Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

,..не не..не 10 флешек в одном майнере, а именно 10 флешек в 10 майнерах, т.е. на 10 аккаунтах-вот я про что спрашиваю..

10 флешек на 10 разных акках с использованием 1го ip

Поделиться сообщением

,..И нормально идут начисления и выплаты с них? Выводить получалось? Сколько дней в работе они? :o

Поделиться сообщением

,..И нормально идут начисления и выплаты с них? Выводить получалось? Сколько дней в работе они? :o

ну вот была партия в 400шт. Каждые 2-3 часа просто менял флешки...прогон делал их вообщем по 2-3 часа на работоспособность и тд...

Когда были отвалы от сервера т.е. сервак сам глючил была пауза у меня пусть в 3-4 часа каждый день...

Выплаты идут, все норм

Поделиться сообщением

,вообщем не понятно что и как там у Вас в данный момент..Но их система безопасности в настоящее время отслеживает все что только возможно-ай-пи, адреса кошельков, и еще и еще.. И мультиводов гасят на корню.. На форуме ДНС это также давно обсуждалось и до сих пор появляются новички там с вопросом-почему забанили мой акк?...http://club.dns-shop.ru/forum/?p=136&action=thread&id=100163

Поделиться сообщением

,вообщем не понятно что и как там у Вас в данный момент..Но их система безопасности в настоящее время отслеживает все что только возможно-ай-пи, адреса кошельков, и еще и еще.. И мультиводов гасят на корню.. На форуме ДНС это также давно обсуждалось и до сих пор появляются новички там с вопросом-почему забанили мой акк?...http://club.dns-shop.ru/forum/?p=136&action=thread&id=100163

С ДНС и тд...виртуалки и тд...вообще тут роли не играют. 

Нашел вроде как 1 способ что-бы было все норм)

Вот через 3-4 дня приезжает еще 1 партия...на ней и проверю)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.