Перейти к содержанию

EVKash

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о EVKash

  • День рождения 09.01.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Набережные Челны
  • Bitcoin кошелек
    12VcWu3vGG3u28y6D23zvcXVNBXGNmUnp4

Посетители профиля

1 895 просмотров профиля

Достижения EVKash

Пользователь

Пользователь (2/3)

129

Репутация

  1. @scopus Дело в алиднс, а на них наверно правительство надавило. Пока не переедут - только по ip к ним доступ. А машинки мои не отвалились видимо потому, что у них в кеше ip сохранился.
  2. в hosts прописал 104.16.78.62 www.viabtc.com 104.16.78.62 viabtc.com заходит, но выкидывает опять на логин. но если нажать на пул, то открывается. и машинки не отвалились пока, хотя там еще ничего не менял.
  3. если был бы интересный, то давно бы найс там сидел. надо признать - халява кончилась! скрипт - это только лайт на перспективу. остальное - фортуна, т.е. или ты или тебя... чаще тебя, как это ни печально!
  4. крипта проседала и будет проседать до тех пор, пока такие движения не будут в пределах 1-2%. считайте сами сколько должна стоить та или иная монета. будущее за криптой как ни крути. дело времени. да... говнокоинов это не касается - выживут сильнейшие.
  5. @CryptoDoe по порядку... 1. Перезагрузить. 2. Переподключить шлейфы от контрольки к платам. 3. Подключить другой БП. 4. Подключить другую контрольку. Не помогло - плату в ремонт.
  6. Не... не в паролях дело) Было такое. При дшцп и смене адреса у асика, его фантом висит в кэше браузера и не пускает по логину паролю. Тоже думал по началу что за хрень))) @Turbinus ищи асик на другом ИП.
  7. 1. можно вместо твоего валетдат(бэкап обязателен) подсунуть другой валетдат, с выключенным кошельком естественно. 2. можно запустить кошелек с ключем -datadir="путьккаталогунастроек" и положить валетдат туда.
  8. mn4all - для шаред нод(т.е. в складчину). держал у них карбит(CBT -> CARE), пока на свою мн не хватало. но от кого-то зависеть - не хорошее чувство... особенно когда памп на бирже, а вывести свои монетки не можешь. а запустить мн - не сложно. один раз сделал, второй уже с закрытыми глазами. хотя попадаются монеты, где запуск мн не такая уж и тривиальная задача.
  9. Было в теме не от одного человека, что 70 градусов нормально выносят. больше - уже опасно. мне вот пришлось разгон убрать пока...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...