Перейти к содержанию
  • запись
    21
  • комментария
    3
  • просмотров
    2 275

Seal ICO - Проверка Подлинности на Blockchain


Nextus

840 просмотров

Рынок высоких технологий настолько развился, что за ним трудно уследить даже людям, которые ежедневно читают новости и находятся «в теме», что уже говорить про обычных пользователей. Бывает такое, что, отдохнув пару дней, можно с ужасом обнаружить, что все изменилось кардинально на рынке.
 
1*QlPPXzT82EyK3AmGjmPftA.jpeg
 
Сейчас все корпорации тянутся к тому, чтобы выпустить очередной инновационный гаджет, который не только заметно облегчит жизнь простым людям, но еще станет удобным, незаменимым и отлично будет продаваться.
 
В условиях данного рынка, когда хороший, фирменный девайс раскупается в больших объемах, существует крайне большая куча подделок. Нередко можно столкнутся с ситуацией, когда за устройство было заплачено крупная сумма денег, а в конце оказалось, что вместо оригинального продукта, пользователь получил дешевую подделку.
 
Блокчейн платформа seal хочет поставить конец мучениям пользователей и создала проект, который позволит за короткое время убедится в том, что товар является оригинальным. В планах платформы выпустить приложение по проверки Seal. Проверка устройств станет реальной благодаря встроенным в девайс чипах Seal nfc.
 
Благодаря тому факту, что Seal является блокчейн платформой, производитель электронных устройств сможет с легкостью узнать сколько копий товара осталось, выполняя тем самым так нужную проверку на наличие на рынке подделок.
 
Тем самым платформа Seal хочет добиться максимального уровня доверия между брендовыми компаниями и обычными потребителями.
 
Как показали последние опросы, пользователи практически не доверяют брендовым продуктам. Случается это из-за большого числа поддельных товаров на рынке, которые не только портят репутацию больших корпораций, но и могут принести существенный ущерб здоровью покупателей.
 
Данное приложение сочетает в себе услуги, которые помогут бороться с подделками товаров, передачи прав собственности. Seal- это способность NFC чипов, которые после процесса интеграции объединяет товар с его подобным продуктом в блок-цепи. Это можно будет сделать путем сканирования штрихкод товара любым смартфоном, а далее приложение Seal все сделает за вас.С целью предотвращения аферы, разработчики придумали чип , который изменяет собственное положение каждый раз когда вы проводите действия с ним. При первой же попытке проверки чипа, данные о нем меняются. С помощью Seal производители брендов смогут напрямую общаться со своими клиентами, тем самым вызывая у них больше доверия.
 
Список услуг предоставляемых платформой Seal:
1. Проверка оригинальности товара. Пользователи смогут исследовать подлинность продукта.
2. Регистрация прав собственности. Потребитель сможет оформлять свое право собственности, что будет кстати при оформлении страховки на продукт.
3. Передача прав собственности. Потребители могут передавать свое право собственности другому потребителю. Для брендов это будет большим плюсом, т.к им это позволит зарабатывать на вторичном рынке .
4. Маркировка продуктов при краже или утере .
5. Возможность составления отзыва.
 
Планы разработчиков:
1. Оплата в одно касание. Все что Вам нужно сделать, это отсканировать товар и оплатить. При возникновении трудностей в получении товара, Вы всегда можете поставить на него блокировку. Это поможет бороться с кражами.
2. Seal заявляет себя как валюта. При использовании данного приложения у вас будет гарантированный обмен товарами. Разработчики создали демо-версию приложения. В нем пока доступны следующие услуги: проверка подлинности товара, управление покупками, возможность передачи прав собственности. Приложения Seal пока нет в маркетах на Google Play Store и Apple App Store, но в скором времени эту проблему исправят. К концу года Seal можно будет увидеть на просторах маркета.
3. Seal это будущая обслуживающая система, которая намного облегчит жизнь всем пользователям.
4. Данная система поможет производителям отслеживать свои продукты по географическим и временным рядам.
5. Проект Seal направлен на финансирование уникальных разработок. 6. Проверка аутентичной торговли. Производители смогут отследить где проходит продажа аналогичной продукции.
 
Основная продажа токенов:
Цена : 1 eth = 7000 seal или 1seal - 0.08$
Тип: ERC-20
Жесткая крышка: 33.000.000 USD
Мин.инвестиция: 0,1 ETH
 
Ссылки:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...