Перейти к содержанию

Валерий Олюнин

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

1 687 просмотров профиля

Достижения Валерий Олюнин

Пользователь

Пользователь (2/3)

26

Репутация

  1. Первый вариант исключен, DVI-D это цифровой выход, а VGA аналоговый :) Как минимум между ними должен быть цифро-аналоговый преобразователь. Можно нагородить типа DVI-D-HDMI, а с него уже HDMI-VGA, а туда уже заглушку, но проще перекочевать на линукс, там все работает прекрасно без заглушек :) Кто-нибудь напишите что-нибудь уже умное по теме поста. Карты работают стабильно, но, 1950 для них почему-то предел, хотя с памятью Samsung такого быть не должно, насколько я понимаю.
  2. Если вы когда-нибудь познакомитесь с человеком который сможет правильно ответить на эти вопросы, пришлите в ЛС его контактные данные :)
  3. В конце концов 67 рублей она стоила вчера, вот вчера надо было и покупать :) А сегодня уже поздно)
  4. Держите себя в руках) Пойдите на авито выложите объявление, что продаете карандаш со своего стола за 10 000 000 рублей, а потом сами у себя его купите, правда придется воспользоваться услугами гаранта, и заплатить ему небольшую комиссию, зато потом если вы продадите на волне хайпа еще хоть 1 карандаш за 10 000 000 рублей, вы, несомненно, останетесь огромном в плюсе)
  5. Как вариант, если не успели попасть под завал btc-e и оставить там все свои денежки, можете вложить в "перспективную" монету :)) p.s. Сарказм, не является руководством к действию :)
  6. мм) Разработчики купили сами у себя 0.001 монету по цене 6779 долларов и теперь её цена отображается на уровне последнего контракта? :) Какой там объем торгов смотрите, а не цену)
  7. Мне вот думается в сторону повышения напруги на памяти. Но никак не складывается проверить. Как бы в разгоне обычное дело - нету стабильности, добавь напруги и так далее пока не перестанет справляться система охлаждения. У меня так же как у большинства отписавшихся не все карты берут даже 1950.
  8. Эх, хорошо, что у меня на бирже ничего не было, но до сих пор иногда захожу на Vircurex посмотреть свой frozen funds :) Так что я с вами, держитесь, ребята :))
  9. Таже беда, только у меня 10 карт. Пока все карты взлетели на 1950 по памяти и 1550 по ядру. 2е суток без косяков, потом две карты стали отваливаться, понизил их частоту до 1900, вроде теперь работают без вылетов. Пока прошил таймингами UberMax 3.1, более-менее работают на 27.5 мх/с. Пока для экспериментов времени нету. Если ставлю по памяти 2000+, майнинг даже не начинается, сразу крашаться драйвера (пробовал и 16.9.1/2 и новый 17.х с удалением с помощью DDU, но тщетно). Вопрос, это нормально что в Polaris Bios Editor нету таймингов 1900? А то везде где смотрю есть строка 1900 в графе таймингов, а в моем биосе нет, это норма? :)
  10. Народ, в чем может быть дело? Карточки от сапфира с одним только DVI выходом с памятью самсунг. С заводским биосом спокойно копают на 2050 Mhz по памяти, но при прошивке таймингами, много пробовал разных и убер 3.1 и 2.3 и из шапки, но после прошивки карта напрочь отказывается работать на частотах 2000+ на 1990 показывает себя стабильно, хэшрэйт поднимается до 27.2-27.5, а только ставишь 2000 и сразу память сбрасывается в 300 Mhz и в клэйморе 0 Mhz/s. Драйвера поставил 17.4.4, майнер 9.7
  11. Просто кто то купил биткойнов по 2 бакса)) И теперь сбагрил) А по названию, конечно, жесть "Bitcoin smart Brabus Xclusive" человека рука которого поднялась так описать автомобиль похоже держали в заперти и систематически производили насильственные действия сексуального характера группа маркетологов 80 уровня :)
  12. Записывать звук на камеру и потом кому-то демонстрировать, это конечно, круто :) Там на устройстве из которого исходят звуки есть крутилочка, в данном случае от её положения во многом зависит понравиться ли уровень шума демонстрируемый на данном видеофрагменте или нет :))
  13. Официально заявлено, если я не ошибаюсь, 75 децибел. Первая попавшаяся табличка говорит: 75 Шумно крик, смех (1м) А если и еще немного поискать, то находится:
  14. На офф. сайте почему то нету биоса, асус говорит, что нужно обновлять биос только их программой. Обе карты с абсолютно одинаковыми признаками, поэтому и не думаю, что дела в них. Одинаково проявляет себя в Ведьмаке 3, Watch Dogs. Пасту не смотрел, но врядли в ней дело. Оставлял на минут 20 бублик крутиться - больше 80 не прогревалась и кулер на 50%. Windows когда проявилась проблема стоял 10 самообновленный. Поставил обратно Win 7 x64, но ничего не поменялось. Вот теперь хочу попробовать протестить видюхи на другом компе.
  15. Народ, а кто может подсказать в чем дело. Из майнинга ушел довольно давно, но на память осталась пара Asus r9 280x DCII TOP V2. Недавно поставил себе GTA5, но не хочет работать карточка. После экрана загрузки уходит в вертикальные полосы. Удалось запустить игру на 920/5700, но это ж не дело при штатных частотах 1070/6000. При этом любой из тестов комбустора проходит без проблем(в том числе есть тесты на память, которые покрывают все 3072 Мб), бешеный бублик тоже карточке по силам, а вот с играми не дружит без основательного даунклока. :( У карточек шился биос на пониженный вольтаж. Пробовал перешивать на биос с techpowerup, но никаких изменений. Если есть у кого оригинальный биос с завода, прошу поделиться. Ну и в целом если есть дельные мысли, помогите кто чем может :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...