных уже фигурировали в делах о похожих ограблениях — это и навело на след. По информации полиции, группировка тщательно готовилас

      in Новости криптовалют

    • Ищу партнера в существующем обменнике

      Здравствуйте, имеется обменник, присутствующий на всех мониторингах, включая БЧ. Нет времени на его развитие ввиду наличия другого бизнеса. В поисках партнера с опытом в обменах, какими-то связями с провайдерами и т.д. Вложения могут быть с моей стороны или с вашей или общие, все обсуждается.

      in Работа

    • Ищу партнера для маркетмейкинга мемов

      Привет.   Ищу сильных единомышленников в мем-коин бизнес.   Есть серьёзный опыт: запуск и маркет-мейкинг мемов на Solana, Base и BNB. Более 200 запущенных токенов.   В арсенале — собственный профессиональный софт, который реально умеет загонять токены в топ DexScreener и держать там.   Работаем почти каждый день.    Ищем в команду людей с опытом, глубоким пониманием игры и  инфлюенсерами. Риски 50/50.   Если ты в теме и готов каждый день д

      in Флейм

    • Мейнстрим или экзотика: сколько людей расплачиваются криптовалютой

      Криптоиндустрия продолжает развиваться: растет число цифровых активов и их держателей, постепенно формируется законодательная база. Однако остается открытым вопрос — насколько широко криптовалюты используются как средство платежа в повседневной жизни? Точно определить, сколько людей в мире расплачиваются криптовалютой, невозможно. Доступные оценки основаны на неполных данных и имеют ряд ограничений.   Во-первых, отсутствуют подробные официальные статистические данные. Во-вторых, значи

      in Новости криптовалют

    • [Неактуально] Запуск биржи нового типа, ищу партнера

      Привет Форумчане.   Пытаюсь привлечь людей на свою биржу но общение не мой конек и результат нулевой. Размышлял над этим и решился на такое предложение - ищу партнера. Не инвестора поскольку одними деньгами тут не решить, а человека с минимальными связями или знакомствами в криптосфере, который живет на связке btc\xmr или тесно связан с этим направлением.   Что требуется от партнера: 1. примерно 2-3к долларов в битке или монеро на оплату 2 серверов на 5 лет + мини

      in Краудфандинг и Краудинвестинг

×
×
  • Create New...