Перейти к содержанию

blockbus

Пользователи
  • Постов

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 680 просмотров профиля

Достижения blockbus

Пользователь

Пользователь (2/3)

50

Репутация

  1. Nano x делал обнову со старой прошивки на 2.0 потом 2.02 , слетел синий зуб, не помогает забыть устройство и переподключить его заново, удалял из ledger live, пробовал на яблоке и андройде. по проводу всё ок. В чем может быть дело и как поступить?
  2. ура прошла транза после 1.5 суток.... конечно курс на вывод не тот уже ((
  3. так же жду. саппорт молчит ((( хоть что нибудь выводится оттуда? мб на эфирке тормоза, но как -то странно.
  4. поставил вывод eth еще вчера. прошли сутки денег нет, транзакции нет. писал в саппорт, надеюсь все будет ок.
  5. господа, а обменники как правило на свои средства делают обмен или иногда ищут встречку? просто не раз замечал по блокчейну моя монетка будь то эфирка или биток сразу же куда то улетает. тоже заинтересовался в обменнике, мало конечно информации и правовое поле непонятно.
  6. был зареген очень давно. применили верификацию, лимит вывода стал 0.025. стал проходить Enhanced верификацию, отправил видимо как многие тут паспорт рф и селфи и селфи с ним. сказали name mismatch. открыл тикет 3 недели назад. ничего не пишут. потом отправил в нем загран паспорт и селфи и тоже молчание. страница на бирже не дает мне обновить и залить фотки заново. открыл еще 2 тикета, они их закрыли т.к. типа все тикеты об одном и том же. но молчат.... открывать постоянно новые тикеты или апать старый?
  7. коллеги, добрый день. Приобрел несколько сабжей 1x3 и 1х4 переходников. материнки в основном GА970-UD3P на 5ВК. запас по блокам питания есть. хотелось бы оптимизировать риги, но прочитав данную тему призадумался, а не угроблю ли я матери. тк ни программатора ни супер навыков в выпаивании биоса у меня нет. Правильно ли я понимаю что на 6 карт можно завести мамку и переходник 1х3 и 6 карт должны работать нормально? касательно данной матери и переходника. есть еще 3 матери fm2 a55 pro+, с регулярным отвалом первого слота (тут даже тему читал, что к сожалению на этой матери это нормально). правда ли что зеленые не работают на 1х3, но возможно будут работать на 1х4. как не убить матери подключать не более 6 карт или даже 6 может привезти к печальным последствиям?
  8. получил все средства от киви, все ок. скажите форумчане, если я заведу еще 1 счет, меня сразу заблочат или возможны операции с мин суммами? (50-100 в мес для начала)
  9. коллеги ,подскажите в связи с дефицитом бп есть в резерве Aerocool ATX 800W VX-800, 1 линия (750ватт) 2 хвоста 6+2. понимаю что бп не самый бест оф зе бест, но потянет ли он 3 зеленых 1060/6гб 8 пиновое питание гпу. Если сделать на каждый хвост по 1 карте и через переходинк 6пин гпу+6пин гпу =8 пин гпу повесить 3 карту? вся система из 5 карт жрет 700ватт на эфирке, то есть запас по идее космос, но бп не лучший. что скажете?
  10. добрый день. по моей проблеме отправил все доки , киви прислали ответ на почту 6 дней назад . Здравствуйте, уважаемый Пользователь! Ваши документы получены, пожалуйста, ожидайте завершения процедуры проверки. Оператор Сервиса рассматривает документы, предоставленные Пользователем в соответствии с п. 6.5. Публичной Оферты, в течение 25 (двадцати пяти) календарных дней с момента их получения. Вопрос какую еще процедуру проверки она делают? Это означает что все необходимое они получили от меня и деньги вернут 100%? как можно это все ускорить. средства не зачислены на карту. вот сейчас еще сделал пришлют еще одно требование выслать фото с паспортом в руках и скопировать это с телефона по юсб кабелю на комп. Это последний барьер, т.к. вы удивитесь, но не все люди способны это сами сделать, а у многих вообще нет компьютера. что финишная прямая???
  11. а вы для 6-8 карт озу 8 гигов или 4рех достаточно все же? проц заглушка как я понимаю селерон
  12. Еще вопрос по нотариально заверенному паспорту, можно заверить судя из этого предложения цитата "нотариально заверенная копия паспорта (все страницы) или выписку из паспорта (страницы 2-5)" 2,3,4,5 страницы? я прав? ответ , да совершенно верно. !!! я и так понимаю что попал, чего злорадствовать. другим наука не выводить большие суммы через киви за 1 день )
  13. впервые воспользовался данным обменником по направлению eth- нал в питере. на утро был лучший курс. Честно, было немного боязно т.к. сумма минималки 5 етн. Все разжевали в чате, объяснили, опираясь на отзывы совершил перевод. В поддержке написали сразу о транзакции и сказали ждите звонка курьера. через 30 минут позвонил курьер и договорились о встрече. приехал в обозначенное время и место. получил красивый конверт с суммой и визиткой. очень приятно удивило качество сервиса и скорость. Буду работать еще!
  14. у меня заблочили кошелек, сегодня после отправки документов на мыло разорвали договор. вчера делал обмен через btcx сумма около 300 была. кошель авторизован полностью. подскажите паспорт нужно весь заверять или достаточно или выписку из паспорта (страницы 2-5) - это как я понимаю заверить 2,3,4,5 страницы? просто 1 стр 70 руб стоит.
  15. да я вот тоже рассчитывал.... в мегабите покупал если что...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...