Перейти к содержанию

Vasyaaa

Пользователи
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

2 021 просмотр профиля

Достижения Vasyaaa

Пользователь

Пользователь (2/3)

51

Репутация

  1. Какие водоблоки накидываете если не секрет? EK'шные или с Али которые? Сам сейчас хотел такую взять и водоблок накинуть...но почитав вас - засомневался) И смотрю код ошибки ну очень знакомый...тайминги в BIOS же меняли? Утилиту AMD/ATI Pixel Clock Patcher надеюсь пробовали? Может дрова всё-таки апдейтятся и патч слетает..хотя обычно отваливает тогда карт больше чем одна..
  2. У них в тарифах анлимитный трафик или нет? Меня смущают у них странные надписи "500GB Bandwidth". С одной стороны Bandwidth - пропускная способность, с другой значит она должна указываться в единицу времени, чего у них нет) Вот и засомневался, может это у них лимит трафика месячный так указывается..
  3. Кто как поборол рандомные сообщения об ошибке "GPU4, OpenCL error -4 (0) - cannot create DAG on GPU"? Всё началось после этого грёбанного принудительного обновления Win 10. Уже и обнвления эти откатывал - не помогло. Дрова от 08.08.2017 всегда были, но пробовал и самые последние ставить, клэймора последнего 11.7 пробовал, ничего блин не помогает, хотя клеймор в "whats new" что-то про эти ошибки пишет. Понятно что сбрасывать частоты чтобы не было переразгона пробовал, да и работало всё как часы не один месяц, пока мл*ть не апдейты которые выключал, но какого-то хрена снова включились. P.S. Проблема решена. Решилось только клонированием винды со всеми настройками с рабочей фермы, ну и переустановка винды видимо тоже поможет только дольше потом всё настраивать.
  4. Коллеги, кто всякие мастер ноды разворачивает - общий вопрос, их несколько одной монеты на одном серваке можно развернуть? Всё как с первой нодой(отдельно кошелек, бабло закинуть, циферины прописать и т.д.) или есть ньюансы? Смущает что наружу они получается под одной и той же комбинацией IP:port торчать будут..
  5. Коллеги, вдруг кто решит воспользоваться биржей https://exvo.io , например увидят там вкусную покупку DOGE, или говнокоинов решит там прикупить - будьте внимательны, не заводите пока туда монетки!! Уже более чем 2е суток ни ответа ни привета, запретили владельцы выводить оттуда бабло народу, с другой стороны вижу что специально цены на коины интересные ставят чтобы народ заводил туда монеты...завод монеты там естесно продолжает работать.
  6. Буквально пару дней назад еще точно работало здесь https://xvg.mastermining.net/index.php , сейчас временно перешел на другие говнокоины) stratum+tcp://xvg.mastermining.net:3224/#xnsub , ну а в остальных двух полях имя воркера и пароль..
  7. Кто как, разворачивая мастер ноды, решает проблему отсутствия белого IP? Раньше помню были сервисы аля DynDNS, но такое катит там где можно доменные имена указывать, сейчас читаю мануал по разворачиванию HTRC - там именно IP нужно указывать :(
  8. У кого за какое время https://p2p-coins.pro/ начислял перечисленное им бабло за ноды на ваш order? Условно говоря вижу в chain explorer'e что бабло уже на моём депозите, цифра ровно такая как я выбрал в депозите чтобы произошло начисление автоматически...но вот пока час тишины. Зря очковал - нужно было подождать 1.5 часа :)
  9. Подтверждаю, пришли бабосики сразу на кошель, похоже даже чуть больше чем должно было быть, что приятно. Уже перешел на PPS пул)
  10. Как связано майнит в момент работы скрипта человек или нет с наличием всех логов до сбоя? Допустим я майнил до сбоя, на балансе было ~0.1, сейчас ушел до выяснения. Т.е. если не вернусь получу болт?
  11. Подтверждаю, вчера вечером 0.1 монетки было намайнено, сейчас по нулям, и выплат никаких не было с момента исчезновения.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...