Перейти к содержанию

SergES

Пользователи
  • Постов

    835
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 868 просмотров профиля

Достижения SergES

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

196

Репутация

  1. Доброго времени суток. Продам RTX2080TI Gigabyte AORUS в связи с тем, что задачи для которых покупалась, больше не выполняются и имеется желание взять попроще. Желаемая цена продажи 32000грн, но торг, никто не отменял. Все бумаги и гарантийки имеются, коробка целая, не рваная. Видеокарта стоит сейчас в ПК, даже на игры нет времени. Работала в штатных режимах(гоняли Cinema4D & видеомонтаж Adobe).
  2. Продам IBM-2000BB распаянный под 6 видеокарт, кнопка включения, вольтметр, резистор изменения вольтажа, pico PSU - 130$.
  3. Получил что заказывал, в процессе шлейфы потерялись, продавец прислал второй посылкой, за свой счет, мелочь а приятно.
  4. Битмэйн тоже сегодня сообщил "Мы подверглись атаке хакеров траляля траляля", не иначе они знают что биток упадет, не дадут продавать просто сопрут, или биток поднимется, тогда просто сопрут и продадут...)))
  5. PIPO X8 - 3000 грн. (включался только чтобы прошла первая настройка, комплектация - PIPO, блок питания, в качестве бонуса - эмулятор монитора). TP-LINK SG1016D - 1000 грн. (комплектация - полная, как с магазина). Все уже без гарантии.
  6. Для этого надо еще одно управляющее устройство, просто на двух ригах если выбивает карту то сторожевик работает, а вот доступа уже нет, только ручной резет помогает, по сети нет протокола посылки сигнала резет на сторожевик?
  7. Парень с киркой вижу заблокирован, и его ветка, плохо, как раз вопросик назрел, как послать внешний сигнал перезагрузки на сторожевик, есть ли вообще такая возможность.
  8. Месяц, тормознул только чтоб 9-ку поставить.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...