Перейти к содержанию

Представляем wrapped Zetereum (ZTH). Signum токен доступный в Telegram.


Алексей Мартыненко

453 просмотра

Wrapped Zetereum – это токен ZTH, изначально созданный в блокчейн сети 4 поколения Signum, обернутый в блокчейне TON. Эмиссия wrapped Zetereum составляет всего 3000000 токенов.

Что такое wrapped ZTH и для чего он нужен

Токен был выпущен с целью создания взаимодействия двух быстроразвивающихся экосистем блокчейнов Signum и TON. Данное взаимодействие позволит пользователям обоих блокчейнов иметь доступ к майнингу и стекингу оригинального токена ZTH, а также торговле обернутым токеном на DEX биржах блокчейна TON.

 

Благодаря этой коллаборации токен ZTH уже доступен для хранения в базовом Telegram кошельке, а также популярном кошельке Tonkeeper. Вместе с этим, обернутый токен ZTH также доступен для торгов на DEX бирже Dedust*, для этого был создан пул ликвидности в торговой паре TON / ZTH.

 

Для осуществления межсетевого взаимодействия @Signum bot будет выполнять функции моста, по схеме обмена токенов 1 к 1, за вычетом комиссии. Функция находится в разработке и скоро будет доступна.

 

Выпущенная дополнительная эмиссия wrapped Zethereum, так же, как и эквивалент оригинального токена ZTH будут использованы для пополнения и обеспечения пулов ликвидности, а также баланса моста. По состоянию на момент публикации стоимость токена ZTH в сети TON составляет 0,00177$.

Как работает майнинг ZTH

Уникальная система для виртуального майнинга токенов ZTH работает на связке трех смарт контрактов, распределяя 2000 ZTH x 12 часов. В том числе 1000 ZTH для майнинга и 1000 ZTH для стекинга. Токен ZTH является не чеканным, то есть его эмиссия ограничена 100 000 000 монет. При этом 90% отчеканенных монет уже заморожены на смарт контрактах и доступны для добычи, ещё 10% направлены на развитие проекта. Таким образом, все токены могут быть добыты в течение 61 года.

 

mac-screen-1024x427.png

 

Для майнинга ZTH на виртуальных HDD от вас больше не требуется никаких дополнительных настроек. Всё, что требуется - это установить и активировать Signum кошелек, оплатить желаемое количество виртуальных гигабайт и получить токены VGB. Токен VGB будет копать Zethereum на ваш Signum кошелёк, при этом ваше оборудование может быть выключено или находиться в режиме off-line.

 

Вам потребуется хотя бы 1 токенизированный HDD чтобы добывать токены ZTH. Удерживайте на собственном Signum счете от 20 000 токенов ZTH, чтобы также получать вознаграждения в токенах ZTH. Удерживайте на собственном Signum счете от 1 000 токенов ZTH, чтобы получать регулярные выплаты в монетах SIGNA.

 

Экономическая система Zethereum построена на принципах справедливого распределения доходов и заботы о благосостоянии своих пользователей. Поэтому большую часть от всей суммы с продажи виртуальных майнинговых ресурсов получает не создатель токена, а сами держатели ZTH. После чеканки токена VGB, 90% его стоимости поступает на смарт контракт, который выплачивает эту сумму на адреса всех держателей ZTH, соразмерно их доли.

 

Узнать подробнее о Zethereum: https://zethereum.siju.me/

Telegram чат сообщества: https://t.me/Zethereum_ZTH

 

* Чтобы добавить ZTH введите адрес контракта токена: EQABaHJUh4Jl-O8wCgoto5GV1acz9X16FHCgl5HHjtyKofGF

Изменено пользователем Алексей Мартыненко
Правка отступов

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...