Перейти к содержанию

Karabas123

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

985 просмотров профиля

Достижения Karabas123

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. @tty7 Частота 500 считается оптимальной для данной прошивки? На старой дефолтовая была 487. Если ошибок нет на частоте 500 и вольтаже 10, стоит ли менять что то? На сколько негативно сказывается разгон?
  2. Они просто могут ремонт сделать плат, если гарантия кончилась? На платах серийник есть? есть ли возможность их переклеить от более новых плат например?
  3. @tty7 1. сейчас у меня стоит дефолтовый вольтаж 10 вольт, на некоторых лезвиях частота 500 при том же вольтаже хв=0, стоит ли что то менять? Как вообще вольтаж влияет на ошибки? в каких случаях его стоит увеличивать/уменьшать? 4. 106 частота, сейчас увеличиваю смотрю когда ошибку начнут лезть Спасибо
  4. Привет, сорри если ответ был ранее озвучен. Но тяжело прочитать тему на 174 страниц. 1. Когда нужно увеличивать вольтаж? В каких пропорциях к частоте? Есть какие то зависимости?2. Сколько ошибок для лезвия приемлемо (час/сутки)? Если ошибок меньше, чем ... можно увеличивать частоту?3. В чем причина полоски лезвий? Уже ломается 4 лезвие на 3ем асике:(4. 1 асик при настройках частота -500 10 вольт на двух лезвиях выдавал кучу ошибок и крестов, уменьшил до 106 проблема решилась. Лезвия умирающие уже тоже?:(5. 1 асик на котором отвалилась одна плата, хешрейт показывает ворк утилити показывает, а в пуле данных нет:( Майнит ли он?
  5. Купил у ТС прошивку, здоровья тебе большего!:) Более менее настроил асики, но остались ряд вопросов. Буду рад, если кто поможет с их решением или направит на тему на форуме где читать?, 1. Когда нужно увеличивать вольтаж? В каких пропорциях к частоте? Есть какие то зависимости? 2. Сколько ошибок для лезвия приемлемо (час/сутки)? Если ошибок меньше, чем ... можно увеличивать частоту? 3. В чем причина полоски лезвий? Уже ломается 4 лезвие на 3ем асике:( 4. 1 асик при настройках частота -500 10 вольт на двух лезвиях выдавал кучу ошибок и крестов, уменьшил до 106 проблема решилась. Лезвия умирающие уже тоже?:( 5. 1 асик на котором отвалилась одна плата, хешрейт показывает ворк утилити показывает, а в пуле данных нет:( Майнит ли он?
  6. Спасибо, сейчас майню б2х там хв что то прям уж очень много. Это может зависеть от выбранной монеты для майнинга? На 2ух асиках уже 2 лезвия сломались:(
  7. Привет, актуально ли сейчас еще копать д3 магнет? Сколько монет в сутки выходит?
  8. Подскажите где найти инфу на основе чего менять частоту? Правильно ли я понял можно увеличивать частоту и нужно следить за HW? какое их число считается нормальным?
  9. Тебе уже отправил :) Отпиши как получишь. По сдэку извиняюсь, уточнил, они только по юр. договору работают по наложки.
  10. Продам видеокарты: Gigabyte Xtreme 580 8gb - 18шт 19500Msi RX 580 gaming x 8gb - 2шт 19500 Все новые в коробках. telegram @VALDEMOR https://t.me/Valdemor
  11. тему вверх, осталось 6 штук К первому посту забыл приложить фото.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...