Перейти к публикации
stratum

Продано, удалите.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В продаже титан, состоящий из 3-х кубиков и платы управления. Скорость 260-270 мх/с. Потребление 1100 Вт от стены. В цену входит блок питания на 2250Вт. Цена 3300$.

тел. +380986124844

post-12392-0-62080600-1417642603_thumb.jpg

post-12392-0-83522200-1417642606_thumb.jpg

post-12392-0-50107100-1417642611_thumb.jpg

post-12392-0-16755600-1417642615_thumb.jpg

post-12392-0-20670000-1461532327_thumb.jpeg

post-12392-0-43967900-1461532415_thumb.jpeg

Изменено пользователем stratum

Поделиться сообщением

Хорошая железка, плохая цена :(

7к я б приглядел себе

есть кто больше?

Поделиться сообщением

Вообщем сам майнить уже не хочу, поэтому кто больше даст, тот в пятницу через неделю и заберёт, можете предложения либо сюда либо в личку. Включать и пробовать до следующей пятницы не буду, чтобы потом не было разговоров, что он б/у. 

Поделиться сообщением

а он точно 400mh ?

везде информация про 300mh

БПшников сколько ему нужно?

Поделиться сообщением

Бп 2-а по 750 либо один на 1300, но хороший. Вроде 2-й бач должен был на 400 быть (“In this run, we’ve been able to upgrade the Batch Two ‘Mini’ Titan to 200 MH/s, and the ‘standard’ Titan to 400 MH/s, while still keeping power consumption and thermal disturbance as low as possible. We’ve also made great strides in noise reduction and packaging, aiming for a sturdier product altogether.”)

Поделиться сообщением

в общем разогнали, как и юпитеры в своё время

но ты бы включил хоть, для убедится в скорости, а то и сам не уверен

да и там два по 1квт БП потребуются, вычитал у буржуев, тем которые на 340mh два по 850 нужно

Поделиться сообщением

Блоки питания все распродал с юпитерами, майнить не собираюсь, вот и блоки не хочу особо искать, если у кого найду для проверки, то включу, попробую, но навряд ли, так как улечу в субботу до следующей пятницы.

Поделиться сообщением

Товарищи майнеры

вы торгуйтесь если кому интересна железка, то я по поводу 7к погорячился

извините был напуган :rolleyes:

Поделиться сообщением

14000$ серьезно? да оно не окупиться же не когда

7f6c0f6730437fe433a0b6c5336e4394.png

Поделиться сообщением

Ну тут как повезёт, может лайт станет по 10$, а может сложность не будет меняться особо 1,5года, а может что то среднее и т.д. угадать очень тяжело, иначе бы когда мне KNC Нептун не успевали в срок выслать, просто забрал бы свои 13000$, без гемора, но решил рискнуть и поменял заказ на титан, кто же тогда мог подумать, что лайт по 3,5$ будет.

Поделиться сообщением

ага сложность не будет расти, для справки Estimated Next Difficulty: 55,346 (+7.50%).  Даже если курс будет расти, то выгоднее купить на 14000$ 3850 монет , этот девай не принесет даже половину этого, тем более калькулятор не учел что ча уже добыт 690000 блок и на 840000 (примерно через 9 месяцев) блоке произойдет уполовинивание награды до 25 монет за блок.

Лучшебы бабки забрал у этих скамеров

Поделиться сообщением

Сейчас понятное дело, что лучше бы забрал, знал бы прикуп, всегда бы выигрывал.

Поделиться сообщением

@stratum, рыночная цена не более 5-6к$ на текущий момент. включайте и майните, то, что он типа не включался, и т.п. роли то не играет, даже хуже, вы не можете гарантировать и подтвердить его скорость для покупателя, вы же 400 указали исходя из разгона, который KNC не гарантирует.

Изменено пользователем ZakharN

Поделиться сообщением

Мой скрипт майнер :rolleyes:

Изменено пользователем fist

Поделиться сообщением

Включил его, это оказывается 1-й батч, работает со скоростью 350 Мх/с на обычном Scrypt, подключил к 2-м блокам питания чифтек по 750вт, показывает 1000 вт потребление, от стены не мерял, позже добавлю еще фото. Обновил прошивку с оф сайта, теперь можно майнить этим майнером Scrypt-N. Ещё бы найти как его разогнать, а то на такой скорости, что то он сильно холодный, 35-40 градусов, помню юпитеры так тоже работали, пока их на правильную скорость не поставил +50% к стартовой мощности, думаю и этот после нормального разгона 500 мх/с должен давать.

Поделиться сообщением

@stratum, со Scrypt-N вы чуть опоздали)) Пока VTC был на нём, по 100+$ в день приносил такой. Теперь там майнить нечего. Разгоняйте на Scrypt, любопытно насколько он потянет.

Поделиться сообщением

Не могу найти как его разогнать, так и работает на 350 мх/с

Поделиться сообщением

что там с прайсом на сегодня ?

Поделиться сообщением

на каких настройках он у тебя работет 350 мх ?,  у меня по дефолту в среднем 320 максимум 340

Поделиться сообщением

Все на 325мгц поставил, если все эти врм или как их там работают, то мин 340 максимум 360. Может у тебя там где лист адванц, какой то врм показывает нулевое напряжение, то поэтому и скорость меньше, т.к. у тебя 1врм не работает.

Пришли сегодня Y-splitter кабеля, не знаю какой от них толк, всё равно подключил их, пусть будут.

Цена без изменения, либо 14000$, либо предлагайте свою цену, может она меня устроит.

post-12392-0-60955100-1419936638_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Все на 325мгц поставил, если все эти врм или как их там работают, то мин 340 максимум 360. Может у тебя там где лист адванц, какой то врм показывает нулевое напряжение, то поэтому и скорость меньше, т.к. у тебя 1врм не работает.

Пришли сегодня Y-splitter кабеля, не знаю какой от них толк, всё равно подключил их, пусть будут.

Цена без изменения, либо 14000$, либо предлагайте свою цену, может она меня устроит.

лучше сам включай и майни, как выше написали цена ему 5-6к$...

Поделиться сообщением

Уже давно включил и майню, если сложность не вырастит, то когда-нибудь по любому окупится.

Поделиться сообщением

Рассмотрю любые предложения в личку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.