Перейти к содержанию

django

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 253 просмотра профиля

Достижения django

Новичок

Новичок (1/3)

13

Репутация

  1. мне очень помогла статья poiuty принцип организации процессинга у bitcoin вроде не сильно должен отличаться от litecoin
  2. планируется ли добавление пары FTC-USD ? а то на btc-e.com на feathercoin только на паре ftc_btc можно играть...
  3. совсем не обязательная причина. возможно просто почта отправляется от несуществующего ящика. можно попробовать создать такой же ящик, с которого рассылает письма. вообще у гугла очень много требований, и это не обязательно признак рассылки многочисленного спама именно с этого ящика или IP. лучше не надо) а вот за нормальные (на усмотрение администрации) криптовалюты обеими руками за!
  4. у меня тоже не загружается( смог посмотреть версию страницы http://wyrmcoin.com/ из кэша Google на 31 дек 2013 22:31:48 GMT. Очень симпатично. учитывая торговую комиссию в два раза ниже чем у btc-e.com, мне кажется у проекта есть все шансы на успех. @Desmo, биржа предусматривает API для торгового бота? посмотреть сам не могу, почему то ваша биржа не загружается.
  5. акция тогда выражала большую долю владения компанией (Вы же не думаете, что после этого микрософт после IPO ни разу не далал SPO). если тогда было x акций по 155, которые все вместе выражали a% от компании, то сейчас наверняка x+y акций по 36 выражают b% компании. причем y>>x, b<a.P.S. точных цифр не проверял. и ваши цифры по стоимости акций тоже не проверял. Вот уж точно! поставил вам плюс. форбс уж точно существует не для того, чтобы "выгодно подсказывать" всей массе читателей. скорее наоборот, поможет самым богатым опять обмануть средний класс.
  6. @steel_f, не посмотрел. спасибо!! чуть не расстался со своими кровными походу
  7. когда компании microsoft было всего лет 5, и их акции еще не взлетели до текущего уровня, вряд ли было много желающих вложить свои деньги в их акции. зато сейчас многие хотели бы слетать в прошлое и закупиться их акциями по старой цене) мне кажется с битком будет подобная же ситуация
  8. если бы мне предлагали за выполненную работу оплату либо в битках, либо в любой другой криптовалюте, я б конечно выбрал биткоин :)
  9. поделитесь ссылочкой на генератор говнофорков, пожалуйста :) или сюда, или в личку
  10. вы сами выставляете цену по которой хотите купить, и количество бтц. если на данный момент в системе биржы уже есть активные ордера на продажу по этой цене, или ниже, вы автоматически купить по самой низкой возможной цене. если активных ордеров по такой цене нет, то ваш ордер будет исполняться по мере исполнения ордеров на продажу. а если вы через некоторое время отмените ордер, то уже купленные бтц останутся у вас.
  11. Для этого сначала необходимо зарегистрироваться на бирже. вот некоторые из популярных: btc-e.com, mtgox
  12. все просто, открываешь curl соединение по указанному адресу апи биржи, и отправляешь необходимый метод в переменной $post_data $headers = array( 'Sign: '.$sign, //ключ биржи 'Key: '.$api_key, //секретный ключ биржи ); $post_data = 'method=Trade&pair=btc_usd&type=buy&rate=900&amount=1'; //для посылки запроса на создание ордера на покупку 1 BTC за 900 долларов // создание curl $ch = null; $ch = curl_init(); curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, true); curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, 'Mozilla/4.0 (compatible; Marinu666 BTCE PHP client; '.php_uname('s').'; PHP/'.phpversion().')'); curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, 'https://btc-e.com/tapi/'); curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, $post_data); curl_setopt($ch, CURLOPT_HTTPHEADER, $headers); curl_setopt($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYPEER, FALSE); // посылаем созданный запрос в API биржи $res = curl_exec($ch); // проверяем ответ и закрываем curl if($res === false) { $e = curl_error($ch); curl_close($ch); throw new Exception('Could not get reply: '.$e); } else { curl_close($ch); } // расшифровываем json в тип array() $result = json_decode($res, true);
  13. а почему на скриншоте по два раза закрываются одинаковые ордера? Например, 113908816 отменяется дважды с промежутков в 10 секунд. 113914485, 113936838 также.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...