Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотра
    7 593

NTOK (ICO) - Онлайн образование с блокчейн!


Snaiperok45

715 просмотров

Screen Shot 2018-02-22 at 8.26.30 PM.png
Здравствуйте друзья, сегодня хотелось бы поговорить об образовании и о образовательной методике. Как известно, «кто владеет информацией тот владеет миром». Всегда было и будет так, что самыми высокооплачиваемыми будут те, кто имеет образование и достаточное количество знаний. Если человек обладает совокупностью знаний, информации и широкого кругозора, это дает возможность более быстрого карьерного роста. Все, кто читает эту статью, обучались различным наукам, кто то только выбирает путь с которым он хочет связать свою жизнь, неотъемлемой частью является обучение, образование человека, довольно сложный и неотъемлемый процесс требующий большое количество желания, умственных затрат и самое главное времени.
Многие задумываются о самообразовании и не редко, это становится невозможным, поскольку не у всех получается разобраться в заинтересовавшей тематике, требуется помощь.

Проблематика

Сегодня все больше людей прибегают к помощи репетиторов, именно от них можно получить достаточное количество информации. Профессионалы своего дела, лингвисты, философы, физики, математики и много других специалистов всегда будут искать возможность подзаработать на дополнительных занятиях. Многие преподают в онлайн режиме, это очень удобно и цена намного выгодней.
Возможно, что вам попадется самозванец, выдавший себя за профессионала, но на самом деле будет обладать недостаточными знаниями или не иметь опыта в преподавании, что еще хуже возможен и негативный опыт. Иногда мошенники прибегают к накрутке положительных отзывов и накрутку подписчиков. У нас практически нет возможности отследить реальную репутацию преподавателя. Так же на централизованных платформах берут комиссию за предоставление какой либо информации ( посредничество). Всего этого можно избежать благодаря проекту NTOK.

Решение от проекта NTOK

Безымянный.png
Решением станет внедрение технологии блокчейн в платформу NTOK. Технология блокчейн применяется уже в большом количестве платформ. Это может говорить о том, что технология зарекомендовала себя, как безопасная, практичная, открытая, надежная и удобная. Вероятность подделки отзывов или накрутки своих профилей, исключается! А взаимоотношение и вознаграждения, будут производиться при помощи внутреннего токена. Все процессы будут подтверждаться, и регулироваться смарт-контрактами. Все это будет включать в себя проект NTOK.

О проекте NTOK

Ntok – это образовательная блокчейн платформа, как вы знаете , технологии и методы обучения довольно быстро устаревают. В наше время онлайн обучении практически не развито и не применяется. Платформа Ntok ставит перед собой задачу объединить преподавателей и студентов всего мира для получения новых возможностей при получении новых знаний. Проект создает глобальную экосистему то есть платформу на которой преподаватели могли бы свободно общаться и обучать студентов и получать за это прибыль. Основное внимание платформа NTOK будет уделять иностранным языкам, дошкольной подготовке, дополнительному образованию студентов и школьников, гуманитарным и техническим наукам . Преподаватели различных специальностей смогут присоединиться к платформе NTOK, вне зависимости от специализации. Студент, или нуждающийся в дополнительном образовании сможет заниматься, с преподавателями и изучать интересующее его направление, можно обучаться как у одного репетитора, так и у нескольких.
Согласитесь, ведь платформа дистанционного обучения на блокчейне звучит довольно таки не плохо!

Для оплаты за работу, платформа предлагает токен NTOK (Криптовалюта), в основном оплата будет происходить преподавателям от студентов за уроки. Для доступности платформы и внутренней криптовалюты, решено упростить процесс и сделать возможность оплаты традиционными способами в виде фиатной валюты.

Преимущества NTOK

В проекте исключаются все возможные географические границы между преподавателями и студентами.
Рейтинг и репутация у учителей рассчитывается на основе их реального опыта и качества оказанных услуг.
Снижается стоимость обучения из-за отсутствия посредников.

Немного о ICO

cQ-sFXJ9IJw.jpg
Основные параметры ICO показаны ниже:
• Сроки проведения сейла: с 5 декабря 2017 по 15 апреля 2018 г.
• Название токена: NTOK;
• Стандарт токена: ERC-20;
• Стоимость токена: 1 NTOK = 1,2 USD ;
• HardCap: 15 млн USD.

ССЫЛКИ:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://ntok.io/#r-random
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2571547.0
TWITTER: https://twitter.com/ntok_io
FACEBOOK: https://www.facebook.com/NTOK-768633626671135/
WP: https://ntok.io/docs/en/NTOK%20White%20Paper.pdf

 

АВТОР: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...