Перейти к содержанию

Топ сервисов/пулов майнинга/заработка


Jonatelo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
В данной теме я постараюсь собрать топ сервисов/пулов для майнинга/заработка.
По сути 3 топа:
-Топ сервисов, где можно заработать.
-Топ сервисов разводил - куда не стоит ходить.
-Топ Пулов(Мультипулов) где можно зарабатывать на своих мощностях

Буду смотреть/тестировать сервисы на предмет доходности, выплат, стабильности, удобства.
В связи с этим прошу вашего участия - давать ссылочки на сервисы которые вы хотели бы проверить, или уже проверили (чем больше информации тем лучше.)

При регистрации в описанном мной сервисе по реферальной ссылке, вам предоставляется возможность получить 50% от выплат сервиса мне за вашу регистрацию по реферальной программе. Для этого необходимо написать мне ЛС. Частота выплат зависит от сервиса.


Топ сервисов, где можно заработать.

1. Cointellect - http://cointellect.com/?code=5c2c2b54 (Реферальный код 5c2c2b54)
Сервис где можно зарабатывать как на своих мощностях так и на арендуемых у них мощностях(Контрактах).
Заработок на своих мощностях:
На сервисе стоит дефолтное ограничение по выплатам в примерно 1,5 Евро в сутки, что достигается примерно 400KH/s (scrypt).
Из общения с техподдержкой стало понятно, что если вы обладаете большими мощностями вам могут снять данное ограничение при предоставление скринов майнера со скоростью превышающей это ограничение (про крайней мере обещали это сделать).
Заработок на арендуемых у них мощностях (Контрактах):
Основа заработка этого сервиса заключается в том, что они не дерут громадный % с любого вашего заработка, как многие другие сервисы
(которые вы сможете увидеть в топе разводил) якобы на амортизацию оборудования и электроэнергию, при которых вы будете всегда в минусе.
Цифры заработка на контрактах актуальные - по факту даже больше чем написано. Еще один большой плюс заключается в том,
что при таких выплатах контракт окупается в среднем за 1,5-2 месяца, дальше он работает на вас. В многих других сервисах контракты с учетом их дикого % с вашего заработка, окупаются не ранее чем через год или вообще не окупаются.
Тестил контракты лично, начисления идут, вывод - без проблем. Покупать или нет каждый решает сам для себя, ведь ни кто не дает гарантий, что сервис завтра не закроется.
Вывод средств:
Стабильно без проблем каждый день вывожу средства.
Dogecoin (0.1-500 Евро за транзакцию), PayPal (50-1500 Евро за транзакцию) Cryptopay (10-500 Евро за транзакцию).








Топ сервисов разводил - куда не стоит ходить.
К данному топу не советую прикасаться 10 метровой палкой.
Все ссылки лишь в ознакомительных целях.


1. EOBOT - https://eobot.com/
Берут колоссальный процент с любого вашего заработка (заявлено 65%)
Итог при нынешних курсах и сложности с учетом выше сказанного - потеря 15-25% от вложенной суммы.
Как сервис для майнинга на своих мощностях не рассматривал - нет переключения автоматического переключения на наиболее выгодный форк.








Топ Пулов(Мультипулов) где можно зарабатывать на своих мощностях

1. Multipool - https://www.multipool.us/
Это хороший представитель мультипулов, хорошо отслеживает рентабельность майнинга (отражает статистику) и переключается на выгодный форк.
Начисления и выплаты стабильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Большая маленькая ложь: топ мифов о спотовых биткоин-ETF

      Изучать новое явление, которого никогда ранее не существовало, – бывает сложно. Рождается ряд недостоверных догадок, люди начинают верить самому неправдоподобному. Точно та же история произошла со спотовыми биржевыми фондами на биткоин. Одно из самых первых заблуждений: спотовые ETF на биткоин дают право владеть самой криптовалютой. В реальности это не так. Спотовый BTC-ETF, по сути, просто фонд, который инвестирует в крупнейшую криптовалюту, а цена его паев/акций следует за ценой BTC. Прям

      в Новости криптовалют

    • ТОП-идиот-посты форума

      Есть такое явление - http://lurkmore.to/Рак,_убивающий_/b/ По ссыле все описано, диагностика, причины, последствия. В целях нераспространения и спасения форума, предлагаю внести в правила и назначать какое-либо наказание за посты примерно такого содержания: 1." Кто то может подсказать как ускорить подтверждение транзакции с минимальной комсой? Сутки висит- раздрожать начинает, у меня раньше всегда с минималкой за несколько часов подтверждались"   2. "так вообще почему упал есть предположения

      в Клиника

    • В Кении арестовали сбежавшего из Нигерии топ-менеджера Binance

      Бежавший из-под стражи в Нигерии региональный менеджер криптобиржи Binance по Африке был обнаружен в Кении, а потом задержан сотрудниками местной полиции и Интерпола. Сотрудники Международной организации уголовной полиции и их кенийские коллеги вышли на беглого Надима Анджарваллу (Nadeem Anjarwalla) по запросу правоохранительных органов Нигерии.     Власти Кении уже приступили к решению вопроса об экстрадиции топ-менеджера крупнейшей криптобиржи мира обратно в Нигерию, где тому грози

      в Новости криптовалют

    • Путь трейдера от начала, до Топ 4 на binance futures.

      Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то время это было актуально, потому что каждый второй проект выходил на рынок и мог принести неплохие доходы, даже если это были скам-проекты. Я получил первые монеты с баунти и начал их продавать

      в Трейдинг криптовалютами

    • Нигерийский суд отложил слушания по делу топ-менеджера Binance

      Высокий суд в нигерийской столице Абудже отложил рассмотрение ходатайства об освобождении под залог вице-президента по разведке и расследованиям крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance. Во время судебного заседания представитель Комиссии по экономическим и финансовым преступлениям Нигерии сообщил, что ведомству потребуется больше времени, чтобы предоставить ответы на вопросы со стороны защиты Тиграна Гамбаряна (Tigran Gambaryan):   «Нам не должно быть отказано в нашем праве на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...