Перейти к содержанию

xbax

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

884 просмотра профиля

Достижения xbax

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. В связи с выходом из торговли, продаю лицензию на работу платформы SmartBot спот+фьючи. Оформление официально через телеграмм поддержки платформы. Стоимость 1000 USDT или эквивалент в фиате.
  2. Balthazar Блок нашелся. Строка награды майнеров выглядит супер! Поправь ошибку плиз ?
  3. @Balthazar прошу протолкнуть выплату по кошельку 0x75fb5f5cda0a02351c57454430da2a188c554485 - так как я начал майнить на локальный, а не на биржевой.
  4. не надо наводить панику. админ работает, кто-то уже получил выплаты долгов (судя по записям блокчейна). Имейте терпенье, и дождитесь обработки всех логов.
  5. @Balthazar понятно. спасибо. тогда начинаю майнить на новый адрес. На старом тоже пара .1 пропала в связи со сбоем..
  6. @Balthazar я правильно понял, что на DGM ты принудительно протолкнешь выплаты? Я как раз хотел начать майнить на новый адрес, и на старый просто пытался домайнить до выплаты.
  7. Средства получены. Но никакой информации почему они были зачислены через 4 дня после подтверждения сетью так и нет.
  8. Волшебным образом мои ETX пришли к ним. но пишут что только 23 июня в 04:46 утра (отправлены были и подтверждена транзакция сетью Jun-19-2017 04:42:22 AM +UTC. Запросил у них номер транзакции поступления. Посмотрим что дадут (если вообще дадут), и по какому курсу обменяют.
  9. @kursexpert, отлично - в чем там разбираться можно неделю? :) Вы сами транзакцию по ссылке смотрели - можете озвучить свое мнение ?
  10. @kursexpert, написал и на Вашем ресурсе. Уже блин не знаю что делать то - хоть Бутерину пиши с просьбой провести обучение сотрудникам данного обменника :(
  11. Ваша ссылка вообще недоступна. В их ветке форума продублировал. Да, менял именно на их сайте.
  12. Хочу довести до всех пользователей о некомпетентности сотрудников обменника newline! Мной была создана заявка на обмен ETH в рубли ТКС. Были переведены 1.4eth с локального кошелька (не биржевого) на предоставленный менеджером адрес. Так-как перевод был через смарт-контракт - то он на кошельке обменника отразился в вкладке Internal Transaction, при этом на балансе кошелька сумма увеличилась. Мне же до сих пор утверждают что средства НЕ ПОСТУПАЛИ!!! И соответственно я не получил рубли на ТКС. Разбирательства длятся уже более 2-х суток, и даже просто по изменению баланса кошелька обменника видно что средства к ним поступили и были отправлены далее на биржу. Я прошу интернет сообщество помочь специалистам обменника разобраться с этой проблемой, потому как все мои объяснение не воспринимаются, а факты игнорируются. Сейчас уже вторые сутки ждут ответа по этикету в. btce... Ссылка на транзакцию https://etherscan.io...cf1a26#internal
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...