Перейти к содержанию

Alexcander

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Alexcander

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Парни, спасибо!! Если 500р. это просто минимальная сумма вывода, то заморочки с bitpay уже ни к чему - проще на яндекс.деньги вывести. Спасибо еще раз!
  2. Да, действительно давно меня тут не было. Я смотрю на btc-e.com появился вывод рублей на яндекс.деньги. Там указано что мол "комиссия 1%", и тут же, в соседних скобочках "минимум 500р". Чего то я не пойму - 500р. это минимальная комиссия или минимальная выводимая сумма?
  3. Всем привет! Нужна консультация по bitpay. Решил тут вывести остатки своих биткоинов оплатив ими кой-чего. Но контора с битками работает только через этот долбаный bitpay. Там вообще нифига не понятно. С грехом пополам вроде зарегился. Еще с какой то матерью, вроде подвязал туда свой здешний кошелек (надеюсь я ведь именно это сделал, а не что-то еще 0_о). И теперь самый бред - присылает мне контора ссылку-инвойс, я по ней жмакаю, а мне браузер и говорит - не могу! И пишет мелким шрифтом, что мол вроде программа какая то у тебя, друг, не стоит. Я хз что ему за программа нужна. В личном кабинете bitpay тока пара десятков ссылок на плагины всякие - и че, мне их все что ли ставить? 0_о Короче, кто с этим сервисом Bitpay разбирался - хелп, плизз!!
  4. @Planetarius, фейспалм.жпг Ты вообще читаешь что тебе пишут? Или чукча не читатель, чукча писатель? Еще DimitriS писал: ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО В ИЕ11. В других браузерах все работает идеально! Я вот сейчас под хромом сижу - все функции работают как надо! По поводу иска на 5мегабаксов - спасибо за инфу, все 159 страниц я еще не успел прочесть :) Ха-ха!! Все, вопрос по сабжу закрыт. ИЕ меня подвел - здешний калькулятор неверный результат показал. Впрочем сам виноват - надо было перепроверить.:) Да, с такими ценами это предложение смысла никакого не имеет :) Блин, а ведь не попробовал бы из под хрома, так бы и не догадался ни о чем :) Всем отписавшимся по теме, и не очень, спасибо!
  5. @Planetarius, Не, ты явно хочешь продолжить флуд :) copy/paste в чем был? В ИЕ 11 ? По поводу порядочности и пунктуальности БФЛ - я как бы в курсе, что они уже ОЧЕНЬ ДОЛГО И ЛЮТО морозят народ со своими 28нм асиками. Но тут есть надежда что тут вроде бы аренда уже имеющихся мощностей (65нм). Я ведь правильно понял? Так что по идее должен быть шанс что морозить тут негде..
  6. polym0rth, отписал в указаной теме. Правда как то жиденько получилось.. Если что то нужно уточнить - пишите в личку, с удовольствием отвечу. Dirty Bear, да, согласен, цена конечно, далеко не самая красивая. Но меня в данном вопросе больше интересует вариант кидалова. Как думаете, стоит ли ожидать подобного? Т.е. тупо ты им деньги, а они тебе "ха-ха" в ответ! :) Планетариус, это ты так заканчиваешь оффтоп? Да тут ща флуда на три страницы будет! Хочешь потрындеть - вэлкам в личку.
  7. polym0rph Баг форума под IE11. Браузер "голый" - никаких плагинов не ставлю принципиально, в настройках не ковыряюсь. Все стандартно с момента установки w7x64. По пунктам вашего поста в моей теме. Кнопка "вставить ник или выделенный текст" не функционирует. Просто не реагирует на нажатие. По поводу "прежде чем жать кнопку ссылка стоит выделить часть текста". Маленькое уточнение это мы говорим о ссылке или о цитате? Если о ссылке, то ничего не меняется, не работает. Если о цитате, то форма цитаты в поле ответа появляется, но пустое. Вставить туда чего то опять же не представляется возможным исходя из общих проблем со вставкой.
  8. Polym0rph, спасибо. Сейчас отпишу там.. Карпет, неа, ктрл-инс - тоже не работает ;) У движка явно антипатия к ИЕ11 Планетариус, ой только не надо про квалификацию. Уж в чем чем, а тут ты мне не ровня! И еще, по поводу страшных тайн. Я в свое время перепробовал ВСЕ браузеры. В чем то своем все они да, превосходят порой ИЕ на целую голову. Но В ЦЕЛОМ - ИЕ вне конкуренции.
  9. DimitriS Опаньки! Так вот где собака порылась.. Спасибо! Ща чего нить поставим альтернативное.. Upd. Поставил хром - да, все работает. Еще раз спасибо! Лексис, Планетариус ну и че? Будете и дальше трындеть какой мол замечательный движок на здешнем форуме? Такой замечательный что на дефолтном браузере нихрена не работает?!
  10. Лексис, вот смотри. Как мне еще отзываться об этом движке, если я выделил твой ник, нажал ctrl+c, перешел в поле ответа, нажал ctrl+v и та-да!!! НЕ ПРОИЗОШЛО НИЧЕГО! Окей, сказал я, увидев АЖ ТРИ разных символа "вставить" на панели инструментов. Уж одна то из них мне точно поможет, подумал я. Не тут то было!! Ни одна из этих кнопок не вставила твой ник в поле! Первые две запросили доступ к буферу обмена, но НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО!!! Далее по ссылкам! Клик по иконке "ссылка" открывает какое то совершенно дебильное диалоговое окно, в котором, чтобы всего-навсего вставить несчастную ссылку, надо вводить какие то темы, емейлы и еще что то.. Но даже это не причина моего раздражения! Истинная причина моего неудовлетворения работой форума, это то, что даже после введения всей той лишней информации, окно все равно посылает меня в пешее эротическое путешествие, НЕ ДЕЛАЯ НИЧЕГО! Просто не реагирует на нажатие кнопки отправить! И более того, оно не реагирует вообще ни на какие нажатия, крестика в том числе ;) Т.е. я остаюсь с открытым диалоговым окном ссылки, даже не имея возможности его закрыть! Остается только ПОЛНОСТЬЮ закрыть всю вкладку! ЭТО ПО ТВОЕМУ КОРРЕКТНАЯ РАБОТА?! Вот честно, очень обидно, что такой шикарный ресурс портит такой совершенно дебильный движок! Вот ответь на простой вопрос: почему нельзя сделать простую, без заморочек, вставку текста из буфера обмена? P.S. Только не надо ссылаться на тех самых 11804 участника, у которых якобы все прекрасно работает. У меня тоже ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ сайты/форумы работают идеально! Стало быть дело не в моей системе, а в движке! Планетариус, настолько дружественный что не позволяет вставлять текст из буфера обмена? И с идиотами полегче!!
  11. Народ, кто-нить уже пробовал новое предложение от баттерфлайлабз? 40 баксов за гигахеш которое (сорри, ссылку вставить не могу - спасибо дебильному движку форума!). С одной стороны дороговато вроде, с другой стороны вроде уже здесь и сейчас. Калькулятор здешний вроде нормально перспективы такого предложения оценивает.. Кто пробовал, ну или хотя бы просто расклады прикидывал - отпишитесь, плизз. Upd. А вот и ссылка: https://products.butterflylabs.com/homepage/nimbus-mining.html
  12. Alexcander

    Подсчет "дохода" ASIC

    Одно из двух: либо я вообще ничего не понимаю, либо я просто неверно понимаю аббревиатуру ASIC. В моих расчетах - майнинг все таки весьма выгодное дело.. Другое дело что достать подходящее по производительности оборудование - дюже геморно.. Либо риск, либо получить его тогда, когда оно уже трижды устареет. Короче, по моим выкладкам получается что если вот прямо сейчас запустить в работу майнер на 1080Гх (от Mercurybit), то за год эксплуатации он даст порядка 75 битков (20 биток за первый месяц и далее падение доходности до 0,75 в последний). Что по вчерашнему курсу примерно 75тыс. долляров.. Это, разумеется, грязными. Расчет у меня конечно грубый, но не в разы..
  13. Доброго времени суток! Кто нить разбирался в этом вопросе? Я правильно понял, что от клиента требуется только оплатить контракт на n гигахешей и указать номер своего биткоин-кошелька для сбора профита? Т.е. весь процесс майнинга осуществляет butterflylabs?
  14. CoinBank А можно про доходность, по проще как нибудь, без этих монструозных калькуляторов? Я, если честно, там вообще ничего не понял.. Сколько дивидендов (в биткоинах, не надо в рублях) мне будет капать с одной доли по указанным числам месяца?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...