Перейти к содержанию

nirotub

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения nirotub

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Брал на момент заказа 1 биток за 4500р. Потом за 1 биток уже давали 35 к рублей =) Они на разнице уже наварились как минимум приторговывая) + еще и на эксплуатации. Да еще и санкции, сказочно везёт этим Швейцарцам. что то пропустил, о каких санкциях идёт речь?
  2. это уже с добавленной за просрочку мощностью? Майнер сам сфоткай У меня 409)))) у меня вообще 240, жду)
  3. смотреть пункт пять : Андрей Шамраев 24 февраля 2014 в 11:36 Для того, чтобы приравнять биткон к ценным бумагам, сначала нужно понять какую ценность представляет собой тот или иной инструмент. Если смотреть на то, как ценные бумаги появлялись, за акциями и облигациями и другими ценными бумагами стояли более или менее реальные активы. Биткон обеспечен только временем, потраченным на его "добычу". По той же причин билеты МММ не были признаны в свое время ценными бумагами, поскольку они были тоже "обеспечены" изобретательностью создателя. По этой же причине признание биткон ценными бумагами не имеет оснований. Остаётся спросить: Авторское право получается тоже не имеет ценности, не имея под собой ничего кроме выдумки предприимчивым человеком, например, срубит сверхприбыль с Голливудского блокбастера, причем ещё может до кучи отмыть чего ($) нибудь (Р..бль) интересное? ;)
  4. Нужна не лицензия, а нотификация. Единственная проблема в апостилированной доверенности, которая в принципе тоже решаема. Нотификацию придется оформлять в любом случае или декларировать по кодам ТН ВЭД в которых не требуется нотификация. В случае с Финляндией, я так понимаю речь идет о контрабанде ASIC :) Нужна не лицензия, а нотификация. Единственная проблема в апостилированной доверенности, которая в принципе тоже решаема. Нотификацию придется оформлять в любом случае или декларировать по кодам ТН ВЭД в которых не требуется нотификация. В случае с Финляндией, я так понимаю речь идет о контрабанде ASIC :) не имел дело с консультантами, но логисты говорят что, с юр. лицами в данном случае более проще работать, заплатил - получил, а заявки физ. лиц имеют 50% риска быть забытыми или осаждёнными,(!) неожиданно всплывшими из неоткуда), подводными камнями. поставка через Финляндию не контрабанда, а найдена,(не бесплатно), надёжная схема законных обходов, дополнительно можно в личке, хотя, много не расскажу, а лучше покажу как практически проходят мои посылки,( к тому времени многие уже встрянут, как минимум в сроки). ;)
  5. По поводу ввоза, есть вариант без риска задержки на таможне, потребуется изменить адрес получателя на Финляндию до востребования - вывоз в Ст.Питербург, писать в личку. :)
  6. Подробней о порядке получения лицензии в ФСБ для юр. лиц, про физ. в законе не слова, но возможна консультация. http://gksofos.ru/
  7. Подробней о порядке получения лицензии в ФСБ для юр. лиц, про физ. в законе не слова, но возможна консультация. http://gksofos.ru/
  8. цитата с биткоинталка. М дя, ещё тема получается
  9. А чего логисты испугались, подробней плиз. Ответственности, её матушку: "Мы лицензии можем лишиться и т.п. оформим как ПК, но подробнейшую схему устройства пришлите, а там, может пройдёт - может нет, пойдёт хорошо - не пройдёт плохо, за нотацией могут отправить - могут нет, сказка про беленького бычка..." и за что 500Э просят, я так сам могу.
  10. Помнится кто то хотел своим ходом отправиться железо забирать, не вернулся, ещё желающие будут, а не снарядить ли нам миссию? Логисты чего то, испугались сами, и меня испугали, хотя как ПК декларировать взялись. Есть варианты товарищи, как думаем переправлять, (если будет что), через майдан?
  11. Чего протестовать то? народу навалом, иск уже пора строчить...
  12. Из переписки: nirotub Feb 16 15:06 You have problems with delivery? This will delay the sending of the time? I can use the services of a logistics company of MY choice, which had a conversation, and they explained that the procedure for individual delivery problems (physical person)does not occur, and they offer a guarantee and safety of delivery as possible, rather? Christian (Bitmine AG) Feb 17 15:43 Dear Mr Nirotub, thanks for your suggestion, we are dealing with some russian company for do something similar of what you suggested. Thanks for your interests in our products.
  13. А кроме того что они его соберут через неделю, по доставке они что небудь сказали или написали? У тебя доставка в РФ с 17-го. по 23-е. О доставке буду звонить, ломать их что бы наши логисты сработали, они вообще не волнуются доставками такого рода на физ лицо, хоть землёй хоть небом, завтра предоставят расчет цен на требуемые услуги, а юр. лицу, надо будет и нотацию пробьют - сами знаете где, так что пока - вот так что... доставка РФ ни.но.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...