Перейти к содержанию

Ganjey

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

796 просмотров профиля
  • Exmo

  • MetiS

  • Al8

Достижения Ganjey

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Использую для уведомлений cryptorank, есть приложение для IOS и Android. Уведомления приходят через Push на телефоне и можно настроить, что будут приходить в телегу и e-mail. Но, кроме уведомлений там еще много полезных функций для криптанов. (не реклама)
  2. развод на арбитраж через скамовые обменники: neuronchange.tech costpluscoins.com jibarocoin.com wizytrade.com
  3. почемуто скриншот не добавился, просто загуглите адрес который указан в exmo finance, через просмотр улиц. 49 STATION ROAD, POLEGATE, BN26 6EA
  4. ну да, такие же боты как и те, что пишут позитивные отзывы ? немного погуглив, вижу exmo finance владеет крутым бизнес офисом в "центре Лондона", LOL... https://youcontrol.com.ua/en/catalog/gb-card/oc393235/
  5. По ходу они с bestchange уже договорились, что оттуда удалили ветку с отзывами, там было очень много претензий и негативных отзывов пользователей. заметил, что и с trustpilot также потихоньку удаляются старые негативные отзывы.
  6. Перед тем как заводить на эту г. биржу деньги, почитайте сначало пользовательское соглашение. После перевода средств на кошелёк биржи вы на них не имеете никаких прав, деньги становятся собственностю биржи ексмо и они могу распоряжаться средствами как хотят. Что и доказывает ответ представителя выше!
  7. Во-первых, мне очень не приятно, что все мои личные данные и копии паспорта ушли в интернет мошенникам. Во-вторых, сейчас на емейлы пойдет спам, и всякая хрень типо от биржи. Начнутся попытки взлома емейлов и аккуантов на бирже. А к моему емейлу не только ексмо привязано, а еще много других сервисов... как то стремно становится. От греха подальше, вывел всю свою крипту на другую биржу, давно это хотел зделать, все руки не доходили. Хотелось бы услышать коментарь от представителей биржи, по этому поводу. Но и так понятно, что биржа врят ли признает, что с их дырявых серверов слили личные данные пользователей. Лучше сказать, что это не правда или фейк, ведь напрямую это доказать невозможно.
  8. из розетки на хайве жрут 850 Вт, на винде было 720 Вт
  9. Здорова, соучастники. Нужна помощь с настройками в хайве, карт RX 570 ARMOR 4G, Hynix Очень много жрут, ниже 90 Вт опустить не получается. Перепробовал все возможные настройки, или у меня с биосом какая то проблема, на винде работало все без проблем и было нормальное потребление, на хайве +150 Вт с рига. У кого такие карты, как потребление? На скрине только одна карта, остальные отключил, в настройках агрессивное понижение питания включено.
  10. Если в биосе переключится на встроенную видяху, то в афтоберне станет не активной регулировка core voltage и карты начинают больше жрать, не знаю как на других мамках, но на асрок вот так.
  11. Если я не хочу отправлять свои документы, то значит мне придется подарить бирже свои намайненные эфиры? Почему торговать можна, а вывести нельзя даже в ексмо кодах? не зря по нету пишут, что затея с верификацией это афера года, по отжатию денег.
  12. Посоветуйте с выбором видеокарты, знакомый закажет в Германии. Из того, что сейчас есть в наличие по магазинам: GIGABYTE AORUS Radeon RX 580 8G https://www.alternate.de/GIGABYTE/AORUS-Radeon-RX-580-8G-Grafikkarte/html/product/1348404?event=search или лучше взять Sapphire AMD Radeon RX 580, разница в цене 5 евро https://www.cyberport.de/sapphire-amd-radeon-rx-580-pulse-oc-8gb-grafikkarte-2xhdmi-2xdp-dvi-d--2E01-7FU_792.html и посоветуйте материнку под эти карты (6 шт), а то много чего начитался по форумам и не могу определится. Заранее спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...