Перейти к содержанию
  • запись
    21
  • комментария
    3
  • просмотров
    2 265

Beaxy ICO - Безопасный и удобный обмен криптовалютами


Nextus

630 просмотров

 

Beaxy – это блокчейн проект, который представляет собой универсальный магазин для торговли криптовалюты. Покупка, продажа или же обмен токенов, сейчас все это будет доступно на одной платформе.
 
1*plZz8ZZO5OQWdhCtqJpyuw.png
 
Beaxy – позиционирует себя как очень крупную торговую платформу криптовалютой, из-за чего создает поощрения для очень богатых инвесторов, от денежного оборота которых и зависит успешность платформы. Так, Beaxy добавила возможность уменьшения комиссии платформы на 50%. Этим преимуществом смогут воспользоваться не все пользователи, а только опытные и богатые инвесторы. Делается это в первую очередь для того, чтобы при высоком денежном обороте пользователям не приходилось оплачивать крайне большую комиссию.
 
При этом, Beaxy, не преследует только цель предоставить пользователям безопасную и надежную платформу для трейдинга криптовалютой, но и создания новостного и обучающего раздела, чтобы каждый пользователь Beaxy смог самостоятельно пройти путь от начинающего, до опытного инвестора.
 
 Если вы хотите участвовать в ICO, вы можете купить токены BXY (которые являются маркерами ERC20 Ethereum), используя ETH. минимальная сума продажи составляет 5 000 000 долларов США, а Hard Cap— 30 000 000 долларов. Предварительная продажа Beaxy начнется с 1 июня и продажи ICO 15 июня. Токен BXY будет стоить $ 0,60 / BXY для публичного ICO. Это еще 61 день, но они быстро растут. Мягкая крышка Beaxy — 5M, а жесткий колпачок — 30M. Beaxy хочет иметь фиат-интеграцию как для США, так и для EUR как минимум. Beaxy будет поддерживать биткойны, вилки Bitcoin, Ethereum и некоторые основные маркеры ERC-20 во время запуска. 
 
 Безопасность на платформе Beaxy 
 
 Приоритет номер один для безупречного пользовательского опыта. Объединив таланты с обширным опытом работы на рынке / трейдинге, команда Beaxy хорошо знает о рисках, с которыми сталкиваются даже самые опытные инвесторы. Безопасность — наш приоритет №1 в планировании и разработке нашей платформы. Система входа в систему Beaxy должна позаботиться о том, чтобы пользователи, не подверженные риску, были непринужденными. Как и все, что предлагает Beaxy, мы считаем, что создали систему, которая является элегантной и безопасной.
 
Он работает следующим образом: 
 
 Видение Beaxy Team — создать удобную, безопасную платформу «все-в-одном», которая поможет облегчить мир, где криптовые валюты доступны так же, как валюты fiat. Beaxy надеется сыграть ключевую роль в этой экспедиции, заложив рамки для того, что должно быть в обмене «все-в-одном». 
 
 Ссылки:
 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...