Перейти к содержанию

Кто работает с платежн. сист ОКPAY ?


Ilya83

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовался получением пластиковой карты в сист.OKPAY и увидел предупреждение

 

"ВНИМАНИЕ: В связи с ограничениями банка-эмитента карты OKPAY, запрещается заказ и пополнение карты средствами, полученными от пополнения или обмена криптовалют."

 

Т.е. если я выведу с криптобиржи ср-ва на ОКPAY и захочу вывести на карту, мне будет отказано???  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilya83, да. Через обменники должно прокатить, но я не пробовал. А в чём смысл её брать? Там же курсы конверсии не выгодные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilya83, да. Через обменники должно прокатить, но я не пробовал. А в чём смысл её брать? Там же курсы конверсии не выгодные

 

Интересуюсь выводом ср-в. А банковским переводом будут проблемы? На рублевый счет можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilya83, с exmo? На карты выводить можно без проблем, либо через менял. Можно через Киви и на карту. С BTC-e лучше менял юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нибудь можно без комисии поплнить OkPAy (с карты, Сontact и т.д). Кто знает, подскажите!

Изменено пользователем Hilux9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нибудь можно без комисии поплнить OkPAy (с карты, Сontact и т.д). Кто знает, подскажите!

Напиши в личку или джаббер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...