Перейти к содержанию

_Jar_

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения _Jar_

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. по твоей логике получается что если и 1070ти и нитро + дают в среднем около 30 мх - то и цена должна быть одинаковой? по 10 тыс? P.s. Сорри за оффтоп, теме ап.
  2. Где стеллажи такие покупал, если не секрет? у меня есть один такой и один разукомплектованный - хочу его восстановить. Покупал БУ, поэтому хз где такие покупать... ну и теме АП
  3. Заявка оплачена, хотя и не быстро. Не кидалово. Но низкий уровень информированности клиента и не отвечающий саппорт заставляют поволноваться.
  4. Привет. Кто менял в последнее время? Все ли впорядке? Вчера менял небольшие суммы вроде все было хорошо. Затем часть заявки оплатили и молчек, ни оставшейся части денег, ни саппорт не работает... Хотя статус стоит "Сервис работает". P.s. Заявка №24682
  5. Здравствуйте!Вывод средств должен быть снова Вам доступен. Приносим извинения за доставленные неудобства! Best regards, Exmo.com Support Team. C уважением, Служба Поддержки EXMO.com. в моем случае вопрос решен, спасибо.
  6. смотря где опрос провести))) я думаю если в этой теме, то ответ очевиден))) а если в чатике биржевом, то все как один будут орать, что биржа АГОНЬ)
  7. Всем привет. Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 6, вывод временно недоступен. Ребята, что не так с вашей биржей? Создавал 2 тикета - по первому тикету ответ: "Средства были успешно зачислены на Ваш кошелек.Спасибо, что обратились к нам, до свидания!При возникновении любых вопросов будем рады ответить." Звучит как издевательство... По второму передали все же заявку в тех отдел - ID #403993. Прошло пять дней, - воз и ныне там. А суммарно проблема с 24.02.2018. Ребята, вы серьезно? 2 недели, я фактически не имею доступа распоряжаться своими же средствами... Честно? Я очень недоволен.
  8. Если вы так всегда общаетесь, сударь, то я бы вам не только райзер не поменял, но еще и физиономию начистил)))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...