Jump to content
ah322223

Украина. Мощный вентилятор, кулер Delta AFB1212SH 120 мм

Recommended Posts

Продам новые мощные вентиляторы кулера Delta AFB1212SH 120 мм для охлаждения серверов, майнеров и прочих систем, отличается большой мощностью рассеивания и охлаждения.
Номинальное напряжение: 12V 
Диапазон напряжения питания: 7 ~ 13.8 
Входной ток: 0,53 Amp 
Входная мощность: 6.36W 
Максимальное давление воздуха: 10,92 мм H2O, 3400 RPM. Эти Delta 120x25mm PWM вентиляторы обеспечивают дополнительную воздуха с помощью широтно-импульсной модуляции (PWM) для автоматической настройки скорости вентилятора в зависимости с нагрузкой на CPU. Вентилятор может быть остановлены вниз и, таким образом, будет намного тише. Чип двигателя позволяет точно контролировать скорость вращения вентилятора с помощью BIOS.
Продам  без торга по 200 гривен.

post-10088-0-46365000-1417938194_thumb.jpg

Edited by ah322223

Ап!

у друзей китайцев и по мощнее есть

http://www.aliexpress.com/item/Delta-fan-AFB1212SH-12V-0-80A-Cooling-Fan-Good-Quality/754935819.html

за те же 10 баксов с бесплатной доставкой. у вас доставка в Россию до адресата тоже бесплатная?

Украина не Россия))), книжку наш второй Президент написал! А если быть немножечко, ну чуточку внимательнее, можно было посмотреть шапочку темы: 

Украина. Мощный вентилятор, кулер Delta AFB1212SH 120 мм

думаю не нужно объяснять, а понял...ладно с наступающим Вам Н.г.!

Налетай, торопись.....

Ап!

Ап

Осталось 4 штуки

Осталось 2 штуки

Продано!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как отключить вентилятор на БП?

Уважаемые форумчане! Много перечитал, но так и не нашел инфы как отключить вентилятор на БП? Асики Innosilicon T2. Разбирать в каждом бп и отсоединять руками?

in Вентиляция и охлаждение

• Monobank (Украина)

Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/20

in Банки

• YWF2E-400B вентилятор осевой. Установка в потолок

Есть помещение(чердак) где сложно установить вентилятор в стену, можно ли установить его в потолок, нагрузка на шарикоподшипники не вырастет ? или под 45градусов  установить планку и вывести его верх. Опасаюсь что он сильно потеряет в КПД так как не создает большого давления. https://www.vent-style.ru/goods/ywf2e-400b-nagnetayuschiy не реклама

in Вентиляция и охлаждение

• Инвестиции в реальное предприятие Украина

Всем доброго времени суток. Возможно кому-то это предложение покажется смешным, но оно реальное. Имею в распоряжении объект-ферму для выращивания крупного рогатого скота квадратура 1500 кв.м.+ прилегающая территория 2 гектара, закрытого по кругу плитами.Уже имеется небольшое рабочее предприятие, и точка реализации молочной продукции.Работаю так уже год.Предприятие находится в черте города численностью 80.000 человек.Юг Украины. Хочу увеличить поголовье скота и открыть ещё 2 точки,

in Флейм

• Нуждаемся в продуктах (Украина)

Здравствуйте.извините пожалуйста что пишу понимаю вы сейчас осудите меня, извините пожалуйста за беспокойство, прошу не осуждайте меня, ведь действительно у меня тяжёлая ситуация.Девочки может вы могли бы помочь нам с продуктами? Любые крупы, памперсы и кашу для меньшей.Вы только не подумайте я не прошу у вас денег, а помощи с продуктами, может кто-то сможет переслать нам почтой? У меня двое деток меньшей 11месяцев, а старшей 13 лет, сама я в декрете, как бы хотела не могу пойти на работу, не ск

in Благотворительность

• Create New...