Перейти к содержанию

minizaym

Пользователи
  • Постов

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

minizaym стал победителем дня 28 июля 2020

minizaym имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

2 739 просмотров профиля

Достижения minizaym

Пользователь

Пользователь (2/3)

73

Репутация

  1. @QIWEX_CC из за чего такая смена?
  2. вопрос то как раз простой.какие условия акции?
  3. масса. достаточно в поиске ТГ забить. много чатов с обьявлениями. но лучше через проверенных менять только.
  4. а не проще сразу написать условия? чтобы не было лишних движений по запросам
  5. и получен обещанный бонус в 14-33 спасибо. кстати думал оператор будет не в сети. оказалось что в сети и быстро все сделали. еще раз спасибо
  6. тестовый обмен проведен. заявка создана в 14-02. в 14-19 средства поступили на карту. все в рамках регламента условий обмена.
  7. возобновляйте претензию у Вас есть на это право. хоть тысячу раз это никак не должно касаться поьзователей. если они сами не следять за симками. действительно. что какой-то особенный обменник?! прям закулисные интриги какие-то.
  8. каким образом так сделать? даже сегодня утром Вы скинули в чате вилки по Эфиру. но я не успел за ними,спал еще. (Вы сами спите? ? ) а потом сказали что вилки цепочки по эксмо и авдвакеш. вот как так выйти на эти валюты? или на ккую лучше?
  9. а это тут причем.если человек зашел на форум где обсуждаются вопросы крипты эл.платежек банков и торговле криптой. то он имеет и доступ к интернету и достаточно информации чтобы не попасть на такой развод
  10. ну схемы мошенничества на авито были еще до юлы. и они на столько стары и о них пишут на каждом углу, то вообще не понимаю как люди попадаются на такое. ведь все уже разжевано и по полочкам разложено. да еще и тут на форуме писать о таком,типа я работаю с финансами, а вот все равно кинули,это у меня в голове не укладывается
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...