Перейти к содержанию

gladiator

Рекомендуемые сообщения

, отправлено 

ещё осталось для 3-их человек 

Уж больно сложность поднялась и в соло совсем не фонтан добывать

 

Более идиотической и нигилистической идеи я не видел.

Тем не менее сложность выросла в 6 раз с момента открытия темы. Большую часть обменял на лайты и др валюты + если верить http://coinchoose.com/ вчера  фреи было майнить намного выгоднее битка (кажись на 40 %) 

А так да валюта так себе - как то не очень наблюдать как "тают" заработанные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kinken,  что то с адресом не то может символ пропустил ?

Не знаю,проверил,правильный,с пула на него доходят. 

 

Попробуйте этот  6pQqtmB7MiNbKs1kdd2NQWPfrQGVV45wck

Изменено пользователем kinken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет 

Пишите в теме кошельки FRC, постараюсь каждому отправить по 5 FRC. Сможете на личном опыте оценить чувство юмора разработчиков данной криптовалюты  :) .

 

Скачать кошелёк можно тут

офсайт http://freico.in/

 

Обмен FRC на PPC https://cryptonit.net/exchange/4/6

Обмен FRC на LTC https://cryptonit.net/exchange/2/6

там же есть обмен на NVC и TRC - но пока нет предложений

 

1Pg2Hs9L8qihZTyoo9mF961h2WXCyHG9yW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lerner79, Отправлено

@kinken, адрес точно для для фрекоин ??? при попытке отправить деньги адрес подсвечивается красным цветом - со всеми другими (вышеуказанными в данной теме) адресами проблем нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lerner79, Отправлено

@kinken, адрес точно для для фрекоин ??? при попытке отправить деньги адрес подсвечивается красным цветом - со всеми другими (вышеуказанными в данной теме) адресами проблем нет 

 перепутал с feathercoin :)  1HeCG6ftm2Z4nTmem4CCZpApMF8Sd44X4e

 

Я просто на талке видел что один парень раздавал feathercoin'ы и не читая тему копирнул сюда кошель  :lol:

 

Спасибо

Изменено пользователем kinken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kinken, Ну вот теперь совсем другое дело ) Отправлено 

 

Ещё осталась одна порция ) если не растает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, отпралена последняя порция фреиконов.

Кстати фреи сейчас выгоднее биткоина на 40 % - как ни странно

 

Раздача фреиконов закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще завалялось трохи фрейков ;)  - хотелось бы посмотреть что за зверь такой

1K4xrjmbmpkXBSg6wrAfQkpQZfigX46nqS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел форк где каждый год снимают по 5%(или меньше) без разницы лежали они или бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruman, отправил последние 0,10 что оставались на кошельке

, так походу это он и есть )

Изменено пользователем gladiator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruman, отправил последние 0,10 что оставались на кошельке

, так походу это он и есть )

огромное спасибо - будем изучать матчасть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет 

Пишите в теме кошельки FRC, постараюсь каждому отправить по 5 FRC. Сможете на личном опыте оценить чувство юмора разработчиков данной криптовалюты  :) .

 

Рад принять от вас бонус на мой frc кошелёк: 15gC1Rz2tMTPrqKsmBXdR5JseTj7jA2pfN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги Гезеля будут обладать заявленными свойствами только если они фиатные(т.е. их заставляют использовать принудительно).

Поэтому FRC были сделаны или ради стёба или по глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность киньте 6i5ZhUgHKCbHM1PpEKZ6q2e8796Rvrh6x9 а то намайнить пока нечем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Достали примитивные форки, когда уже появятся хххCOINS с блэкджеком и шлю...ну вобщем вы поняли.

Такой супер-койн, чтоб_для_души, чтоб глаз радовался и слух услаждался, а то монеток на хлеб с маслом (и икоркой) я и на битках могу намайнить...)))

Ээхххх!....мечты.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а то монеток на хлеб с маслом (и икоркой) я и на битках могу намайнить...)))

@Format.C^, аха, баклажанной)))) +20% прогноз по сложности))) а курс так и не поднялся даже с бывших 125 баксов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги Гезеля будут обладать заявленными свойствами только если они фиатные (т. е. их заставляют использовать принудительно).

Поэтому FRC были сделаны или ради стёба или по глупости.

Я никак не могу понять, почему идея, заложенная в деньгах Гезеля, не может быть применена к электронным деньгам?

Многие ругают FRC именно за то, что деньги "тают". А как иначе вас заставить ими пользоваться, а не копить? Вот скажите, зачем вы копите любые из намайненных форков и биткойны? Чтобы слить повыгоднее. Разве не так? Но даже если вы будете хранить свои сбережения в биткойнах, в чём польза обществу от ваших накоплений? По сути любые деньги, которые поощряют накопление, и есть самая настоящая копия фиатных денег. А теперь поднимите руки, кто счастлив от имеющейся финансовой системы именно с такими деньгами, которые у нас есть? Для владельцев системы это просто фантики. Именно владельцам системы выгодно стимулировать вас к накоплению этих фантиков. Чем больше сил вы прикладываете к их накоплению, тем сильнее вы зависимы от владельцев системы.

Понятно дело, что Америку я не открыл. Просто вот лично мне жаль, что идея криптовалюты с сильной идейной стороной, воспринимается как шлак. Стимуляция к использованию денег, я думаю, по задумке авторов должна (была) стимулировать развитие инфраструктуры вокруг этой валюты. Но, понятное дело, без поддержки пользователей ничего само не разовьётся.

А идею PoS я вообще всегда считал величайшим злом, которым можно было «наградить» любые из ныне существующих денег. Этот способ хорошо подходит для личного обогащения в рамках сложившейся финансовой системы, но совершенно не подходит для гармоничного развития общества в целом.

Изменено пользователем AlxSm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777, тогда уж нужно честно заявлять, что флуктуации курса, мёдом не корми, вызывают желание поспекулировать на нём. Вот именно этот факт и нужно нейтрализовать. От того, что кто-либо гоняет деньги из одного вида в другой, ничего не производится. А деньги так-то нахрен не нужны, если ты за них не можешь купить себе бумаги сральной, потому что её тупо никто не сделал, потому что все сидят и гоняют капиталы туда-сюда, якобы увеличивая их. Но в нашем обществе всё немного не так. Кто-то гоняет, а кто-то делает эту самую бумагу. Первый живёт припеваючи относительно второго. «Вот оно счастье, правда, Забава?».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlxSm, вы немного "идеализируете" ситуацию по отношению к Биткойн. Дело в том, что он еще очень молод, можно сказать "младенец, делающий первые шаги". Но я с Вами во многом согласен, просто нужно время, всего лишь должно пройти время, и будет у Биткойна и стабильность курса, и все остальное - он станет деньгами.  Сейчас он ими не является - это всего лишь (пока) высокодоходный высокорисковый актив, не более того. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Format.C^, в моих сообщениях вообще-то в центре внимания был Фрейкойн, а биткойн и иже с ним только для примеров. Так что я если уж и идеализирую, то идеализирую в целом, а не конкретно вокруг ситуации с биткойном.

Мне бы хотелось обо многих валютах знать их идею, но что в основном пишут? Блоков столько, в такое-то время, награда такая. Такое ощущение, что все программисты до мозга костей и кроме как об алгоритмах и технических характеристиках думать не могут.

А здесь вот попалась валюта с идеей. А её хают. За что? За то, что она не сделает их миллиардерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • goblin-town.fun Раздаю оставшиеся нфт 0/5000 GOBLINS, 1 free + комиссия за газ в эфире.

      Гоблины уже здесь! НФТ Минт для холдеров Эфира. Ссылка на коллекцию и на фри минт -> https://goblin-town.fun Для минта понадобится gas, и web3 wallet(TrustWallet, Metamask и так далее.) Всем удачи.  

      в Раздачи монет

    • ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА. Раздаю свои НФТ, автор — Aleksey76rus

      Друзья, всем доброго времени суток  Я провожу раздачу своих NFT  ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. За вашу небольшую активность , готов отблагодарить. Сама коллекция - это уникальные изображения, которые я рисовал сам на облаках, рисовал то, что в них видел!   ?Для получения NFT достаточно просто пройти по ссылке ниже в профиль OpenSea и проставить лайк на всю коллекцию. После чего пишите кошелек ETH Polygon в комментариях, и я вышлю вам NFT.   Ссылка - https://opensea.io/collection/c

      в Раздачи монет

    • Раздаю NFT токены, автор Flam1

      Привет всем!  Раздаю NFT токены всём желающим Пишите адрес кошелька

      в Раздачи монет

    • Раздаю NFT токены от автора HarmonyBoy

      Привет всем, раздам бесплатно всем кто напишет NFT токен. Можете по ссылке зайти посмотреть. Кому понравится пишите отправлю) https://opensea.io/assets/matic/0x2953399124f0cbb46d2cbacd8a89cf0599974963/39171542276009016328359655295888524145579411368095255333663650623427637674984/     Пишите сразу свой ETH кошелек. Хотите больше одного NFT, в токене нажмите Share и поделитесь в Twitter/Facebook и приложите сюда скрин или ссылку вместе с кошельком.

      в Раздачи монет

    • parimatch.com раздаю деньги за регистрацию

      Писать сюда, как все сделаете тг: @Jonyasbk   Нужны только русские, которые не проходили регистрацию на париматч   Инструкция для России?? Проходим регистрацию по ссылке - https://pmaff.com/?serial=61279390&creative_id=440&anid= Проходим верификацию Скидываете мне ваш номер аккаунта и номер карты Я вам перевожу сумму и пишу какими частями нужно пополнить баланс К примеру пополнил на 700 р  Вы 500 сразу пополнили пару ставок сделали и сразу пополнили на

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...