Перейти к содержанию

Ortegon

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Ortegon

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. Было году в 12-13, тогда кто-то сумел больше миллиарда монет в одном блоке намайнить вроде.
  2. "Он поддерживается основной группой разработчиков (EthCore - аналог Bitcoin Core) и большинством компаний и крупных инвесторов." - с каких это пор Ethcore стали основной группой разработчиков? Основная группа - Ethereum Foundation. Ethcore теперь называется Parity Technology и ответственны за разработку второй по популярности имплементации - parity.
  3. А кто-нибудь знает, когда lightwallet должен выйти?? Раньше на гитхабе майлстоун такой был, но его убрали уже несколько месяцев как.
  4. Привет, форумчане! Дело такое, знакомая с портала therunet_com статью пишет про криптовалюты. Для обычных пользователей. Про биткоин у нее материал уже есть, хочет с кем-нибудь пообщаться по поводу альткоинов. Про инвестиции в них, про использование, про их функции полезные. Есть у кого-нибудь желание? Можно анонимно по почте просто пообщаться, донести до обывателя эти технологические новости. мыслями поделиться, так сказать :) Пишите в личку, кому интересно.
  5. Все работает без проблем. База выкачивалась из-под win8.1, лежит на ntfs разделе. Убунту 14.04 без проблем подцепила базу, когда символьную ссылку на папку "blocks" создал. Более того, синхронизируется быстрее в разы (если на ночь выключать и вечером следующего дня включать), винде около часа требуется, чтоб в кондицию войти, убунта минут 5-10 и готово (hdd старый, на ssd быстрей должно быть).
  6. В смысле разморозили? Там эта опция экспорта кошелька с первого дня была.
  7. По поводу отправки денег итп: я лично специально завел Ubuntu на виртуалке, поставил туда AlethZero. Ну хотя бы без консоли, можно разобраться=)
  8. Как вообще эфир на биржу завести? Пресейловые монетки ведь уже доступны? Пытаюсь AlethZero поставить - через cmd и chocolate ошибка, попытался архив с ехе-шником уже скачать - не запустился, на dll какую-то отсуттсвующую жалуется. Есть альтернатива alethzero нормальная?
  9. В течение сентября-октября (4-8 недель, не помню) они продавались с постепенным повышением цены. Первые 2 недели было ровно 0,0005 как Вы и сказали. Потом был еженедельный рост цены для пресейла на пару процентов.
  10. А когда обещают нормальный? Не хочется консоли перевод средств доверять
  11. Под винду есть неконсольные клиенты? Qt или что-то такое?
  12. А что там с выходом на биржи, когда ждать? И происните кто-нибудь, какова все-таки награда за блок будет и каково время генерации этого блока? Было выпущено более 60млн монет в ходе IPO, а что дальше будет, количество не ограничено? Есть ли график объемов эимиссии от времени?
  13. Что все-таки за эфир торгуется на Bittrex? На coinmarketcap эта валюта уже занимает 20е место по капитализации и курс ощутимо растет. Есть подтверждения, что это просто долговые расписки, которые биржа продает? Т.е. с расчетом на то, что у биржи они должны появиться после официального старта для полноценных операций ввода/вывода? Дополнение: нашел их официальный сайт, который все прояснил, это валюта обеспеченная 1000,000 купленных Ether'ов на пресейле. Цена уже сильно накачена, получается. http://www.ethercoin.cc/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...