Перейти к содержанию

Продано, удалите.


stratum

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Майнер работает стабильно, приносит 250-300 LTC в месяц. Осталось только курсу на LTC вырасти до 8$ и окупаемость за пол года обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gaalx, в первом сообщении написано 14000 $  и ни копейки меньше )

щас типа 3 года окупаемости. человек верит в рост, поэтому потом будет пол года окупаемости )

Изменено пользователем daemon1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gaalx, в первом сообщении написано 14000 $  и ни копейки меньше )

щас типа 3 года окупаемости. человек верит в рост, поэтому потом будет пол года окупаемости )

+1 за юмор. кто знает, может обстоятельства изменились. тем более там торг написан.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 битков, он мне за 3-4 месяца принесёт, какой смысл за такую сумму продавать. Правильно daemon1 написал, 14000$ этот майнер при нынешней цене на лайт года за 2,5-3 принесёт, но надо верить в лучшее... тысяч за 8-9$, можно продать, а иначе пусть и дальше мне стабильно 500-600$ в месяц приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в идеале грязными 400 уе в месяц принесет, минус електричество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года долго...ведь иногда такие железки ломаются (чипы дохнут и прочие неприятности), и достать на них запасные платы или плату управления это проблемно и недёшего...

Так ведь мы говорим только об выходе в 0...в разы проще в банк положить и 10% получать)

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, поэтому одна надежда, что лайт вырастит, чтобы окупаемость была хотя бы полгода. Взял за 13000, а продать за 2000, как то рука не поднимается. А пока он работает, есть надежда выйти в ноль. Надежда умирает последней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял за 13000, а продать за 2000, как то рука не поднимается.

Я авалоны брал по 5000$,а недавно на алюминтий сдал за 100грн.

Время-деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авалоны же перестали приносить, а тут стабильно 250-300 лайтов в месяц, сложность уже пол года на месте, так что по идее когда то окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

период окупаемости подобной техники - до полугода, иначе необходимо вносить риски. берем 300*6*1.7=3060 уе. без учета розетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, но за столько продавать не хочу, возьму риски на себя и подожду, может через годик другой и получу свои 13000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот клоун, в сентябре-октябре 2015 награда за блок будет 25 монет, охерено окупиться

Час на 14000$ можно прикупить 8300 лайтов, этот девайс в жизни стока не намолотит.

Изменено пользователем Dirty Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант крайне рискованный (в плане еще более длительной заморозки денег), но на др. монетах всегда в какой-то степени срабатывал: перед или в момент уменьшения награды скачок цены однозначно будет.

Понятно, что просчитать не реально и "кушать хочется всегда". Но просто как вариант: некоторое количество не продавать, откладывать - потом попытаться подловить (ордера с шагом поставить продажные вверх) - какой-то профит выловится однозначно.

Хотя, блин, это лайт - много его очень уже... Дернуться совсем чуть может...

... не надо гнобить за через чур большие подробности (мало ли посчитаете, что учат) - больше для новичков объясеяю: мало ли прочитают.

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dirty Bear попрошу без оскорбительных высказываний, не нравится, нет денег, или просто боитесь рискнуть, проходим мимо! Лично я считаю, что сложность останется на месте или упадёт и этот девайс всегда будет приносить 300 или более лайтов в месяц, а в идеале еще к этому лайт будет дороже 10$! И меня вообще не интересует ваше мнение по поводу моих рассуждений, поэтому просьба либо создайте свои тему и там оставляйте свои домыслы, либо пишите здесь по делу без оскорблений. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dirty Bear попрошу без оскорбительных высказываний, не нравится, нет денег, или просто боитесь рискнуть, проходим мимо! Лично я считаю, что сложность останется на месте или упадёт и этот девайс всегда будет приносить 300 или более лайтов в месяц, а в идеале еще к этому лайт будет дороже 10$! И меня вообще не интересует ваше мнение по поводу моих рассуждений, поэтому просьба либо создайте свои тему и там оставляйте свои домыслы, либо пишите здесь по делу без оскорблений. Спасибо. 

вот поддерживаю позитивный настрой. на входе в криптографию всегда висит табличка: "Вкладывай только то, что не боишься потерять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да вы офигели? Устроили тут завалинку.
С этого момента - все вопросу продавцу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цена 14000$ без торга!!! Просьба всех ясновидящих не писать, что будет в будующем, по типу, что лайт не будет стоять и 1$, что сложность улетит до небес, что это вообще мировой заговор и завтра крипты не будет. Все эти высказывания приводят к флуду, который модератор всё равно удаляет и блокирует тему. Всё равно все предсказания не сбываются, например Dirty Bear, писал 7 декабря 2014г, что этот асик за всю жизнь не принесет и половину от 3850 лайтов, для справки уже принес! Единственное предсказание максимально сбывшееся, это моё от 7 декабря 2014, что сложность не будет расти, а лайт будет стоять 10$, и то это не предсказание, а просто пожелание, лайт дошел до 9$, но сейчас подешевел, сложность пока на месте. На все вопросы касательно работы этого девайся, отвечу. Сейчас асик работает на ghash.io и приносит 8-10 лайтов в сутки, при том что я перевел на летний режим его, 300мх/с и занизил максимально потребление энергии до 0,83квт. Люди рекомендуют использовать п2п пулы, тогда говорят это асик приносит 15 лайтов в сутки, я пока этого не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...