Перейти к содержанию

suvorov22

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://capitaltoken.io

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Иркутск

Посетители профиля

1 690 просмотров профиля

Достижения suvorov22

Пользователь

Пользователь (2/3)

9

Репутация

  1. Привет, ты уже, наверное, слышал про большие заработки в теме криптовалют? Думаешь все эти заработки остались в 2017, вместе с биткойном по 20 000 долларов? К счастью в криптовалютах можно зарабатывать не только на железном майнинге или покупке и удержания криптовалюты. Есть больше 30 реальных способов заработка. И один из них — это владение мастернодами. Да, в 2017 любой школьник мог стать миллионером если ему посчастливилось дешево купить крипты и выдержать, и не продавать ее до декабря. Это было дело случая, все росло, многие думали, что они спецы в крипте ведь их сбережения в крипте росли. Но 2018 год показал кто тут пассажир, а кто начальник поезда. Сейчас зарабатывать на криптовалютах тоже можно, но нужны компетенции, знания, опыт. Всем этим мы готовы поделится с тобой на бесплатном вебинаре 26 марта – «Криптовалюты на мастернодах как источник пассивного дохода». Сегодня пассивный доход реален как никогда. Думаешь это напрямую зависит от цены на криптовалюту? Это не так. Любой школьник может зарабатывать если криптовалюта растет по 10% в день как это было в 2017. Но зарабатывать при любой цене могут только профессионалы. Хочешь быть таким же? Ждем тебя на вебинаре! https://www.synergislab.com/freenodes?utm_campaign=bitsmedia Что ты получишь в результате вебинара? - Поймешь, как работают мастерноды и откуда там вознаграждение - Получишь систему оценки криптовалют с мастернодами, какие выгодны, а какие «дно» - Узнаешь где можно мониторить показатели по прибыльности - Увидишь суперэксперимент в прямом эфире – Мы запустили новую мастерноду 1 марта 2019 года, и в реальном времени посмотрим, как она проработала за почти целый месяц, какие результаты, сколько принесла вознаграждения и другая мега полезная инфа. Проверить все это проще простого, все записано в блокчейне. И специальный бонус для тех, кто будет присутствовать в прямом эфире - рассмотрим, как еще можно повысить прибыльность мастернод способами которыми не пользуются 95% владельцев мастернод. https://www.synergislab.com/freenodes?utm_campaign=bitsmedia Записывайся по ссылке и приходи на вебинар 26 марта в 19:30 по Московскому времени.
  2. у меня такая же проблема. но разве когда нет спроса найс не майнит просто биток тебе на кошелек? цитата с найса https://www.nicehash.com/help/what-happens-when-there-are-no-orders
  3. Всем привет. Ищу сервис криптопортфолию. Что нужно - возможность подключить биржи по апи и расшарить свое портфолио. Для чего нужно - у меня боты на биржах торгуют, хочу что бы я мог показывать людям результаты работы ботов. Очень много сервисов перебрал, нет либо подгрузки по АПИ, либо шарринга. Заранее спасибо за подсказки.
  4. 300 баксов за мартингейл сомнительно, в соседних ветках тоже самое куда дешевле. И опять же нет истории торгов бота, или я не увидел?
  5. никто кроме вас не ответит на этот вопрос.
  6. у меня включены волны. биржа бинанс. последняя сделка была 1 мая с тех пор тишина.
  7. Поставил на ночь, ушел спать. Через час прога зависла. Win 10 x64.
  8. и не хватает все таки описание полей, а то не ясно что проверять перед запуском.
  9. когда бинанс подключите? И вообще странно что вы с битрекса начали в нем ведь нельзя зарегистрироваться уже несколько месяцев.
  10. Вроде бы полезно, но мало понятно. Снимите видео, расскажите в нем как вашим инструментом пользоваться.
  11. Всем привет. Прочел книгу Талеба "Антихрупкость", съездил к нему на семинар. В этой книге есть понятие - Опциональность. Это когда ограничиваешь потери и не ограничиваешь прибыль. И я подумал что хорошо бы придумать торговую систему основанную на этом принципе. Ограничить убытки - значит работать со стоп лоссами. Не ограничивать прибыль - я подумал о плавающем стоп лоссе. В итоге стратегия получается простая как две копейки. Покупаем актив, например ETH. Ставим стоп с небольшим риском. Если цена идет вверх стоп подтягивается автоматом. Если вниз нас выбивает по стопу. По факту закрытие сделки всегда будет по стопу, вопрос в том будет это в зоне убытка или прибыли. Таким образом наша система ограничивает потери и не ограничивает прибыль. Система будет работать на бычьем рынке, либо на флете. Сейчас мне товарищ пишет автоматизацию под это и скоро заработает робот, точнее он уже заработал но пока вылезло пару ошибок которые нужно пофиксить. понаблюдать за его работой можно в телеге, туда робот шлет отчеты - @poloniexTradingChannel или https://t.me/poloniexTradingChannel По моему мани менеджменту робот должен слить подряд 367 сделок что бы слить весь депозит. У кого какие мысли по данному способу? Буду рад комментам.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...