Перейти к содержанию

SamNik

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 213 просмотра профиля

Достижения SamNik

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. @sergsvar это фейк! Официальный аккаунт совершенно другой, давно все знают
  2. На данный момент вывод криптовалют работает нормально моментально или же есть задержки и проблемы ?
  3. @Exmo Здравствуйте! Пополнение BCH происходит без задержек/проверок? или тоже есть проблемы?
  4. Вы точно поняли то,что я написал насчет ввода?) Суть совершенно в другом. Еще раз прочитайте. Повторюсь,что речь идет о тех.сбоях при вводе криптовалют,которые часто были у эксмо, а именно то,что платеж пропадет в никуда и вообще не отображается в кабинете. Тут никакого отношения к "проверке" на 72 часа нет. Теперь понятно?
  5. Новости я видел. В них никакой конкретики, а я спросил у представителя конкретно за ввод криптовалют(ввод криптовалют никогда не бывает в статусе "на проверке",только с выводом такое), но при это бывают тех.проблемы,когда платеж "пролетает мимо", то есть монеты отправлены на кошелек биржи, прошло уже много подтверждений, а монеты в кабинете бирже не отображаются и так может тянуться неделями. В этом была суть.
  6. @ExmoПодскажите, как сейчас обстоят дела с вводом криптовалют? Есть проблемы? После отправки монет на адрес биржи,то когда они поступят?
  7. письма на почту от эксмо сегодня нормально приходят или же опять есть задержки?
  8. @Exmo Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, есть ли на данный момент проблемы у биржи с вводом криптовалют? Ваша постоянная проблема была,что пополняешь к примеру LTC, сделал перевод на кошелек биржи,все подтверждения прошли, а в кабинете LTC не отображаются и поддержка не отвечает неделями. Хотелось бы узнать ваш комментарий, будут ли еще такие траблы ? с какими криптовалютами?
  9. Доброго времени суток! Обменяю мои WMZ на Ваши Wex коды. Подробности сделки обсудим, возможно произвести обмен через гаранта форума.
  10. @Exmoчто сегодня с биржей? Всё жутко тормозит,постоянно выскакивает "ошибка сервера". Подтверждаю, тоже в последнее время постоянно задержки с получением писем,наблюдается почти неделю уже. @Exmoнеужели за целую неделю не удалось решить эту проблему?
  11. Подскажите, как быстро здесь осуществляют вывод USD, к примеру на PM ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...