Перейти к содержанию

DHicks

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения DHicks

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Ого. Городских сумасшедших с инициативой и тягой к славе тут еще не было.
  2. При отправке за границу? Или таки при получении из-за границы в Украину?
  3. Впиши для начала адрес stratum+tcp://pool.50btc.com:3333 А то через GetWork он будет кашлять и заикаться на такой скорости. Потом выстави минимальную сложность в настройках воркера хотя бы 32. Дальше перебирай сложность по нарастающей, пока не найдешь максимальный WU. Удачи. Да, и настрой запасные воркеры на других пулах. А то 50бтц периодически плющит. Будешь терять заработок.
  4. Без stratum-proxy он будет майнить 5-6 Гхэш/с. Так что совсем без компа не получится.
  5. Господа, минимальная комиссия за вывод BTC на VISA/MC -- 5 BTC. Это вы, извините... нет слов.
  6. Видимо вы не так давно на пуле. ОНО всегда себя так ведет с завидным постоянством. Но ради справедливости, все шары учитываются, т.к. интерфейс отделен от статы. Понаблюдаю за этим пару дней. Благо, есть расчетное кол-во BTC в сутки при заданном хешрейте и комиссии пула. Но пока, навскидку, шары во время этих провалов не считаются. А что мешает? Инертность мышления, как водится. Однако всему есть предел.
  7. Сегодня на этом пуле - чудеса статистики и эквилибристики. Воркер выпадает в оффлайн, хотя молотит во всю - при этом его хэшрейт медленно переползает в другой воркер И так по кругу между всеми воркерами. Иногда воркер выпадает в оффлайн, хотя cgminer все это время (около часа) репортит отосланные шары - никаких стейлов или реджектов. В такие моменты хочется просто плюнуть и уйти на другой пул. Админы 50BTC.com, что там у вас происходит? И почему шары не защитываются? EDIT: добавил скриншот
  8. Вариант с вашим доверенным лицом, едущим по делам в Киев, также прошу рассмотреть :) Кстати, для продажи уже имеется 2 таких майнера. Цена снижена. В комплекте отдам 4 вентилятора 120 мм с высоким CFM и кабели для запитки от разъемов Molex 4 pin и PCI-e 6 pin. Включил-и-работай.
  9. Неужели? А как разгоняют 10Гх блейды до 13Гх не подскажешь? На плате стоит два кварца. Их можно переключать программно. Но программируемого синтезатора частоты или же программного изменения множителя частоты внутри чипа нет.
  10. Кстати. Есть на продажу 2 Blade'а. Киев. В комплекте отдам 4 вентилятора 120 мм с высоким CFM и кабели для запитки от разъемов Molex 4 pin и PCI-e 6 pin. Включил-и-работай. Все проверено и работает. Могу помайнить ими минут 30 на аккаунт авторитетного здесь человека, например модератора для подтверждения. Фото девайсов: http://i.imgur.com/EcIJc4N.jpg http://i.imgur.com/Rwb0tSK.jpg http://i.imgur.com/S6KQ2Vf.png Предлагайте вашу цену в $ или в BTC.
  11. Да, в ближайшее время заработает и это направление. Отлично. Только, пожалуйста, не задирайте комиссию - это направление и так будет весьма популярным, живите с оборотов :) Успешного бизнеса!
  12. Планируете ли вы добавить направление вывода USD на карты VISA/MC? Спасибо.
  13. Не густо у них с командой и куча открытых позиций. Основатель по имени Abdi Mahamud. Спасибо, нет. https://angel.co/xcrowd/jobs P.S. Город San Francisco. Это где в UK такой?
  14. Приветствую, господа К продаже предлагается ASICMiner Block Erupter Blade 13 GH/s. Получен 31.07.2013 через DHL. Блейд еще в запаянных антистатических кульках от производителя. Продаю "как есть", в оригинальной коробке (коробку могу завернуть в пакет DHL). Предполагается, что покупатель знаком с возможностями данного устройства. Гарантийное обслуживание обеспечивает производитель friedcat https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=49840 Цена $3200 или 30 BTC. В данный момент я рассматриваю предложения о покупке только при личной встрече, "из рук в руки". Если Вы не можете приехать в Киев, возможен вариант продажи Вашему доверенному лицу. EDIT: Скриншот веб-интерфейса: EDIT: цена снижена. С уважением, - Hicks
  15. Продаю ASICMiner 13 GH/s, новый в упаковке. Киев http://i.imgur.com/Rwb0tSK.jpg

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...